Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Посадил на Хоме какого-то Mine Munni 2 или 3 логами. Нубок залутал фулы и сразу присел на калах.
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Шадов невероятный дибил))) на всех квестах в лавке 1-1, а в "бою" - в стенах. Ждет пока кто то споткнется гоняясь за ним, или упорется в его стены. Отдался ему 3 раза, копой очень сложно догнать, в итоге умираешь на пауке. Сказал ему, что складом зашел, 32 фула, он начал мобу водить на меня, не давал кемпить. Убил его же стайлом, не выходил из невида и стен, он сам помер, зашел он другим, что то делал пытался, мышек таскал, в итоге плюнул он и скемпал. Кп на тебя не хватает и пару вояк, дурень))
  3. St Angel Его все знают

    Вчера были массовые танцы на раре и требле. Респектую бобру за его неудержимую страсть довести элит до ручки, пусть у него не всегда это получается удачно, но картина, когда элиты сидят в стенах и носятся из угла в угол, как ошпаренные, радует глаз:walls:

    Всем бодрого-доброго утра) свежие новости на завтрак:
    Фаворит был замечен в бое ПВМ (Слабонервным и людям с неустойчивой психикой к просмотру не рекомендуется!!!)
    [IMG]
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на хэте эпическое уныние. Парни с элиты не играют. Скорей всего Вовка с Юрой с доту шпилят, а остальные девочки с элиты без своих ебарей не чо не могут сделать. Весь хом просидели в лавке. Главное они даже не пробуют биться. Пока у меня грузило мапу они уже сели))))) И так весь день. Хорошо, что на дахай они зашли и лавку пект закрыл. Так поубивали их там как сучок. Но без Вовы и Юрка не то.... Это как у малыша конфетку забрать. Очень просто убивать этих девочек) нытиков
  5. valera Захожу на форум

    Форумные баллы:
    10

    Ты наверно про софт пишешь?ибо на хоме взяли дамага 2 раза а второй убег:)
    Дотер нравится это.
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на пургу , думал почистить, успел взять только шлем , заходит Mrazota [ Death ] мешать мне на чистке, потом заходит музыкант под ником Matuka [ death] тоже начинает прыгать на меня , сначала я пошел 1-1 орки , после чего Mrazota убежал, потом пошли низ 2-1 низ , прыгали прыгали я ушел на респ , пишу го ужас, Mrazota пишет иди с Matuka 1-1 я пишу , го. иду низ , прыгаем на калах оба Matuka как нуб умерает от копы стенив себя я угадал тп и убил его , дахау в паке. прилетает сразу Mrazota из за орков на желтых , в панике скочит внизу его добивает моя копа + мышки , он хотел прыгнуть в ныку отстениться отрегать , я прыгаю на тоже место и он на меня телепортиться и сдыхает , + требла. нубы вы death :)
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    позвала меня клизьма на ужас бой, зашел на мантану ждал ждал, а у клизьмы ужас это тока пурга, рева и бп видимо. Погрыгал 2-1 против бобра и дамага, упал, застенили(
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Убили Locky на маунте фп , со всем комплектом , заходит фаворит на пургу пишет го я тебе копу и щит а ты мне фп , я пишу ок , как будет проходить обмен? он пишет через Смоука , я пишу хорошо , скидываю фп себе на голого мага , захожу , стал возле смоука прошу килл меня и лути , он убивает фаворит лутает мешок скрывает албю вид , флудит мне смайликами в личку , доказывает что он слутал с4 на мага с меня и фп там нету..... и безконечный флуд в личку смайликами
  9. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    дралца ещё довно на лайфе против пк ,он короче почти сдох как заходят ещё 2 пк ,потом ещё 3 чела ,и короче я падаю(
  10. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    на софте 3 раза жим жим отдался
  11. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    рассмешил только что воин Чухавка/М5 пол часа стоял у лавки ждал кого-то,вот только в лавке ни кого небыло,что так лень заглинуть в неё и увидеть что там идёт смена товара...бугага
  12. Fasikk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Хэт весь день глючит, заебало зайдешь на квест вылеты или картинки по 5 сек, зашли на вейдер в 2 окна вообще на 10 сек повис, все персы вылетели все упали от вылета, какой-то рак и РФ забрал все, он почему-то не слетел, пизда короч.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    покарал дотера на видере. Он плакался как школьник.
  14. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрался 1-1 с Fast [ lohi ] , шли хп в хп в итоге я пал , зашел вторым на слогу причем... этот нуб в лавку и всё)))
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    зашел на работе на слогу, думал почистить, зашел какой то лошок, без шансов лег мне в пак, думал какой то новечек первый день играет хотел фул вернуть, а оказалась это глава клана пилоток. Ушел работать, оставил перса в лавке..
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    унизил 1-5 элиток на раре!
    Ольх нравится это.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    был прикольный замес на ктд. Я вынес 1.5к. Перекемп и снова в бой. Элиток убивали только так. Но в конце упал и залетел персом с фулами. Но забыл, что длтп оттуда скинул и сразу упал на пешком пробежался. В итоге элитка слутала и смена. :D всю мапу нагибали элиту, а фулы все равно им же и достались, г
  18. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Глава клана "PK", Клим, забил из-за какой то черной вещи непонятной, которую у него забрал я
  19. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    калл [ elit ] взяли еще один с81 с Лео , теперь у него есть 8 фуллов или 7 с81 для всеобщего саседания калла на изи
  20. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    не 8, а 9 с81 дурак ты клим, ох и дурак

    //Переписка в данной теме запрещена.

Поделиться этой страницей