Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Муз,не знаю, что не нравится про закрывающийся магаз? Если на дахау, то в чем проблема его открыть ? Или допрыгать туда нельзя?))
    Зато на такие карты никогда одетыми не заходят такие лохи как фаворит, хиппи и прочие.Когда карты с открытыми магазами они садятся одетым в лавку и палят голыми персами че вокруг. Когда кто-то падает-вылезает, лут и лавка(Бальтостайл). Так что пусть сидят на слоге и джангле-хевене-джеке в фуллах с 6000 хп.
    По поводу кристаллов, так это нормальное дело, на ужасе не сказать, что кристалл супер проигрывает топу, выгоднее прыгать в кристаллах, а топы продавать тем, кто дрочит на слоге. Ну или бывает по настроению можно сунуть в хаос машину кучу топов и остаются одни кристаллы.
  2. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    небыло еще хаос машины они дрочили на топи и ходили в крисралах
    Musicant нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    соси писю ущерб. Если ты ебашишь в а2 10 лет и за это время не научился открывать лавку.... Тогда ты даун. Бери пример с элиток. Они как налутают фулы открывают и садятся. И им даже нагруз не мешает сесть. Нуб! А на квесты я в с81 захожу. Где собственно их и проебал. рара, лайф, ктд. А ты даже в кристале не заходишь. П.С. мапы не стоят 2 часа. Кроме дахау. А если ты такой лох который не может открывать лавки- зайди за 15 минут до смены и убей всех. Сложно? Тебе лавки надо просто, чтобы слутать фул на той же дахау и сесть как щенку в лаву.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бобрик это ты на хоме просидел в 3-и окна до смены. Если за 10 лет тебе не надоебало одевать 30 персов в кристал и покупать 2к тп, писать але "ОТКРЫВАЙ КРИСТАЛ СЛУТАЛ! АААААААА", тогда уж извини. Сесть вторым окном и палить бой тоже была одна из фишек игры, которую убрали сейчас, но все же ты умудряешься нажимать пробел под лавкой лутать себя и садиться. после чего ты доказываешь что это плохо. Сделали бы квест с магазами, кто заходит в 1-го попрыгать и залетает 5-10 гомов. И сделали бы квест вообще без лавок, для таких как ты. А щас хуйта получается, даже если я дерусь в 1-го против 2-х, я заебусь открывать лавку. ибо длительность стены ебанутая еще. + пока добегу ее уже прикроют.

    Что щас сделал КОнст, позвал бой, деремся на ктд 1-1, заходит 4 гома, пока я кругоебил, он скемпал, чисто повезло что я отвлек их. Но почему то он не открыл лавку чтоб сесть и не стал даже сопротивляться.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    имхо мы не садимся вот и не открывал. Нам не надо открывать лавки, чтобы сесть.
    я на хоме не сидел. На хом даже не захожу драться. А в последнее время даже не играю. Дрался 2 дня назад на раре последний раз. И одет у меня 1 перс. Было время когда одевали 10-15 персов. Но тогда играло одними логами 3 человека. Что собственно по 5 персов на брата.
    Магазин для покупки свит, а ты просишь сделать тебе квест с лавкой для дрочки там. Помешать открыть магазин не реально. Возле рычага моба. И охранять его не выйдет. А убежать он врагов по мобе тоже не проблема. Просто ты нуб и ссышь мобы. Прыгаешь где мобы нет, а потом ноешь. "вах не открыть. Меня убили".
    Вон на лайфе лавки не закрыты. Я тебе позвал туда. Ты зассал и пошли отмазки "кругоеб", "стеночник". Имхо ты обычный нуб.
    П.С.
    идиотоооо(с) Плам. Если ты "дерусь" тогда нахуй тебе лавку открывать? АХАХАХАХАХ
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дододо) и кто же это написал? лошок которому грейн наснимал дохуя топов, а он потом сменил пас?
  7. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Не так все было.Просто я в начале карты поставил скелов на триггер, но не чтобы убили зашедшего, а чтобы закрыли триг. И уже через полчаса увидел замес и зашел, зная что в триггер хер кто убежит. На той карте у меня ни одной али не было.А клим лашок, сел в магаз одетым и палил голым с лавки.После того как все умерли, он меня на мантану позвал. Ждал его там минут 10, он конечно не зашел.
    Муз, али у тебя просто ппц,колибри, клим. Выгоняй этот сброд , они тянут тебя ко дну!
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    клима нету али у меня упал что ли. каппаРФ сидел в триге че ты врешь, когда я туда залетел он сразу запроклил скелов и полутал меня.
    играет 10 задротов, 5 гомов 4 бобра 3 хохла и я. Кого набирать то?)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    понравилось "взяли дамага". Походу бальтостайлом взяли? Вышли слутали и сели? Я на хом 3 раза заходил. Все 3 раза елитки сразу садились. Я кемпал.

    вот музня лох) его даже клим убивает 1-2. Ору
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Анания на Вас нет!
  11. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Недовольные всегда были, есть и будут. А вам стоит учиться проигрывать :) Если вам не дали за проигрыш по 100500 баллов, это не значит, что турнир был плохой.
  12. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Спасибо :) Все вокруг просто шибко умные :) И могут учесть все нюансы сразу :)
  13. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Мобу кстате лучше не в линию расставлять, а вперемешку, а то тупо по линии бежишь между мобой и усё)))
  14. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Вообще, она вперемешку)) Просто я далеко расставила, и получилось, будто бежишь по линии. Я исправлю.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты забыл добавить "и убил меня 10 раз". А ну и спрашивал тебя 10 раз кастануть мобу или нет. Ты молчал) а молчание знак согласие. П.С. походу спецом и молчал, чтобы потом на форуме ныть как нытик
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Собственно лох признал, что проиграл) Ибо вырезал часть разговора. Где и заключался спор. Но время изменить у лошка ума не хватило. И видно все окей. Вот собственно реальный спор без вырезанного:

    [28.07.2014 16:51:35] Аблай:говорю какими никами я там был ну и скрин еще есть и там прекрасно видно меня

    [28.07.2014 16:52:13] Аблай:прям на любой

    [28.07.2014 16:52:42] Добряк:о боже) какой ты идиот.

    [28.07.2014 16:52:51] Добряк:ты говоришь, что там был

    [28.07.2014 16:52:56] Добряк:и снял с меня 3 фула (вырезанная часть)

    [28.07.2014 16:53:03] Добряк:ну спорим, что ты пиздишь

    [28.07.2014 16:53:32] Аблай:ок на 30 фулов

    П.С. Чтобы понять всю суть спора поясню. Я позвал нуба пвп 1-1. Он струсил и не пошел) Ну я и написал какой он нуб. В ответ услышал "нуб то я нуб, а с тебя 3 фула на требле поимел!" Ну я и написал, что он пиздит. И не то, что меня не убивал на требле, а я и видел его в бою последний раз недели 3 назад. Лошок начал спорить. Но потом переиначил, что спор не про его пиздеж, а про то, что он был на мапе.И я его должен был видеть. [28.07.2014 17:09:39] Аблай:спор не про то что я поимел с кого то а про то что я играю и дерусь... а он утверждает что 3 недели меня не видел
    П.С. как доказательство он приводил скрины( которые так и не скинул). Собственно гурд лох и пиздабол. Если я пишу, что его не видел в бою 3 недели- оно так и есть. Хотя спор не об этом, а про пиздеж его был. Ибо то, что он дрочит на респе в невиде, а мы пвп на мобе- разные вещи. И я лошка то видеть не могу, ггг.
  17. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    всем пох вы оба хороши ))
  18. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Я думала Дотер более адекватный. :Oo:
  19. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Беру пример с вашего ГМа, врать не хорошо
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ага) сначала я гм вид давал. Потом уже просто возле лавки стенился игровым персом и не шел "туда куда мобу покастил". Чтобы ты знал) орков кастует шаман. Нуб ты ебаный. С всех мобов были кастованые 3 мышки на горе возле рычага. Чтобы нубы вроде тебя на говне не открывали лавку и не садились. И там не кто не прыгал. Хватит врать. 2й день унижаю тебя на мапах.
    И "не шел за мной" Я тебя копьем в анус выебал на 100 хп ты отпрыгнул и сдох от комара. Нубик. И возле магаза не я стенился, а стенил ныки и ты сесть не мог. НУП

Поделиться этой страницей