турниры

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем KsamaKsa, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KsamaKsa Фанат А2

    Будут еще турниры типа как вчера был??
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Раз в неделю по выходным, если у кого-то будет время их проводить.
    KsamaKsa нравится это.
  3. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    вы хоть предупреждайте зарание о турнирах а то одни задроты знают о них
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Во-первых, как правило регистрацию лучше проводить за день до мероприятия, т.к. тогда скорее всего 90% (100% если повезёт) явится на турнир. А за неделю и половины не будет, т.к. у всех поменяются планы и найдутся прочие причины - это мне лично не нужно.
    Во-вторых, я точно так же не знаю, будет ли у меня время провести турнир и во сколько. По-этому я либо могу написать за день или во-все спонтанно запустить сервер с турнирной картой и позвать через объявление по всем серверам желающих принять участие.
    Третьей опции тут не дано, имхо.
  5. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

  6. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    сегодня будет турнир ?
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Не будет. Я же писал, если у кого-то будет время, у меня его лично небыло.
  8. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Чет немогу создать новьй топик, вот здесь напишу:

    Сегодня, 30.12.2014, планируеться провести турнир волнами на мапа The Last Village. Турнир начнет в 21.00 МСК. Заходите нулевьми персонажами. Приз будет в виде кристалов крафта. За прохождение меньше чем 13 волн каждому будет по 1% для участие. Если проходите 13 волн, приз будет 2% кристал каждому. Если проходите 14, будет 5%. И если проходите все 15 волн, будет каждому по 10%. Также, будет один специальньй приз 10% за самьй полезньй участник группу (несмотря на то маг, воин и чего именно делает, главное чтоб бьл самьм полезньм для коллектива).
  9. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    ХЗ почему я даже етим логом немогу создавать топики в етом разделе форума.

    ОБьЯВЛЕНИЕ:

    Сегодня, 31.12.2014 г, в 18:00 по МСК, будет турнир ПВП на карта Rara Avis Quest на хардкоре. Все что нужно с вами ето фул с78 любой и свитки на воина. Не принимаеться фуль с79-с81. Фул не потеряете даже в случай смерти, только свитки пожгете. Денег на свит не возстановливаю ибо муторно.
    Турнир будет пвп 1-1. Будет приз в виде БАЛЛОВ. НЕ МЕНЕЕ 8 УЧАСТНИКОВ.

    Записани до сих пор:


    1. integro
    2. спанчбоб

    Можно записваться кидав мне ЛС етим, на кабинет saros или прям здесь в топике. Или просто заходите на турнирная карта во время турнира, одеть в с78 со свитками в паке.

    ЗАПРЕЩЕНО использовать вещи дахау или треблинка!

    Небольшой приз будет раздан даже проигравших. В связь с то что НГ, даже проигравших получают 100 баллов. Далее увидим сколько народа будет, но победители точно будут довольнье.
    Удача нравится это.
  10. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Может перенесете этот турнир на завтра? будет больше народу и фана и времени!
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Нет , хватит подстраиваться под всяких нубов которые всё ровно участвовать не будут .
    Анар Анарец нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей