Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    был замес на слоге кв, долго дрались потом вовку приняли и он в стенки не мог сесть взял и сел в лавку , гомы лавочники ,
  2. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Миллион фуллов оставили сейчас на треблинке за горой. Команда бобров слили штук 7-8. Остальные тоже попадали. Масс отдача в кп и все фуллы ушли хэту.
    Dark нравится это.
  3. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Короче, зашёл на хольм , там фаварит и алина в але играют, алина даёт мне ашлю, играм вместе , потом начинается битва фаварит падает в с5 . а алина его не пробует лутать , он пал его лутанули лобки Нет. потом получилось так что я падаю, и Алина меня лут и скрывваает алю вид , вот до чего дожила эта шлюха с али вида крысит санное фп . шлюха ты тупая а бобры тебя в ротан долбят кабыла.
    Подавись :censored: а фаварит был на :censored: послан со своей алей ибо его али крысы :censored:

    //1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
    Dark нравится это.
  4. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    О_о ты под чем дружочек? вообще наркоман чтоли? во первых такой лох как фаворит мне не аля, во вторых тебе лоху я тоже никогда алю не дам, в третих бой на хольме не по мне идот, если тебя развели как лоха это твои проблемы идиот . незнаешь не говори неадыкватный ,

    //Переписка в данной теме запрещена.
  5. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вирус как лоха развёл калибри!!! Столько соплей было и слёз....А алино действительно ТП !!
  6. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    часов в 5 по москве мне попались на глаза 2 таракана. Монстер ПК и Зверь. они конечно взяли фула 4 с меня но не на мобе. одеться оделись,а вот бой в мобе не хотели) а как пришли на пауков так они задрожали что я на них тапком намохнулся человек в с81 и оооочень сыкливый. техники боя никакой,напоминает что то синдиката)
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Пошел чистанул пургатори воином, магом в с5 обкаст дал. Чистанул перчи шлем и киру. Начал кемпать, тут смотрю моего мага другой маг в с5 бьет, похуй что невид и т.д. пока окна переключаел - ае.
    Почистил видер да.
    Поше чистить хом, чото упал пару раз - надоело.
  8. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    о боже.. синдикат только вернулся и уже на фури) ребята,думаю в ближайшее время фури и БП будет зачищено постоянно)
  9. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вчера на вейдере зафигачили гом-компанию, в целом с ними интереснее на картах, чем с наркоманом шадафым, который либо в лавке, либо в альте херню порет. Если б на ужас-квест заходили еще игроки со слоги(колибри-выродки и прочие батьки), то было б еще интереснее, ну и нагруз поболее:) . Некоторые карты можно было бы упростить, чтобы дать им шанс там выжить более 1 минуты, но рычаги с закрыванием магаза ни в коем случае не убирать). Кстати на хоме, дахау и мантане тоже можно было бы рычаги ввести
  10. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Меняю фулы на проценты! на харде!

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  11. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Именно так и было ник : Поддаст/Архангел - зашел, кащусь вышел маг коцанный с лавки.. в невид.. но не сразу детали не помню, суть такова слышу лечиться, притих тп не сделал, думаю ай да через Ы поищу его, нашел ) Логика редко когда меня подводит )
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бобры молодцы, мегаотдача!
    allods2eu2 нравится это.
  13. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    что за лажа ((( упал хет, а с ним и мой маг:wall:
  14. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Кстати о Поддаст Архангеле прибежал на Хольме к прокле через низ войном. стою пасу неудачника. инвиз не теряю + каст от гарп инвиза придает качественный и весомый аргумент что звук каста не заподозрят. и хоп из дали огненный шар прилетает прямой наводкой по мне. это меня смутило,но это еще не все когда я убегал от 2х магов в с5 им вообще не мешала темка от мышей и они ловко прыгали мне на перерез хоть я прыгал на дтп. (( помню раньше был обзор у всех, но если он и сейчас появился у некоторых личностей,то я думаю не задержусь на хэте ))
  15. ZooM Только зарегался

    Захожу на Оазис голым магом,побежал качаться...Поставил Ctrl+A на воздух и отошёл минут на 10.Пришёл,смотрю меня бьёт голый маг и тоже начал его бить.потом дал вар и начал КП-шить , при этом он залез в лавку и пропал на 1 минуту.Смотрю заходит какой-то ник,я сразу понял что это он и пишу ему - хаха голым магом не убил сразу другим зашёл?-он пишет-На маге КП нету...Ну я так понял что это был войн,он дал мне вар подпрыгнул и ударил 2 раза,ну я естественно умер...К чему я всё это?
    Да потому что люди вообще уже стали не думать мозгами,вот Зачем он стал меня бить магом?
    А потом ещё зашёл войном что бы убить моего голого мага,я в шоке если честно,что такие трусы бегают :)
    valera нравится это.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    слил 2 дахау на слете, не мог вернуться пока не убили.
  17. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    нажал на хольм оказался на лайфе, что за фигня
  18. ZooM Только зарегался

    Люблю такие моменты...Когда заходишь на карту квест закупиться,зашёл в магаз купил всё что надо вышел,а там уже 9 человек :D
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ахахахахха перемотал и сразу попал на разговор с самим собой на 6-й минуте)))))))))))))))))))))))))))
  20. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    cкрафтили золотой амулет гнева при 72%

Поделиться этой страницей