Всем привет :)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Dima_2015, 28 фев 2014.

  1. Dima_2015 Аллодер

    Привет Аллодерам!

    Вроде удалось спустя 3 года вернуться в игру, на работе нормально завелись а2.

    Если кто помнит - рад буду пообщаться. По картам бегаю все под теми же никами - Dima 2015, DimaN, DimaS и тд...

    Хочу отметить довольно геморный старт в прокачке воина, не врубился куда делись шмотки с АК из лавок... Т.е. вообще не понятно как на старте воином выходить в свет (али конечно всегда оденут, но интересно ж самому).

    Кстати Кроняша играет? А где щас Лас?
  2. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Лас на дне.
  3. Dima_2015 Аллодер

    Не понял, каком дне?
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Здравствуй дима стопятьсот. Кроняша был осенью, сейчас пропал. Лас давно отошел от дел. У него всё хорошо, семья, 3е детей, институт заканчивает =)
    Воинов нельзя начинать игру. Только Магом. Шмотки с ак тебя не спасут.
  5. Dima_2015 Аллодер

    La Teon, ты ошибаешься :)

    Мы как то с товарищем, не помню основного ника, знал его как Agile как-то так, зарубились прокачать варов с нуля без поддержки магом. И прокачали :)
    Пропили, прокачали, собрали фулы, вполне реально ;) Конечно адски сложно, но можно...

    Но сейчас просто тупо выползти не получается, где взять шмоток чтоб тебя копой в мертвое кп не приняли? Покупать как-то честно говоря не хочется...
  6. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    В магазине шмоток с ак нет.
    АК 96 даёт фул с Evil Islands.
    Также АК есть в квестовой биже: Rage of mages, Traveller quest, Trancer
    Дополнительно:
    +10 ак амуль и +10 браслет лежат на карте Monsters! в гарпиях
    +20 АК амуль в драконе на карте Terra Mortis
    +20 АК браслет на карте Middle тоже в драконе

    Мой совет - собери себе фул Evil Islands. Затем почисть на средке новый фул адамант и ходи со свитками АК.
    После этого можно начинать чистить кристалл на слоге.
    Либо играй на Softcore серверах. Там шмот не падает после смерти
  7. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Это вторая школа?
  8. Dima_2015 Аллодер

    sunrei, спасибо. Про Терру Мортис я уже вкурсе а вот остальное не знал. Ток все равно невозможно это сделать воином ибо на копу поймают раньше чем хоть чтото почистишь )

    Года 3 назад мне удавалось собрать говновоина с ак на щите и броне, остальное магазинная сила, и в нем уже почистить Сталь ))) Эх, времена были...
  9. Dima_2015 Аллодер

    И еще, что за говнокарта Тенс Кингдом, там на респе куча 5х скелов, фул скупленный единственный сняли, или это привели?
  10. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Привели. На этой карте чистится с5 и палки.
    Такие вот они, аллоды... хардкор, да.
    Можешь еще попробовать почистить Easy квесты. Там можно начистить кристалл с3 и щиты. Только в одиночку не справишься. Хотя бы 2-3 друга найди и вперёд.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Потратить монету во благо игры в которую сам же любишь и вернулся играть, по-моему не самый худший аргумент в данном случае.
    А вообще, возьми простую арифметику... столько пойдёт времени у тебя достать даже самый говнофулл и сколько ты за это время можешь заработать денег. А тут без пыли и грязи ты можешь купить всё что надо и наслаждаться игрой в той или иной мере, как тебе оно нравится. Вообще санрей правильно говорит про софт... если у тебя времени достаточно и тебе нравится добывать всё самому, то лучше всего ознакомиться с картами и балансом в целом именно на софткоре.
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я не знаю как вам, но мне кажется что такую позицию занимает человек не умеющий распоряжаться своим временем.
    Хотя с другой стороны анатому, как человеку непосредственно заинтересованному в продажах вещей за реал, занимать другую позицию не имеет смысла))
  13. Dima_2015 Аллодер

    Ну мне как раз интересно все самому добыть, да :)

    Просто имхо ак в магазе должно быть, хоть какое то. Иначе уж слишком высокий порог вхождения.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Ну слушай, я кучу времени потратил чтобы сделать админку, аукцион и прочее... чтобы это время хотя бы окупилось, нужно тысяч эдак 20-30 евро. И то ведь я делал не для себя любимого, а для общего блага, содержания и развития проекта. Ну как и все остальные в прочем-то.
    И это не моя позиция. Это позиция любого человека, который умеет ценить своё время. Время, когда ты ковыряешся в носу или зарабатываешь деньги - оно одно и то же. Мы все живём один раз и каждая секунда этого времени на счету, плохо что некоторые этого не понимают. Мой интерес лишь в том, чтобы дать такую возможность игрокам, у которых нет времени, но есть деньги - зайти в игру, вспомнить молодость... помочь проекту финансами и при этом не потея вступить в игру на том уровне, на котором происходит основная движуха.
    Toliy, KontRoLEr, Добряк и ещё 1-му нравится это.
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Димка привет дорогой!
  16. suic Guest

    Сброд наркоманов ?:wall:
  17. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    есть чо?
  18. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А много надо??:crazy:
  19. Dima_2015 Аллодер

    Привет Костя )
  20. Dima_2015 Аллодер

    Слушайте а Ксама играет? )))

Поделиться этой страницей