Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    почистил дахау на требле
  2. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вижу калибри на вейдере, захожу - у лавки стоит ) я прямиком к рычагу, закрываю лавку, бегу обратно, успеваю ударить пару раз и он сел с концами :lol::rofl:
  3. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    звал нубо война "ПК" на орки , он ссал и отъёбывал меня типо он кач пришёл,когда я пвп с лошком был на красных он из невида техонько бьёт чмо,я успел на верх тп и смена тут.
    Удача нравится это.
  4. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    мне кажется все на софт забили
    играют там ток совсем нубы которые нехрена не умеют
    Удача нравится это.
  5. xalk Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ну я бы не сказал что все забили на софт,там во сновном играет пламен)
    Удача нравится это.
  6. xalk Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    обменяю топ на софте , на 2криста на харде.
    Удача нравится это.
  7. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    он там "один за всех"
    Удача нравится это.
  8. xalk Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    мда пламен ещё тот.Не успевая на квест карту зайти он там уже)обменяю топ на софте , на 2криста на харде.
    Удача нравится это.
  9. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    зачем ты скопировал мою"подпись"?
    Удача нравится это.
  10. xalk Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ну так я тоже обменеваю
  11. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    на верху наведи на свой ник нейм и там выскользнит минюшка (ниже) там будет строчка"подпись" и туда встать её чтобы не парится каждый рас
    Удача нравится это.
  12. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Пошли в Гадовым на рару 1 на 1. Выграл со щетлом 9 - 2 ыы )) Спс за бой.
    ПС. яб на твоем месте нездержался и зашел бы в с81 ) А ты маладец здержадся )
  13. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    перс с ником Зиг зашел на БП в тот момент когда я снял 2х . кристал и топ. он попросил подогнать ему кристал. ну мне как то пох. подарил пареньку крист видимо на изи надоело ему с5 чистить. далее он пал за 5 минут. заходит на Хольм там я его одеваю второй раз + помогаю взять град. хотя я его можно сказать первый раз вижу. потом снимаю на слете паренька в топе. Зиг просит фулл. я предлагаю обмен по мимо того что я его одевал + еще топ в замен на с5,у него же их навалом. ближе к теме. парню взяли фури и он хотел на фп. я бы помог,была бы от него польза. тот меня начал бить когда я ему ак кастал в земле.подвела реакция паренька,быстро я одел фп. вот такие ребята бегают на хэте.
  14. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    смотрю и думаю до чего опустился хет 3части треблинки продают за 18,446,744,073,709,551,616 я поражен):D
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Пошли чистить с шахидом шапку с6 на хольме за 5 минут до смены, оставили там 3 одежды, 2 топа и с5.
    А потом шахид слил склад и окончательно стал Сд_ISP
  16. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вижу в статусе гадоф в с81 на требле, думаю зайду погоняю нуба, захожу не успела ак кинуть как гадоф сразу в инвиз и скемпал )))))) такое дно трусливое, еще орал "вася клоп ху.... Тебе за 5 сек до кемпа" ржу не могу )))) ахахахахахаха днище
  17. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Немного о багах .
    Палю я на БП троля (где книга кп ) заходит Yenomai India он оделся походу я думаю ведь пал 5 минут назад тут же на БП слышу тп возле меня
    ну понятно лутать собрался кп ))) и слутал всё таки ) в каком то адамант драк шмот на нем был ))) в общем он мага начал гонять моего я зашел воином 100 раз он убежал на красных убил мага я был в 2 окна я мага лут дальше бегаю за ним причем на респе + орки он привел чтобы мага убить
    ну так ближе к делу ДАЛЬШЕ начались чудеса сначала я увидел короля на респе и слетел Yenomai же не слетел ну орки меня загрызли
    зашел вторым воином ( свит небыло на нем ) хотел им кемпать но тот бегал как дикий не давал кемп и убегал на красных )
    кидаю себе ак но каким то образом кидается невид вместо ак дальше еше хлеще бью значит Yenoma9 и мыши бьют меня тут мой перс берет арбаль сам и начинает его арбалем бить )))))) короче мне удалось кемпануть живым но как то странно всё происходило )
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Наблюдал бой Фокси с дамагом 1-1 на вальке.
    Первый раунд был очень долгий,.Я успел раза 3-4 отойти мин на 5 по делам +)
    В итоге у дамага остается на 2 удара, он понимает что ему :censored: И орёт в конфе-скайпЕ примерно такое, я думаю: " Б*Я ПАСАНЫ, ПАДАЮ! ВАЛЬКА! ОРКИ! РЕЩЕ!!!" и тут же залетает 2 бобра)))) дамаг есесно падает. Фокси его лут, дамаг заходит 2м. Но тут битва была недолгой. Дамаг падает, тут же бобер прибегает, лутает. заходит дамаг 3м персом, и в 2м или 3м убивают бедного фокси.
    В итоге какой-то из бобров лутает и садится в магаз))) магаз они закрывают и опять начинают гонять фокса, который перезешел другим. В итоге я вижу, бобер один падает, а 2й вытелел из магаза и не может сесть)))))) Зашел, начал гонять их, но они кинули карту(( когда были все на красных. Валентайну вообще пару ударов оставалось )
    Вот такой вот 1-1 с бобрами)))
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ПОСАДИЛИ С ЮРОЙ ШАДАФА В МАГАЗИН НА ВАЛЬКИРИИ - ОН СИДЕЛ ДО СМЕНЫ НЕ ВЫЛАЗИЛ ДАЖЕ
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Омг) зашел на вальку. попрыгал-никого нет, овод сидит. Дно-тоже.
    Сел,ушел курить. А тут оказываеца они из магазина меня посадили )))
    Овод, ты становишься таким же убогим как сторож. Не зря у вас теперь альянс:rofl:

Поделиться этой страницей