Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел в кристале на бп, там калибри всякие паука поставили и целый час сидели ждали жертву, даже карту не почистили. Ну на пауке отдал им кристал. Ессесно меня матом покрыли еще, предложили бой, зашел, ждал в мобе, выслушивая какой я убогий нуб. Ну и в страхе скемпал оттуда. Узнал, что у них куча топов, и что я ссу их, но боя так и не увидел, даже 2-1
  2. XANDRa Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    мы в тебя верим... в аллодах2 как и в жизни есть хорошие люди, а есть кого нужно перевоспитывать... мы тоже возмужаем и благодаря тебе, будем помогать остальным... мы не вымрем... спасибо тебе еще раз от всех игроков, которым ты помогал....

    //Переписка в данной теме запрещена.
  3. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    всплакнули...хнык...хнык....забыли - играем дальше!
    Redeemer нравится это.
  4. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Был убит ГМ чаром пламена в сотый раз, админам пофигу, да мне тоже...:)
  5. Валерий DS Аллодер

    Почистил щит и хотел взять но умер, а Любитель Покурить забрал его как Вор , Крыса)))
  6. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    чё за хрень,зашел на изи пвм ньюб с ником маХалка давал 5 раз подрядят вид и меня выкидывало!!??опять прикол админа-нытика??
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Убил сосо павлиашлвили с 2 логов
  8. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на треблу круги елит со стенками у лавки и мего отцы бобры . выйграл тот у кого больше логов).
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на треблу (1 перс одет). Налутал гомов и бонакву- скемпал. Бонаква сел 3м персом
  10. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    не ной бибер с тебя +4 на джангле как лох АХХАХАХАХА!!!!!!!!!! + с элит +6 за сёня !!!!день прожит не зря!
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пошел бой 1-1 с требушет елит убил кругоеба копой. оно перезашло убило меня на баг инете опять тп не смог. еще чето пишет про лайф) за весь бой раза 4 ударил копой. и заходил в говно фулах топы тупо хранит на складе). елиты такие елиты..
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел на треблу, лаги закончились, рф подох, и ганны, песочки, бальты, бонаквы, клименко - все упали в копилку за 20 минут
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    устроил дешевую распродажу по сравнению с текущими ценами. Продал 7 арбалей квестовых, с5, палки, частей требл и на вояку, раскупили все за 15 минут) заработал 4 700 000. Продал совсем ненужные вещи в этой игре))
  14. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    чистили ночью мантану я пал пока аля меня одевала залетает бибер на ролях и падает за 7-10 сек я с 50 тп в паке нагинаю гибона
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил како му то 43157 3 фула ибо пацан на красной либо респ бежит либе стенит пол карты. елиты такие елаты...
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрались с елитами 2-2 попросил не взалить 3го его лаха. в итоге добили с неведа в 3 копы. ничего не меняеться
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил поиграть в а2 зашел почистеть але фул. слил 2 дахая какойто земляничка. за его стен 100 раз оно убегало регать в итоге я упал от его стен. одеться не дают потом ноют что нету боев.
  18. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашол на арров дали алю Wild West
    Jackson и ектази убили элита взял топ и слетел на 2 мин захожу меня в 3 копы с али вида напинали) нах такое делать
  19. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    гонял смордину в говно кристе по ельфу .
  20. АНАБОЛИК Аллодер

    Гонял лысого на оазисе...:sarco:

Поделиться этой страницей