Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. SiMBiOZ Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    конечно на турнире нужно быть командой, один, я забыл его ник из раши был нормальным остальные тупили как тупые :)))) ахаха
  2. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашол на хаос там БФГ и АРТ при 2 на 1 снял АРТА и гнал БФГ кончилось ДТП пашол пехом((
  3. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    дрался на харде в последним с2 фуле да джеке, почти снял себе кристал но обзора не хватило и я пал.
    Удача нравится это.
  4. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Моунт Хоррор, зову кабана 1х1, он соглашается, дерёмся, только сходим на красную, заходит его подружка Ахил, Кабан помирает, подруга влетает, 3 тыка копой, я мёртв, вот так вот живут вонючие крысы нуб и лера)
    P.S. не ходите с этими сикушками 1х1, они гнилые.
  5. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    слил последний фул с5 ***** такую игру я не могу один со всем хетом биться
  6. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    слутал треблу у сд , одел свою бабу но пока-что даже в люди ею не вышел.
    Удача нравится это.
  7. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    привехал домой, думал пошпилю в а2, открыл статус и понял что хэт пуст
  8. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на Хаус шит почистить зашёл маг в с5 и воин , короче мага положил за 4 минуты тупо , ак всрал он. Я его убил , а окозалось что это Ahil хах посмеялся с лобочка. спс за с5 фп и фулл палок)))и Сегодня же с него требла слетела) зашёл топом он на бп орёт го бой, ну и присел в лавку на 1 ударе, и смысл те меня зовёшь бой если сидишь по часу и пишишь с альта что ты отец.Кстати гм посмотрите чат его больно много он опять грязью поливает.. на до бы ему -1 выдать.
  9. KsamaKsa Фанат А2

    Сняли с выблядка с79, ради которого он месяца 2-3 задрачивал чистку средки днями и ночами)))). В принице рано или подзно он не добежал бы до магаза. Что и случилось сегодня) Весь хет рад этому событию. А ещё, что фул недостался крысобобрам, а норм игроку.
  10. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    решил отдохнуть от а2 как и пол хета,кумарят мыши как сд и так далее,да и вобще лето уже скоро=)
  11. Прыгали с сундукатом на джангле. Только сундук на желтых - сразу в стены. Но на стаффе его все таки паук догнал, ибо из под копы он вылетает как из огня. Свитков теперь на неделю хватит)
  12. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    еще день , а вынесли в сопли , калиброидов , 2 фулла с5 с него , 3 полутопа , с его нубом алкуардом , ну еще не вечер а сняли фулов 6-7
  13. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    бобры до того дожились что наченают крысить с али вида)) ех матвеюшка аяяй)
  14. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Отбили своё и + 5 где то забрали.
  15. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Херорез кинул на 300л вот нуб
  16. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Херорезу опять же позор бегал с ним якобы 1-1 на фуре но я знал что гугл на подсосе один раз вышел из невида гугл не повезло им я выпрыгнул ну а второй всё таки повезло им тот кто орет что он отец так фулы не снимают! запомните лобки!
  17. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Mozilla]ПК дрался нормально на джангле,но его подвел нуб Херорез. Mozilla не успел убежать и мой арбалет его настиг) далее все яснопонятно. 1 слет,2 убили как крысы. Google шел через всю мапу в инвизе что бы добить меня пока я рвал Херореза. ровного боя с этими людьми больше не будет. мне не жалко 2 кристала. просто буду знать кто есть кто
  18. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    дрался в драг кожи на ватикане против треблы , она в свои 6тыщ и 13 и 9 *** мой 7 и 9 о , и тут я понимаю что *** мне даже уйти не успею , но тут у неё ак спадает, и я отхожу респ , она там падает я лут и +требла , хотя эти треблы **** не нужны.отдал её на средке .


    //MaT
  19. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    на какомто нубо слога квесте , дрался с другом против топа
    2х1
    друг мой нуп , он пал и топ лутнул его , я на красных иду респ и ак спадает ,он мог бы добить меня но он , ставит мне ак даёт невид и стен меня , даже мобу от меня увёл .Вот это я понимаю "Порядочный"
    [********] *******: добевай меня , я беспомощный)
    [*********] ****(**): не , нету смысла без ак тебя бить.
    скобки -типо припиc)
    Удача нравится это.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    утром на бп убил нуба в топе. Больше драк не было. Да и тусню на бп... дракой назвать было сложно) Уныние... П.С. покупаю ваши очки с форума за топы и ц5!

Поделиться этой страницей