Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Смешно, когда это пишет главный картостроитель, не правда ли?:mosk:
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бобров это не спасает. Я все равно один раз за 2-3 боя выношу с них по 10 фулов с рары. надо ее облегчить и сделать для боев, что бы народ заходил. Я не буду туда заходить, че вы делать то будете?))
    А вообще это мне поминает, когда Сторож карты рисовал, а глупый Жук ставил их на хет. в итоге на последнем его тварении не было никого))) он один там тусил и ждал фишей, но ни кто не заходил. в Итоге через неделю встал Фри-квест :lol:
    Тут ща так же. Рара -супер жесткая, на ней не будет боев, если не будут заходить 5 отцов.
    А вот на вейдере бы надо добавить рычаг каста.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    соси писю кругоебина) и лавочкая псина
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    играть некогда, хочу фул купить раз в неделю поиграть. Фул никто не продает, а если продает - по 500 л за кристал, на аукционе пусто или висит ак 93 за 300 л, и всякие говноизи и средки за 300 л. Чистить некогда, деньги есть, а купить ниче не купишь, в чем прикол?)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хаос машина прикол. Вот нубы и парят евил по 500л отсюда и цены на кристал
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну вова вообще жесткач любит) Вот таже мантана это дико ослабленная мантана в отличие от его первой версии))) И самая легкая из карт Вовы)
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Потому что сторож такой же кругоеб как и бобры. Он бегает и ждет пока противник совершит ошибку.
  8. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    кто это говорит ппц :)))) потешно так ппц слышать ))
  9. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    овод ставь крези, и прочие те карты ) кинуть туда шмоток топа да копу гл(зеленую) норм будет )
  10. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Фокси ты вообще раз в месяц заходишь на квест , и еще чо то тут воняешь , от тебя это потешно так ппц слышать)
  11. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    понт заходить на квесты "у кого конект лучше" или "кто все нычки выучил"
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не заходи. Дрочи на изи. Кто тебе мешает
  13. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    мнение тупых нам не интересует
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты вкурсе кстати за твою радужную подпись, что радуга символ пидарасов и на каждом гей параде голубки с флагом, на котором радуга изображена ходят за ручку и в десна целуются?:D
    Foxi=) нравится это.
  15. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ахахах ) ну да, ну да ) я квесте бываю чаще чем ты, и если кто то там есть то я там. и вообще убогих просьба не писать ;)
  16. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дело не в этом) просто их играет 5-6 человек, берут количеством :) по одному они все 0 0 0 0 0 0 )) а остальные кто ходит на квесты - тупо одиночки )
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) ты я вижу каждый гей парад не пропускаешь) Раз так много знаешь про эту движуху. Опытный боевой ПЕД!
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1-1 ты был унижен много раз. Даже перестал звать бой то :D иди в тетрис играй
  19. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг )))) когда ТЫ меня убивал 1-1 лол ? один раз тебя позвал от нефиг делать, а ты тупо прыгал прыгал и стенил Контакт копой 0, и за этого желание пропало с таким "топ бойцом" драться
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер как и "Алино", 2 пиздабола форумных. По одиночке они сосут так, что любая шлюха позавидовала бы))
    Я смарю Анатом появился, наверно вернулся от некого транса по под ником "алина" и сразу начал его защищать, мол "он не хачик и т.п " )))))))) Так смешно

Поделиться этой страницей