Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    хоть взять бижу на философии палу шамана зашел взять магом уже подобрал Самое и посадил моего мага в фп в с81
  2. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    достали халявщики да и а2 тоже ухожу на покой ))

    //2.3.6. Создание тем или сообщений с содержанием типа "я ушел" и т.п.
  3. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    на софте раздаю по книге тп и по 10л каждому новичку которого вижу 1 раз
  4. St Angel Его все знают

    Слил на реве последний топ, с деф щитом. Туда же пололжил фп и неполный кристал) Карта с радостью сменилась и унесла всё добро с собой...
    Думаю это перекур, ребят. :crazy:
  5. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    недавно на меня напал чув с ником тёма
    он мне кинул вар когда мы чистили брас стихий я прыгнул под драка он мне вар
    он на красных вышел я на желтых и добил эту сволочь а потом он говорит типа че ты творишь?
  6. St Angel Его все знают

    Слил щит деф+, шлем с4 и прочую мешуру рединькую Koldrex'у. Лол:sarco:
  7. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашла на Ктд там шедоф, начала за ним бегать он кружит даж копой не бьет в итоге он на желтых я на зеленой , чуть тупанула пошла пешком слилась до красных, а шедофу серавно пох копой не бьет кружит , отрешала до желтых шедоф на краных сел в стенки и сидит регает и у меня инет слетел , естественно упала захожу , там пект его гоняет, шедоф снова кружит , ну начала стенить примерно точки куда он прыгает он начал в панике прыгать и сдох как нуб, p.s. Шедоф ты дно , меньше с альта ори какой ты аццц
  8. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    недавно меня зевс позвал рара я согласился , простоял там всё карту он так и не зашёл , я растроился и когда увидел его на руинах, позвал рева , он нечего не ответил , меня это забисило я просто убил его.
    Удача нравится это.
  9. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашёл такой я магом в с4 на тент, начало меня гонять три воина) , потом им надоело за мной бегать покемпали) остался один наивный как всегда "сундукат") бегать начал за мной , я под скелы он за мной , ну бегали мы бегали , меня убил скелет с одного маха , до этого спецом зашёл и вышел в лавку около них, на всяк) , ну короче меня решает скелет , этот мудак типа пишет хахаха , я пробелю бегу к своему мешку беру его , сундукат прыгает на мое место, и его рубает скелет , я чуть со стула не упал от смеха) , ну зато требла с пакованом свит) норм чо
    ангва нравится это.
  10. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    раздал свои склады на слоге , под заеб"ло играть , сейчас есть только последний с2 фул с копой 10 и 0 , а так гол я , может позже вернусь.
    Удача нравится это.
  11. KsamaKsa Фанат А2

    Играл на софте чуть-чуть. Постоянно сажал Бовкуна в лавку или убивал его. Пиши дальше на форуме поэмы, какой ты великий боец.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в сотый раз разогнали и убили толпу лошков на слоге. 2 с81 рвут всех и любое колво. Особенно если враги нубы с днепра и другие отбросы.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил ахила на ктд за 40 секунд. Хотя бы гомы начали играть. Они подольше сопротивляются. Уныло...
  14. KsamaKsa Фанат А2

    Спасибо Анатомиксу за турнир, прошли 13 волн. Прошли бы больше, если бы не Бобер, который зашел тупо поднасрать в турнире, дрочил троля на свиты, не помагал и потом свалил. Шел бы на свой ужас, ей богу, не понимаю в чем смысл подсирать....
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    точно) плагиаторы там были. Имхо я занят был. Делал на раре страшные и смешные вещи
  16. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    попрыгал на раре :) зло 2.0 коменты излишне ))
  17. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Есть такой игрок на хете, ники в игре mozilla,херорез,no fear,уздечка, али его называют Толик:).
    Все бы ничего, да только очень любит матом крыть всех подряд и родителей оскорблять. За что и часто бывает в бане и в паке!:D
    Вообщем смотрю его склад на Трапе стоит,дай думаю позову его пвп. В итоге убил его склад. Был бы норм игрок, то вернул бы, а так херушки. Да и на складе один кал был, раздам нубам на оазисе.
    Далее ловлю его на слоге, он зовет ужас. Ну я захожу на вальку, следом заходит Caps(doonkad), быстро в лавку прыгает и сидит там до смены. Я тут же магаз закрываю. Заходит этот Толик голый и говорит, что пойдет только вейдер, на валькирии он не умеет. Что вообщем-то понятно, на вейдере оно сидеть у респа в стенах-невиде всю карту. Я его послал, стал ждать когда Caps выйдет. Тут наш Толик все таки осмелился зайти одетым, в итоге был убит 3 раза с интервалом в 3 минуты:D . Поток ругани был неподражаем, в нем отразилось и отношение к родителям и ко всей игре в частности:sarco: .
    Короче Толик, твой удел-карты слоги и те карты ужаса, где лавка не закрывается или где можно легко спрятаться в стенах как на вейдере. На нормальные карты типа Ктд или Вальки даже не думай заходить!
    Добряк, Redeemer и Jimbo нравится это.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прыгали вчера на хоме. Гадов нубок сел в лавку. Зашел голым и все время называл конста пектом.
  19. SiMBiOZ Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Турнир закончился ) было интересно
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    смотрел футбол и опоздал на турнир. П.С. Меняю топы, треблы, с5 на ваши баллы
    SiMBiOZ нравится это.

Поделиться этой страницей