Вопросы по Хэту

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем АндрейНик, 28 июл 2014.

  1. АндрейНик Аллодер

    Всем доброго времени суток!
    У меня естьн ебольшая просьба, я полархива перерыл, в поисках интересующей меня информации, но либо плохо рыл, либо не дошёл до нужной части.
    Суть проста, я хотел бы подробней узнать в чём различие софткора и хардкора, какое количество навыков требуется для перехода на новый уровень сложности карт. Знаю что на хардкоре некоторые карты в определённый момент блокируются для игры (мол, слишком сильный). Так с какого момента они заблокируются и т.д.
    Кому не лень, отпишитесь, или хотя бы ссыль киньте.
    Заранее благодарен!
  2. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На софткоре нет верхнего порога для захода на карты, с навыками по 100 можно заходить на любые. Нижний - как обычно - 26 средка, 51 сложные
  3. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    (PvM) - игрок не может атаковать другого игрока.
    (PvP) - игрок может атаковать другого игрока.
    (AdvPvM) - сильный персонаж не может атаковать слабого, сильный персонаж может атаковать сильного( критерии того, кто считается сильным и слабым персонажем, написаны в правилах хэта)
    (PvE)-игрок может атаковать другого игрока(Softcore(PvE)-вещи с персонажа не выпадают, после смерти)
    Softcore - после смерти персонажа, вещи не выпадают. (Скорость набора опыта уменьшена в 30 раз).
    Hardcore - после смерти персонажа, вещи выпадают.
    Вещи с серверов Hardcore и Softcore не переносятся с 1 сервера на другой, у каждого из режимов будет собственный аукцион.

    На хардкоре:
    0-51 - доступна изи
    26-75 - доступна срдка
    51-96 - слога
    91-100 - ужас

Поделиться этой страницей