Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    захожу на Ordeal пишу Зверь М5 го бой ужас , он мне отвечает:
    - Кристалов нету ПЫ.СЫ. , у нас теперь в а2 бои по видам шмота формируются?:Oo:
  2. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    не ной, нах мне в топах падать когда ты в кристале,мне и с хаоса с тебя хватило

    //Переписка в данной теме запрещена.
  3. 47876453 Аллодер

    Создал клан КулакСмерти Кто в клан пиши те в клане КулакСмерти и вы нащ:drinks: !
  4. Baron Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл а Вайдер бой в Дедом ка он только встал. Пал пока закрывал лавку.
    Зашёл в требле, зашли Дичи, убили дичей дрались с дедом, это оказался ГОМ, понял я это когда он пал и зашло 5 элит убил всех по разу, трое перезашли, убил их, перезашли 2-е. Бегали 2х1 от меня мин 15.
    За 9 мин до смены с грузом 3200, навёл мышку на Dristalsik|[Elite] и произошёл слёт, пока вернулся конешно же я пал. Перезаходить больше нечем было. Выепал и унизил ГОМОВ, а фулы остались у них... Ну гомы на то и гомы.
    47876453 нравится это.
  5. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на ведро, убили с алей Baron, ник черная вдова, 1000 нагруз, третья ксереная требла с красной копой. Зашел тока что на филю в ак 93, убил черную вдову( Baron) и еще какого то типа, вынес топ, полутоп, ксереную четвертую треблу с красной копой и треблу
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на трап, убил клима 2 раза 1-3. Маг враг скемпил где то успел. Зашли 3 подруги его, зашла аля моя 4-2 убили еще лобка, и еще 2-2 там же убили клима. прикольно. 1000 груза с трапа и 1400 фаерболов
  7. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    Снял фул ахиреный na война ,копа эльф и щит хом у элитки ,элитка норм :censored: 2 раза , 1 раз конкретно пал ,а 2 просто бился в мобе на слоге потом отбигал респ когда уже красные ,нах так свиты жечь я скемпал ,потом упал рева(((

    //Мат.
  8. 47876124 Только зарегался

    вошел в карту Убил Нуб Рибок и Все
    :butcher:
  9. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    смотрю по статусу 2 минуты до джангла , и тут как всегда заходит нуб f@st и milka я не знаю у него наверное стоит будильник там и он не спит все чистит и чистит 24/7 только вот трабла что он мне все сливает ) я пошел брать себе спокойно перчатки , за мной бежит нуб калибри [ Milka ] я лутаю перчи иду на шапку веду дино на скелов , етот нуб прыгает под дино его укчают он отпрыгивает , тут слева идут скелы но ему пофиг он от жадности прыгает на мешок с шапкой и я даже не видел как его скелы зарубали ) лутаю мешок , там дахау ак 100 , ладно пошли дальше иду на ноги , смотрю F@st чистит люда , пишу го на лут , он начинает меня бить , тут зашел еще Эверест и какойто нуп еще я ник не запомнил вобщем мы прижали его в три копы + дино + еще топ с нуба я слутал. в карте были все вары ) начали меня гонять те 2-1 , но я скемпал) Пы.Сы. вчера тоже Петя пошёл чистить с4 и на перчах отдался топом) , а и на раре выдрал его вчера топ с копой и кристальчик ) мне уже его жалко.:D
  10. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    За 1 минуту посадил шадофа в магаз на дахау.
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил какую то kappa|RF в магаз на даче. в Итоге он вылез, побегал и убежал в тригер ))) Понимаю, фул то жалко, особенно когда нет рабов-сокланов. На квест норм бы зашел хоть раз...
  12. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на ватикан почистит , зашёл LifesGun он же Петя ) спёр у меня на чистке голову пошли с ним право нуб упал от копы) в топе с копой))))) внатуре жаль пацана)
  13. Troller Только зарегался

    Форумные баллы:
    21

    На софте тоже хорошо все чистят чистят как рабы в каменоломне целый день) На шестой минуте зашёл на джангл чист) Также зашёл на четвёртой минуте зашёл на эвил чистота даже репопнул человек) :sos:
  14. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сильно поржал с фаворита , я на пурге упал взял себя , он заходит в топе с копой пытеться что-то помешать ) я зову его вниз, он ни в какую , он пытался прийти слился на желтые , след его был.. и он скемпал , заходит другим ) переоделся в кристалл))))) потом я пошел брать киру , заходит Уйди , стоит от респа не далеко я с ним дерусь типа стойки) стоило позвать 2-ух мышек сверху , типуля сразу респ + инвиз , а фаворитка чудом припрыгал вниз сказал , звал бой и не пришел дал и вид и в ту же секунду скемпал) бойцы :DDDDD
  15. Freedoom Guest

    звал нуба пауки ,он вроде на 100 раз начал идти ,потом привёл пауков в ц он обежал по низу где пауков нема ,и с кемпал ,зассав бица сказал что я "обоссоный лашок"
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    c момента перерыва 2 месяца решил поиграть зайти. в итоге ничего нового не увидел. стая елиток с задроткой юрком бегают по картам).
    пошел чистеть дахай где умир от того что забыл что там тригеры кп в центре) . отдал логи але . удачи елиткам подрочить на склады.
  17. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашол шторм 2на2 бой был с елитами тут их 3 зашол , в итоге я пошол оделся зашол при 3на3 отсасали за 2 мин,ну а после опять 5 с81))елитки клан без чести,не верьте ихниму 1на1 2на2 3на3
  18. Danik Фанат А2

    а на софте прям собрались одни доблесные рыцари не лутают не матюкаютса и всегда дают первым почистить ах как же
    Юрок нравится это.
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был кинут ником Херорез он же bokaty на топ тот добил с али вида. за минуту до этого прося фул ) . банда с климом и еще какимто ху... повелись на топ) . обидно за таких)
  20. St Angel Его все знают

    Широкошагая:) Умер на чистке в с81. Слутал нубский маг какой-то и сел...
    Логи отдал. Приятной игрыO:-)

Поделиться этой страницей