Мне жаль его

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 1 июл 2014.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Мужик, это игра всего лишь, чуешь? Я сюда захожу поиграть, а не слушать высеры
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Тогда не пиши их сам все времени :)
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я думаю нытик по жизни такой же как и на форуме....
    Тряпка и зомби :devil:
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Это произведение такое, насколько я понял. Феди Достоевского...
    ЗЫ. Пламен вас тихо троллит... и у него это по-моему отлично получается.
    saros нравится это.
  5. Jimbo Фанат А2

    Нытик ты тут кучу скринов выложил,но я вот не пойму какой смысл?Из всего что ты выложил лично я не увидел ни одного оскорбления и ни одного повода за что нужно забанить Пламена.Выкладывай скрины где есть явное нарушение,а не эту ахинею,в противном случае эти все скрины и твои высказывания только позорят тебя и выставляют не с лучшей стороны.А то что у тебя к Пламену огромная антипатия итак все знают!!!!
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как какой смысл? Нытику надо оправдывать свое прозвище) вот он и ноет! на то он и нытик...
  7. Jimbo Фанат А2

    Ну если эту цель он преследует,тогда вопросов больше нету.Удачи Нытику!!!
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Кроме идиот у него перс на софте в с81 Тупой, тоже достоевчкий :)
  9. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну так он и имеет ввиду, что ты тупой, до сих пор не понял суть развода. Он не имеет виду, что он сам идиот или тупой, - он олицетворяет сущность окружающих его тупиц и идиотов, имхо.
  11. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Угу, внатури каждой человек каждой день тупит. Некоторои больше, некоторои меньше, етого не избежать :) Да и еще прикол когда ктото юзает ника табом и сам себя обозвает тупой :)

    Кстате я читал романа Идиот из Достоевского, но както мне неособо понравилься. Тока первая часть мб.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Достоевский-лютый писатель.
    По нему пиздец скоко фильмов сняли. У него каждое предложение, каждая фраза-шедевр, очень круто он писал.
    Я вот задумываюсь перечитать че нить из его произведений.
    Даже в Голивуде почитают Достоевского
  13. bill Его все знают

    Гадов бросай курить всякую дрянь!!!
  14. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Тема якобы о каких-то нарушениях, с просьбой бана в первом посте, но почему-то в общем форуме, а не в виде заявки в хот.
    Вывод - тема ради поныть
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это по твоей части =))) Я курю исключительно природные, натуральные продукты:neo:
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    что за гомосеки вылажуют скрины ето хуже мусаров вобще, админы небаньте играков ибо вы :censored:

    //Мат.
  17. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мусара Мусара , мусара сосать :)
  18. ето пламен какой квест он реально нуб , но у него пол хета али и он постояно их завёт шобы они убили того кто пламу не нравиться ,и выходет шо даже дабряк не такой лох
  19. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    цель была чтобы пламен угомонил свою душу и перестал провоцировать игроков и мешать в игре, цель была достигнута, по крайней мере мне он больше ничего не пишет.

Поделиться этой страницей