Высер Егушки сради ясного неба 18.03.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 18 мар 2014.

?

м ?

ыгы 7 голосов 36,8%
фи 12 голосов 63,2%
  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я хоть и не играю сейчас , но внимательно наблюдаю что происходит. Нужно принимать меры , а то потом станет слишком поздно.
    Пускай софт будет своего рода как сетевая.
    Проблема в сетевой - постоянные вылеты при частом касте !
    А так взяли зашли , почистили , потренировались ( чистка или пвп)
    Зачем на софте большие карты ? любоваться окрестностями ? Возьмём карту оазис. Кроме левого нижнего угла никто ничего не знает что там ещё есть , карта дедли хилс таже история. 2 таверны , дракон в центре и всё.
    Вообще считаю что все большие карты должны быть на типа Фури оф Чоаз.
    Раскидать по разным углам карт сильные группы - пускай что-то охраняют.
    Тогда и чистить будут и битвы будут. Тупо надоело драк жоп-кристал-топ-требла-фп-с5
    хочется чего-то нового уже. На мага как фул просил сделать - так и не сделали , хотя я даже тему делал где-то.
    Добавьте шанс на крафт за действительно ценные вещи. Арбали , Посохи , с5 , части топа и треблы (их никто не чистит , а так стимул будет хотяб для крафта их плавить)
    Вон 10 фулов треблы дают 7 или 10% к шансу удачного крафта. В этих 7 фулах можно позволить себе пару раз слететь , а на третий подсосать того , кто слетит в доначеном с81.
    Я не говорю что все должны получать что-то на халяву , но можно же сделать - 5 фулов треблы - 25-35% шанс скрафтить шмотку. Если бы у всех был стабильный интернет и а2 не критовало то фулы были бы действительно такими ценными. ИМХО 75% потерь топ одежды на слётах/залипах/слетели бинды/экран повис.
    зы- от софткора оставить только
    -квесты слога-ужас ( тренироваться пвп и чистка)
    -1 карта изи типа той где людоеда вызывать можно было и бить его из леса.
    (для ознакомления , где будут постоянно спамиться подсказки из консоли как на картах где чистили новыми персами) , чтобы новый человек пришел и немного понял что к чему.
    Также для привлечения нубов я бы предложил следующее - все вновь созданные маги получают основные заклинания (до телепорта) и хотябы частичную пропивку , а может быть и целиком. Чёрт с ней с пропивой этой. Воины пускай тоже пропитые будут сразу.
    и всё. Аукцион вообще убрать с софткора и дроп золота. сделать там что-то типа фриквеста. Зашел на реву. выбрал одежду в чём чистить и пошёл тренироваться. Когда нубы обучатся они сами захоят попробовать свои силы на хардкоре.
    [IMG][IMG]
    KontRoLEr, Lett, Reistlin и 2 другим нравится это.
  2. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    про софт +1
  3. redline Аллодер

    Когда нубы обучатся они сами захоят попробовать свои силы на хардкоре.Какие пробовать силы на хард коре???

    я и без софта бегал на харде и чистил и учился, но сейчас пвп это просто 4 чела 1 го гоняют с магами, ради фула для хаос машины, просто заходит и отдавать фул не интересно, так что пусть будет как есть вот когда я научусь все чистить без единого падения в кристале, тогда и буду играть на Харде
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Опять какая-то наркомания... Йёг ты же вроде бросил пить, а пишешь какую-то ебалу.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да ничё не ебала. Что именно ты считаешь ебала из этой стены из букв ? )
    Да при том задротстве что царствует на софткоре , скоро оттуда выйдут семпы и пламены балевы v2.0 и задушат всех стариков. Сейчас и видео есть как чистить и в картинках всё нарисовано. Всё для людей. Тем более люди смогут покупать на ауке шмот и так же как и раньше почтовать. Чистить тоже смогут и пвп смогут. Просто чем шире развит софткор тем меньше оттуда хотят уходить на нормальную сложность
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ебала, то что ты хочешь сделать из софта какую-то песочницу и думаешь, что это нубам как-то поможет и привьёт интерес игры на харде... Вот ведь нихуя подобного, - это полная лажа, лишь отобъёт желание играть.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну ты на харде не кидай нубов мб они и будут играть. А так им хард в хуй не уперся, когда там полуадекватные, полуграмотные хохлы в основе своей и йегушка, всегда готовый продать одежды. Западло так играть. Лучше на софте почистить чото с норм людьми.
    KontRoLEr, Foxi=) и Добряк нравится это.
  8. redline Аллодер

    я на своем примере тебе скажу так, когда начинал чистить Реву упал там 5 воинами (так как неумел) заше 6-м поднять тут зашло народу хз сколько, пишу в личку некоторым более норм людям помогите нубу упал неумею и т.д. в ответ хахааха и вар! я успел забрать 3 фула остальное забил, и более я реву не ходил чистить пока не придрочился,,..

    И 2-е тут новиньких очень мало, а Отцы все бегают на харде пвп, так что тебе не хватает в игре? воюйте между собой! ааааа нет вам же хочется нубов гонять они же ничего не умеют , вот в чем проблема оказывается.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    онлайн упал не за софта. Просто баланс давно стоит. Вот и упал. Так всегда было. Имхо надо овода пнуть на обновы. И камни сунуть на мапы. И знамена.
    Reistlin и Foxi=) нравится это.
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Если сделать фриквест, то я могу поспорить, что будет полно народу, которые будут заходить туда , просто брать меш и кемпать, чтобы потом подрочить на склад)
  11. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ты этого боишься?
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну просто есть определенный контингент крыс( ща это в большинстве своём хохлы, типо выродка, клименко и прочих ребят). Они на ужас квесты драться не ходят т.к. не умеют, а умеют только вот так вот скрысить фул, на чистке подставить и т.д. Для них цель не убить в честной драке, а подставить. Потому и не дают чистка делать.
  13. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Чо тут обсуждать не понимаю...софт уебанство конкретное...если бы когда я начинал в а2 играть была бы такая пиздула, я бы не протянул так долго...а2 держит только фул дропом. Это не диабло где 10005000 вариантов вещей прокачек и прочей чачи...там на софте можно годами играть...Уровень прикола ввода софта можно сравнить с "а давай из а2 кп уберем:crazy:"....дибилизм короче.
    Reistlin, Foxi=) и habayeg нравится это.
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    овод да ладно тебе . в а2 всегда было 4 вещи
    -крысы. (У них нет али и нет навыков. Толкьо подсос из невида или через чей-то вид или алю)
    -кидалы (У них нет совести. Только жажда наживы. Хотя порой и у них проявляется сострадание)
    -чистуны (У этих есть пара алей с которыми они чистят в своё удовольствие. В бои редко ввязываются.)
    -пвп направленные , которые не любят делать чистку. (У этих нет ничего святого. Дай только потыкать копой и подсосать мешки) ))
  15. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    еще есть элитные пк, у которых есть честь и порядочность (с.д.)
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бросил пить, начал нюхать, дабы не было наркотического дизбаланса.
    ОМГ) Хитер еврейчик)))
  17. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    ) cменить баланс на с2. Вайп всех одежд. Убрать софт.
    НеудачнеГ, KontRoLEr, Foxi=) и ещё 1-му нравится это.
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты иудей грязный. иди подмойся после набата . бггг
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Задело егушку - значит правда) (с) Смотри мацой не поперхнись!
  20. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    ну на самом деле , разделись хеты на балансы самое то , один сервер с2 баланс , другой как сейчас , надоело в с3 прыгать , идут на другой хет играть .
    Борщ и habayeg нравится это.

Поделиться этой страницей