Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    точнее быть,Бальтазар вспомнил старые обиды Калибри и увел 3 фула. видимо в этот самый момент у человека снова вырос хвост и возобновилось пристрастие к сыру.
  2. Валерий DS Аллодер

    Плохая игра , просто ужастная...
  3. Danik Фанат А2

    игра отличная, интересная, но вот зависания или выкидывания это да бесит как и в любой другой игре
  4. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Приму в СД на 2 недели за цэ81

    //Переписка в данной теме запрещена.
  5. :censored: я сново здесь
  6. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Мне тут написали, что я оказывается играю и меня кто-то там где-то посадил =)))
    Последний раз заходил в игру месяц назад. Играть не собираюсь. На сходку может и заеду, если по времени получиться. Удачи всем.
  7. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    заебал лаганный и баганный хэт) одни ошибки, слеты, упал 2 раз в с81 из-за графической ошибки) снова из-за тупости) с такой хуйней даже смысла нет крафтить, бегу бегу, тут хуяк мой перс показывает что стоит в дахау и у него статы как в с81, чините это а то заебало

    //Все по делу говорит.
  8. у меня сегодня юбилей , на софте моему складу исполняется 389%
  9. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    карта Dachau стоит 2 часа..вопрос. а нахер она нужна на 2 часа если ее чистить 30 минут ну край поставить ей часок.
  10. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашол ваевать на дахао с музам тот как лох первый раз упал,и давай втором и третим , я не скидывая дрался я тока упал перезахожу то чмо уже в лавке сидит)) и вторым заходит))сыт бой даж с парой фулов в паке)и как тут играть?
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    позвал меня какойто женя елите бой на валькирию ну слил я его до красной и тут зашел рф какойто тот сразу в лавку и сидел там пока мы не пошли с рф бой . затем он скемпал.
  12. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    пошли чистить с алей треблу..бобер ГМ чаром мешал чистке. далее зашел чел Сморщеный. бобр прыгал по карте и сливал инфу ему. я пал магом Сморщеный этого не видел.видел бобр..пальнул инфу о моей смерти войну.тот лут..далее перезахожу войном прибегаю что бы помочь але когда они дрались справа.бобр не давал пройти..стоял на ныке. так вот Бобр конченый ГМ. и я отказываюсь играть пока его не лишат ГМ чара. нет смысла играть против всего хета с подсосами ГМ. адьёс
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Увидел на требле эпический слив хиппи и его подруги. Нытик их умудрился загонять 1-2.
    П.С.вот два наркомана. Нытик мне вар) Нахуй мне ему чот сливать. Пишите заявку в связь с админами. Проверят логи. Сливал я или вид ему давал. Имхо. А тут не надо флудить. А про ныку сами виноваты. Я вас просил дать 100 раз вид. Вы не дали) откуда я знаю, что вы прыгали на ныку. Я не видел за речку. Надо было вид давать или написать, чтобы я отошел. Как только написали я и отошел.
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел на треблу, там двое чистят маг в с5 и воин, развел на ныке обоих, маг улетел право один, а воин лохонулся и не успел к нему. Нубомаг оказывается не смог убить 5 пчелок и помер там, нубовоин не мог забрать его мешок, так как я закрыл ныку, он так торопился мешок забрать что делал тп тупо в меня, и его чуть не убил паук 6той) Я пошел мешок забрал, нубовоин ко мне прыгнул без скорости, забежал его друг ко мне в ловушку, 2-1 плохо на пчелках, заманил одного наверх к 6 пауку, спрятался в невид между нубовоином и пчелкой, спустился на желтые, а там паук подошел, с дтп выпрыгнул за паука) жажда нуба получить мой фул и с5 погубила его, паук его сожрал без блага, а аля его со своей жадностью прыгнул сразу на мешок и начал проклить паука, ну я ессесно благо пауку, так и полегли они, забрал мешок. Может бобр затупил гм персом что встал на ныке, однако он с нее сразу спрыгнул потом видимо, и дал возможность нубовоину пройти и убить меня 2-1.
  15. Mayson Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    может быть я чегото не понимаю,или гм дают для того чтобы Игрок постоянно заходил на все мапы по своему усмотрению кастил мобовдаже после того как его просили не делать этого, делал что ему вздумается,палил чат кто где умер,заходил после этого игровым персоонажем,пробивал по айпи игроков, сливал информацию об игроках,продлял карты в своих интересах,чувствовал себя "царь богом хета" в общем офигенный у нас гм,П.С. Добрячок если хочешь юзать слёты юзай дальше,если тебе интересно только на фулы вздрочнуть,не взял ты меня в клан!аура у меня плохая!да ради прикола заявку отправил чтобы ты знал0)
  16. Mayson Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    утром захожу на рару авис там у добряка с Вовиком дружеские пвп,ну я дуумаю попрыгаю свой "нубо скил" поодтачиваю,в итоге пал 1 персом,зашел другим,они попадали раза по 2-3,в итоге груз 1 к у меня в паке,Добрячок продляет мапу,зашел noob42 пару фулов занес,в итоге я упал после этого еще пару фулов слил им,ну естественно они кемпают карта меняется)
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    слутал 3 фула на карте бонаква кинул сразу карту, 1 фул только сохранился
  18. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    кто еще кинул карту надо логи посмотрить ибо если бы тыне кинул карту тебя бы мобы убили. ты в панике был седло.

    //Переписка в данной теме запрещена!
  19. Mayson Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    зашел добрячмо на лайф гм персом кастануло гм персом мобу без согласия игроков, после чего зашло игровым персом
  20. добряк из стены в стены бегал и всёровно упал

Поделиться этой страницей