Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А чо за ники у фокси, кто это вообще такой? Он ходит 1-1 драться?
    я под конец валькирии забежал, 2 кристала с добряка взял каких-то, и выживал на орках, чото на респ меня не тянуло)
  2. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а вот ) канеш хожу )
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Овод, он тебя пост натягивает)
  4. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    врятли, бобри залутали все и оставили мешки))
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Настоящий ХоМ кривая карта для чистка. Старая версия которая бьла при с76 отличная, а вот ета переделаная здорово глючит - то урд неидет, то пауки глючат и убегают. Раньше все четко делалось. Но всеравно я на харде ХоМ б только в толпой чистил, или второй и мб лучший вариант - Massacre.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Чистка там совсем не менялась. Всё тоже самое. Там несложно на самом деле.
  7. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    так их ваще надо убирать
  8. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А евреям тогда в лавках не сидеть чтоли??
  9. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Безпредел как устранить, забанить тебя за нарушение правил?


    Код:
    [B]3. Игрокам хэта Allods2.eu запрещается:[/B]
    3.22. Продажа или покупка игровых ценностей, логинов, паролей, персонажей и вещей за реальную валюту, WMZ и т.д. 
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вкладывать надо на развитие хэта, а не в кошелек бальту :D покупая у жирдяя наксереные с81. И скорей всего ты у него не чего не покупал. Так как вы али. А если и покупал... Ну тогда ты лох которого бальтик умудрился развести :D Не гонитесь за халявой. Покупайте на ауке. Ну уже точно не надо покупать у крысы номер один :D
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не кто такого делать не будет. Все нормальные люди качают персов через аук. Вы чо думаете, что мы качали по 30 персов на мапах? нет. Прокач по 100= 2 у.е. 2 у.е это 150 баллов. Адеть 30 персов занимает 8-10 минут. Если не мешают. И можно спокойно играть дня 3-4. Пока не проебешь все персы. Я даже прогу заливал как свиты листать и фул за 10 сек
  12. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну эт ты переборщил, одного перса одеть минута, мб чуть меньше. но за 10 минут 30 ты не оденешь )))
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) нахуй мне врать. Листануть свиты и фул 10-15 секунд. Одеваем в 2х. Один листает, а второй заходит- лут- одел и кемп- Выходит сразу в главное меню и новым, а тот перс сам кемпает. Так на перса 20 сек
  14. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ааа, ну ты и говори что в 2ем :)
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ОФИГЕЛ:clap:

    Безымянный.JPG
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Люди, которые дружат с головой так не будут играть никогда. У меня 1-2 максимум одето и маг. Вы побеждаете за счет кол-ва перезаходов, на одного игрока, на кащеной мапе заход по 3-5 раз, а то и больше. А это фулов 20-30 бывает, по подсчетам аль, которые вас иногда выносят с квеста грузы по 2 к и 3 к. Ничего прикольного не вижу, отсюда и играют на квесте только 5 человек, которые выносят что то с квеста. Если игрок лутает 3200, и он один на карте, врятли он выживает, если враги перезаходят падают по 100500 раз, и снова заходят, в итоге выигрывает тот, у кого одето докуя персов. Но выигрывают не бобры, даже в преимуществе) Так тчо такие дела
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты нуб просто. И играть не умеешь.
  18. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Про склада РА, мне Nitrogen или Lasthope говорили - один из них правда, можно бьть и ласта - что он из клана вьшел по поводу скрьсеного общего склада (смена пароля на логина вроде). Когда я спросил кто скрьсил - он сказал Краш и Гурд. Ето бьло на анете.

    Насчет пропивание - когда я говорю такое, я знаю точно что говорю. Я скинул на мапа Dream Quest ближе к лавки на земле до твоего перса по 20 штук все пропа кроме дух, из его 12 дал, просто мой аля с приписом Морт слтуал ето ибо ть херней страдал. Я ему сказал отдать тебе или вар - он отдал. Вот и все. Ето все бьло написано в чате, каждой человек которой сможет читать бь сразу понял что случилось.

    У меня скилла в пвп нету, ето все знают, просто стараюсь держать софт чистьй от крьси и кидали, перевоспитать их, или по крайней мере палить их. Ть раньше бьл такой, щас мб изменился, ето увидим. Да и на софте мало смьсл крьсить ибо нету чего крьсить :)

    Бой всегда бьл из-за вещи, ето ничего и никогда не изменить.

    В общем ть начал обсирать меня матом после твоих падений или перед них, но вижу уже решил прекратить. Отлично. Давай ведем себе культурно пока.

    И последно, если есть замечания по моим постам или другие, лучше пиши сюда, а то переписка в тема онлайн: что происходит на хете запрещена и твой пост может бьть удален.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не элитка лохи, а вы нубы. Дрались бы на вальке, раре- могли и с81 выебать легко. А вы 100% бегали на джеке или хавене. Бойцы говняшки. Так вам и надо. Идите деритесь на нормальных мапах.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бобр даун херню несешь, сначало сделай нормальные мапы а потом говори. это каким надо быть долбоебом чтоб сделать закрывающийся магаз на 2-х часовой карте. Ты наверно в туалет уже под себя ходишь возле компьютера, да даже 2-3 перса одевать западло. И не разу не видел бобров чтоб зашли не в кристале на ужас квест, о каких ты нубах говоришь ущербный человек, тот же зверь фаварит и хиппи даже бальт фуломан играет в топах с ельф копами, покую какая мапа, а ты единственный наверно уже кто остался дрочить на кристалы..

Поделиться этой страницей