Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    смотрю статус , на хоме два отца зверь и бонаква , короч захожу иду вниз они там всю мобу вырезали пытаются с тригера достать фул, чо то зверь там пытался меня пк сделать ибо мобу всю вырезали и он был смелый вверх не ходил он, ну в итоге я с тригера их фул слутала, пока они ссали лутать, решила одеть воина, зашла хавен сразу забегает нубо зверек и убивает моего голого воина и говорит я вас нулить буду и не дам одежда))) ну я пошла на ужас квест оделась спокойно , лошок не зашел даже мешать))))) о великий Gann aka ЗВерь научи пвп моля!!!
    Добряк нравится это.
  2. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    короче было не так, сняли елита и я в триг нечайно попал,зашло ТП и начало мешать чистить ,а тошо мобы небыло то он уж приувеличел 2 мышки убито было,а тп алино как всегда на шару на своих тп 2 раза на 100хп ушла
    allods2eu2 нравится это.
  3. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    наказали ТП на с81 и 8 фулов на требле
    allods2eu2 нравится это.
  4. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел почистить треблу. забежала Тп со своей командой . начали мешать пришлось убить +10 фулав. спасибо.
    allods2eu2 нравится это.
  5. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    • оффтоп
    ТП алино уже стало брендом:rofl:. Кому бы ещё погремуху придумать?
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на курсед в дахау, посадил бонакву в с81
  7. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    • оффтоп
    )) ну да сидел до смены) посадил)....
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бобр на ктд сам себя загонял 3 раза, зашел 4-й раз складом и я слетел. Лень одевать даже 2-го перса. Бобр лах.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    весь день унижаем гомов. Лайф, рара, видер. После каждой мапы идем скинуть. И каждый раз гомики залетают с магами мешать. Такие убогие ппц. Поубивали их на лайфе. Зашли хавен скинуть- говно тут как тут. И так по кругу.
  10. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поиграл 2 дня. Все с81 фулы у каких-то уебанов, которые заходят только на слогу в числе 4-5 рыл с магом, хотя на реву да и на бп могут зайти(там умереть не реально). Что касается ужас квестов, туда заходят доблестные кланы элиты и пидряки у которых одеты по 15 персонажей в кристалл и чуть что бегут сразу в лавку. В принципе ничего не изменилось, только прибавилось парочка долбоебов ссущих за с81). Хуй знает, вы наверное с собой в могилу их заеберете или детям по наследству передадите ( если они у вас будут)
    Foxi=) нравится это.
  11. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    • оффтоп
    гербарий+111111111111111111111111111111111111111111111)))
    Dark нравится это.
  12. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    • мат, оффтоп, переписка в онланйне
    ахуеный клан блять элита ,говно крысы там,если элит на карте он лут пришёл как всегда,или тоже как и все уебки в 2 ебать пришёл,там ток вова норм наверна
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    неиграл неиграл вот опять , зашол побегал пару дней удивили Квесты Ужас система построенна так :) если у тебя одето войнов 30 ты что-то можеш :) если у тебя 2-3 ты в любом случае сольешся и нечего невынесеш , Гомы с Бобрами по 33 перезахода делают , УВ Администрация поничите хет хватит его убивать
    Удача нравится это.
  14. Hecsus Захожу на форум

    поддерживаю альбика, Почистил Trap)))))
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ночью побегали кланом. Убили зверьков, крампа, фейха и других нубов на осени. Нагнули всех. Пофанились. Жаль нубы на квест не идут. И приходится с магом убивать.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    тогда бобры и гомики будут заходить за 10 минут до смены или кемпать с фулом, как было вчера на требле. лут - триг, лут - триг, лут - триг. Слутал 3 или 4 мешка, с 50 хп два раза отрегивал, потом скелет в касте пронзил меня насмерть, но желания прыгнуть в триг или сесть так и не возникло.
    Офф - топ //
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на треблу. Собрал мешочки с 7 фулами. Посмеялся. Скемпал
  18. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    (биип) ваще (биип) - кристалл с со свитам груз 400 + - 2 дахау в паке ! И блягодаря фуллу дахау одеваеш на себя какуйта шмотку дахау на воина и тебя выкидует постоянно ваще (биип) обкаст не реально выйти не реально пришло (биип) Жменык! и унесло с меня это все ваще (биип) спасибо админам (биип) за баг шмот(
  19. zailrus Только зарегался

    (софт) скрафтил щит с3 дух-0 {пожертвовал легендарными перчами кристаллическими с уроном да и + мои 45%} так что кто обмен на % обращайтесь
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    звала меня Лера бой 3-и дня 1-1, пошли хом, клизьма на респе типа стенит чтоб я не сел, за 3 минуты лера упала, клизьма летит лутать, но так как он еще малыш, фул слутать не успел. зашла лера 2-м окном, я ушел кушать. че хотела доказать, хз.

Поделиться этой страницей