Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дрались с Алиант на мантане оба упали. договорились магами себя забрать и кемп. в итоге алиант забрал меня и себя и скемпал ничего не отдав). вот такие типы) опять же повелись на топ).. а еще когда то он алей был)
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил Steel|[R.F.] на раре. Бедняга слутал фул , и сразу же началась паника. В итоге открыл лавку и сел))
  3. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Dark нравится это.
  4. 47876453 Аллодер

    Дрался на кулаках с ФеейВампиров и победил!!:pvp:
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил Алианта на слоге квест в магазин.
  6. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Умер иза жутких лагов имеенно когда на карте RF дерутса лагает а добряк гм персом сморит по логам что происходит на карте и заходит лутать круто нечё нескажеш(а вчера он на Бп зашол после 5 своих падений гм персом и начал кастовать мобу хотя игроки были против, вот такие у нас гм фулы заслепливают справедливость и чесность даже у гм)
    Dark нравится это.
  7. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на рару слил 5 фулав и понял что без нормального конекта и алей делать там нечего.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вынесли с дамагом все с рары. Фулов 30-35
  9. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на дахау убил всех елитов рашу и еще каких то нубов) в итоге они по падали по 10 раз. я упал 1 раз зашел типо складом клима. баг ака отдал 2500 груза елитам у которых просто было больше логов) вот такая у нас супер игра происходит с закрытыми лавками..
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел на дахау 2 раза убил раз 5 бонакву и раз 5 рашу стенами потом сам лег и складом себя забрал
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил грейна на раре за 5 секунд 1-1
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поимел с гадова с81. Который он крафтил месяца 4. Спасибо! Иди снова крафт делай.
  13. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ждал от админов адекватного ответа на мой вопрос–в горячей линии,а в ответ получил всего лишь ответ грёбаной шестёрки в виде Добряка и этот ответ был в неподобающей форме!!Добряк попустись уже,возомнил уже себя фиг знает кем!так держать всем......
    FAVOR1T нравится это.
  14. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Захожу на ароу ривер там ник незнакомый ну я даю ему вар и начинаю его искать.Нахожу его у друидов сверху начинаем с ним танцевать по карте , в итоге я его убиваю.После чего слышу слова ты же мне давал бижу шит и копу а теперь убил эт оя банаква.афигеные али нечё нескажеш при падении тока пишут что я аля а если б он меня убил так бы и было.Чёто я устал одевать банакву и ему подобных вар всем буду сам играть( ну фул больше точно некаму неподарю!!)
    Dark нравится это.
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на мороу уже открытым варом на бонакву он сел в магазин за 1 минуту сидел , сидел минут 20 мидел в итоге слетел я его убил:)
    Dark нравится это.
  16. Валерий DS Аллодер

    Зашёл на ужас 64х64 убил половину карты врагов и умер потому что там было , 2 урда , много мышей пятых , и скелеты пятые...
    FAVOR1T нравится это.
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    договорились бой 1-1 с Уздечка клим паходу иди ричерд. в итоге на хаус ельф оно убежало 2 раза респ потом зашел фаворит магом взял меня кп)) оно прибежало добило) ибо комп завис делать нечего не мог).
  18. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на хаус магом и начал кп моего вара бонакву тот пал(КП ЗАПРЕШЕННО?)
    Dark нравится это.
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дал алю вид магу Apologise он же фаворит как оказалось) пытался убить с али вида пока я кастовался) вот такой наш фаворитик так же он любит делать леваков алина рф он же
  20. Валерий DS Аллодер

    Купил Паладину полный фул с3 , а он в ответ сказал иди нафиг , мне ненадо забери себе этот чертв фул , неблагодарный...:taunt:

Поделиться этой страницей