Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    сегодня на трапе я встретил женщину своей мечты , она была красива и умна по скольку когда я упал , она сказала
    -ХАХАХАХХАХ бовкун л*х с*си пиз*ы л*х
    в тот момент я почуствовал себя на 7 небе веть она знала мою фамилию
    её требла стройнила её тело и её грудь в ней козалось более больше, я хотел её прямо там на глазах у гоблах мне было всё ровно что в городне Друидов напишут в газете обо мне "Герой потерял всякий срам" , хотя эти ублюдки и так обо мне не чего хорошего не писали , когда она потеряла бдительность и встала раком(повернулась спиной) я решил что медлить нельзя и надев кристал засунул копу ей прямо в **** , тут её семья(N-Vart) очень одобрила моё отношение к ней , и её папа видимо решил присоединится к нам и пока она испытывала жосткий ар*азм её папа не дав мне отдохнуть повторил со мной то что я сделал с её дочерью , этот день я запомню на долго
    Удача нравится это.
  2. Nirvana Захожу на форум

    зашел на мор харвер, там в чесном бою покарал пацана. Но на карте была еще одна крыса из клана раша, потот зашел еще один и только поле этого они пошли драться. Короче поимел еще 1 фул второй бежал на респ на красных(
  3. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Просрал с81... чистил наручи на бп... убил лучника скела, мечник убежал куда то...подумал хер с ним...бью некра а тут из невида побегает скел в благе с ускором и 2 банки мне сует...отдача(и хоть бы сука радугу или еще хрень какую кинул пока шел ко мне, что бы засветиться....нихуя), скела обкастил какой то воин в требле с ником Vаntage, cоответственно фул теперь у него...хз кто это. Печаль...
  4. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    на Софте накопил свит на 6000л)))
    поэтому покупаю все
  5. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашел на фп помочь почистить фп, начали бить меня дали вар, когда брали перчи закусали пауки в с81, я лут ) не долго он в нем побегал ггг :)
  6. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    побегал не долго.. тебе повезло что Фаварит предпочел мое падение а не твое..благо пауку не продолжили в течении 6 секунд пока ты залип на мешке..вывод..никму доверять нельзя..фаварит показал себя с плохой стороны. а фокси молодец..дождался.
  7. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я заставил фаворита сосать а он неунимаясь мобу привел и мы сами тамже легли а он ржал
    он щас снова соснет

    //В личку ему пиши.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    добряк с компанией сперва слутали шмотки которые кинул на одежду, потом убили банк на одевании.:)
    А потом удивляются, чо игроков нету. А какой интерес играть с крысами кристалическими?
  9. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ой вот не надо вот, когда мы одевали персов , вы заходили и мешали одевать, шахид больше всех ты пару раз, ну вот мы и зашли на фп и убили вас

    //Переписка в данной теме запрещена.
  10. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Всем спасибо за игру...2 месяца повспоминал, что это такое.
  11. Войдов Аллодер

    почти каждый день вижу как фав падает под копой дрона элиты, постояно когда они на 1 сервере захожу чтобы посмотреть на них дрон всегда даёт вид , а фав только падает и нерничиет , у фава жосткий батхёрт по этому поводу.
    Удача нравится это.
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    по этому я и не играю за таких как добряк и его шайка)
  13. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    кто такой BFG-On|C.F толькашо дрался с ним на осени с нево упало ака я ево копой ударил на мобе увидел прыгает без ака я к нему удар и он мертвый в кп стоит снял с нево топ оно типа делает вид што вернулся в игру типа слет и орет спрашивает ты знаеш с кем ты толкашо дрался? я мне по*уй ! он ок щас мы будем смотреть все твои логи и будем тя банить по всей строгости ! Вопрос за шо?
  14. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    вот скрин на тот бред screenshot_09-03-2014_00-35-57.png
  15. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Синдя эпический лох, не смог меня добить когда я всрал ак в пустыне на бп, казалось бы всё фул твой, но это чудо умудрилось упасть само, пришлось зайти другим и всё забрать:lol:
  16. leps Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Играли на турнире с волнами. Вообще понравилось, взял фул огня под конец огонь чистый был 76, а в фуле около 140 ли 150 - всех шарами бил, воины танковали, другие маги лечили, пошла хз, какая волна, мы были слева и 2 друлей сняли сразу, но кинули туман нам и драк добил меня, потом прорвали и остальные пути. Всем спасибо, очень понравилось, крыс было мало, даже пропивали меня люди и реги давали на манну. Foxi вообще норм чел, помогал и подсказывал многое. не понял только, как нам 5 драка снимать) и спасибо Анатомиксу за терпение и призы
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    умир в последнем кристале попросил вернуть бобров)в ответ услышал кучу матов)...
  18. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я плачу с софт кора, 11111111|G.S. подмазывается как может, лишь бы не убивали и давали лутать) крысы, жуть!)) толку тогда от софткора вообще? аук пустой, шмот ток пачками лутать и то с мобов? крысы да крысы
  19. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    подрался на софткоре и тут ко мне нуб привязался под ником Туфля.... хз что с такими нубами делать.. чистить не дает... я его нагибаю а он как нуб не здается...
  20. Nirvana Захожу на форум

    дрался на слоге квест, аля Танк. Мелони и его ссаный подсос на карте. Пошел пешком Танк лутает, содится в лавку и пропал, :censored: ная игра а2...

    //Мат.

Поделиться этой страницей