Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    умер сам от 2 пауков на мосту. убить ты меня не мог
  2. Аблай Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Новый уровень пк, телепатическое убийство игрока на карте скилл "карательный звездешьбобра" задача занять нычку, и на расстоянии убить игрока .теперь не только бобер обладает таким скиллом
  3. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    нуб по мимо твоего с81 я ещо убил тебя в топе и дахае без шапки, так что не звизди тут ок, обсыка?
  4. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    когда говоришь убил значит копой, а не когда я прыгнул на мешок и умер там )) - убивают копой, а не когда моба убила. я так могу писать каждый день убил того друго го. ты не взял с81 вот что надо было писать, еслиб ты его взял то писал бы ЕХХУ я в с81, положу в хранилище и буду смотреть на него каждый день !
  5. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    за 1000 боёв с тобой я помню лиш пару раз как ты добил копой ито по случайности угадав тп,но написал что я насадил на копу около 2000 раз и ты мне будеш говарьть что мне писать?чмо обоссаное я забрал все фулы от туда но умер и-за стен твоих и твоего подсоса небыло не 1 клетки куда тп
  6. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    оделся в с3 магаз со щитом евил , качаюсь на оазисе тут заходит какой-то глупыш ,ставит вар и зовёт ватикан ,дрались на ватикане там где амуль и брас ,тут мы оба на красных он отходит через драков,и на мосту начинает идти ,я стеню лево ,обзор его подвёл и он пал , с3 со щитом ельф квест бижа а также топ шлем в подарок),зашёл на маунт хотел по чистить брас квест ,короче на 3 минутах пал от шамов в начале),потом захожу складом лутаю себя ,тут слитает, перезахожу ,бинды спали и я падаю , захожу 2 складом а там уже слутали , вобщем забиваю на а2 сново).
  7. Опустили Нескафе сначала на тенте, затем на астрале, в панике убегая Нескафешка не заметил, что на ступил на паука.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    [14:13:00] Алла Новак: бобер бля
    [14:15:43] Алла Новак: я готов уже писать на форум как ты меня кинул вот образец!
    [14:15:48] Алла Новак: Был кинут бобром на с5 я сним договорился с5 на 10.5 % все шо у меня есть он ок! Дал ему 10.5 % он сьебался и не заходил( я к нему в скайп пишу где с5 мой он я тебя кинул как лоха! омг бобер кидало? окозалось он меня кинул за тошо я вчера нашел на ровном месте мешок в мешке 1к свит кто ж знал он орет шо я спиздил как будто язнал шо это он!
    [14:16:39] Алла Новак: писать это?
    П.С. кинул очередного транса синдикатушку
  9. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Бибер позор а2. Крыса,кидок,мышь
  10. Аблай Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Да да и меня он на 3 рарки кинул, кидок еще тот нет ему доверия
  11. kidzbay Аллодер

    вернулся в а2, укололся кароче начал играть и понял что всё это фигня:)
  12. Валерий DS Аллодер

    Был на лёгкой карте чистил простую карту от врагов без своего фула полу-топа , и вдруг меня замачил какой-то глупый Троль первый-1...
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил нуба дотера в лавку на раре!
  14. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    бибер только голос мог посадить свой писклявый. любит же хвастаться черт
  15. Валерий DS Аллодер

    Зашёл на карту Хевен 5.8 - Ужас , убиваю Друида у которого Щит я убиваю всех зомби и некромантов 5-тых и друид респавнуется 5 раз Подрят каждые 2 минуты после убийства Всей Группы с друидом Зомби и Некромантов 5-тых...
  16. Валерий DS Аллодер

    Зашёл ещё раз на хевен 5.8 убил зомби пятого и получил сразу 20.000.000 денег , глюк ?
  17. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Переходи на лёгкие...

    //Оффтоп.
  18. Валерий DS Аллодер

    Захожу на карту Треп , Слога иду на Локацию на остров , и вдруг прошло 10 минут и карта меняется через 10 минут с самого начала , это глюк ? . карты должны быть по часу пол-тара или 2...
  19. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на терблу :censored: Бобра :censored: Плама, зашли они ГМ чарами тоже :censored: потом каманда КИлл спасла их фулы...
  20. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    дрался на маунте с двумя бальтами, одного убил копой, слутал фул на 500 хп под копой, сделал 3 прыжка, демон кп, и нуб добил меня выживший. Так то ппц, чо вы стонете, нулевые, я вас без мобы копой 2-1)) От бобра есть польза что он квесты кастит, и на квесты ходит а от вас понту ноль, вас вот точно накуй в игре не нужно, только в лавке да крысанууть, :censored: , спиздить

Поделиться этой страницей