Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Может быть потому, что оно АлинО? Простое ТП??

    //Оффтоп.
  2. Вова Guest

    Форумные баллы:
    0

    пошел бой на валькирия в дамагом в итоге довел его до красной и тут начались круги. умир от кругов не смог так быстро тп как он .
    такие бои отбивают желание играть.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    проебали с81 жемчуг на слете.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на мантана за минуту до смены. Там был Алин. Он понял, что ему хана:butcher: и альтнул:devil:
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сегодня день жопоболи для команды бобров. сначала потеряли с81 на мантане, причем за 2 сек до смены =)))
    Потом был замес 2 раза на раре. Первый раз я позвал бобра 1-1 в ц. Он на удивление пошел! Я решил проверить, на сколько его хватит. =)) В итоге убиваю его за пару мин, сам уже на пол хп, запроклил пауков, лут-и залипаю( съел щит и пал. Бобер заходит 2м лутает.
    Продолжаем бой, я опять его убиваю, просчитав его клетки и кинув пару стен. Далее бобер не выдерживает позора, заходит 3м, тут же с ним залетают алина и еще 1 бобер врубают режим п***ц и начинаются скачки. в итоге в этом забеге я минус 6-7 персов остался.
    *******
    След рара для бобров оказалась неудачной. С первых минут начались боброотдачи, я потерял счет их персам, которыми они заходили. В итоге к ним присоединися еще и дамаг. Я смарю краем глаза- кто-то пал чуть выше ц в мясе , в орках. Думаю пусть бобры тащат и падают. В итоге на этом мешке алина пало раза 3, дамаг заскочил в с81 и пал!! пошел складом и тоже пал!!
    В итоге +с81 в дамага.
    Команда бобра сегодня лишилась 2х с81 и мини складика =) + еще куча персов посливали, которые полутал Бальт
    ШахиД нравится это.
  6. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    продал плащ с6 за 10лярд теперь не знаю куда деть
    все подряд скупаю и даже свит купил на 4лярда МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО ПОЧТИ!!!
  7. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    сегодня слутал щит эльф с копой 15 и 1 там ещё было 5000регов
    Удача нравится это.
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Наблюдал бой на раре в ц без каста Иакова(бобра) и Фокса.
    После не очень долгих мучений бобер пал, и что самое удивительное не стал перезаходить и звать друзей, как обычно.
    Вот он твой скил, уже фокси начал сливать))):devil:
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел днем на лайф) попрыгал. Скучно и ушел по делам. Прихожу в скайпе от гадова куча сообщений
    [19:45:13] гадоф: ахаха
    [19:45:17] гадоф: 2 раза уже соснул
    [19:45:27] гадоф: пес твой пект герой когда вас больше
    [19:45:36] гадоф: как на равных-сразу в стены
    [19:58:57] гадоф: вообще збз что вы такие нубцы и ссыте по 1 ходить бой, ваш скил то падает и падает а мой повышается и повышается))
    [20:54:50] гадоф: че опять соснул?)))))))))))))))
    [20:54:56] гадоф: уже фоксу сливаешь))))

    поржал с наркомана. Учитывая, что меня весь день не было, а пект играет только на выходных)))) У бедняжки гадова уже наркомания на почве бобров. Всюду я ему мерещусь. Больной человек...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    слетел на лайфе с 2 с81+ фулы разные. Нубы даже слутать не смогли) кинули мапу и фулы ушли хэту. Минус 2 с81 :D
  11. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Как то день не удался, надо бы отдохнуть
    Юрок нравится это.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    был замес на пурге. Карта нупская для боя. убили ток какого то нуба Зверя и всё. 15 мин тупой беготни чуть выше респа и потраченые свиты.
    Ну конечно, для всяких мышей типа Мr.Monster, которые сидят по невидам и пытаются принять в 3-4 копы это рай))) А так, по хорошему бы, мобов вместо 4х всех 5ми сделать.
  13. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    рот поставь за тошо я умер,и затошо некто не пал я +3 зделал

    //Переписка в данной теме запрещена.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    взял на видере 900 груза, карта упала - не сохранилось.
  15. Я рыдал...
    Захожу на джек фармить мышей, поднял прива с троля5, фармлю по тихоньку. Заходят маги голые, кидают мне дружески вид...
    Заходит бравый воин MrMonster. Дожидаюсь репоп мышей, шаром только начал бить их. Как тут истинно мужской поступок, с инвиза тыкает меня MrMonster. Улетаю, дальше начинается цирк, парень пытается слить прива с 9200 хп, вести урда с скелетонов хотя сам чуть от них не сдох, достал лук за 700 монет и давай меня гасить в ничке, я его посохом навернул пару раз, поцан пошел встал подальше.
    Закончилось тем что после того как я очередной раз слил мышей на воде, он выдал, и скемпал:
    я плакал.jpg
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    В очередной раз нагибание бобров. зашел на лайф смарю Аврелий получает люлей и побежал к лавке. я за ним, хотел на опережение стену кинуть, но не успел ибо подкапешил какой то моб. В итоге он лутает какой то меш у лавки и до смены садится )))
    [20:38:30] Бобряк Бобруйску: я упал возле лавки с 1500
    [20:38:37] Бобряк Бобруйску: а меня Алина слутала
    [20:38:40] Бобряк Бобруйску: она чо села?
    [20:38:20] Евгений: до смены
    Вот такие вот бобры))
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вынесли всех в лайфа кроме гадова. Гадов сел в лавку. Выходил и бросал мешок. Потом садился и слушал. Если кто прыгал он выходил в невиде на этот мешок. В надежде, что упадет тот кто лутает. И так всю мапу. Потом после мапы начал писать, что мы сели) Хотя села Алина уже с 1.5к. И когда врагов на мапе не было. Все в паке и гадов в лавке. Села и пошла чай себе пить) Гадов нытик
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хотели почистить немного одежды на пургатори, но я сделал череду отдач. В итоге одни одежды полутал добряк зашедший потом на карту. Как обычно короч
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    почистили одежды на массакре
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    почистили дахау. Чистить не сложно.

Поделиться этой страницей