Админовский беспредел

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем stifmaster, 22 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stifmaster Аллодер

    Играю себе 3 дня, никого не трогаю, качаюсь, помогаю пацанам , вдруг меня выкидывает с карты, я назад -перс удалён. Фул с78, свиты на 150л , прокач 10л - ничего нет.
    Админы , как это понимать ? Вам мой ник не понравился ???? Предупредить можно?? у вас тут функций хуев лес - что нельзя было изменить ник и оставить всё как есть, если вы такие уж культурные.
    Требую компенсации, так пацаны никто не поступает.
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пацанчик пожаловал
  3. stifmaster Аллодер

    Разбить бы тебе е*ало !!!
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да разбивался не выросла!
  5. stifmaster Аллодер

    Добряк, по тебе 31 отделение плачет
  6. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Тобой был нарушен пункт Правил Хэта:
    3.18. Создание персонажей с ненормативной лексикой (даже завуалированной) в имени персонажа или клане, а также, с именами, начинающимися на «.», квадраты и прочие символы, затрудняющие ускоренное написание имени персонажа с помощью клавиши «Tab».

    Если перед тем, как начать играть на Хэте, ты не ознакомился с правилами игры, то это твои личные проблемы, если ознакомился, то в другой раз надо быть внимательнее.
    Вчера ты был дважды предупреждён, на что с твоей стороны было полное игнорирование.
    Далее, вместо того, чтобы признать свою вину и нормально попросить о восстановлении персонажа, ты начал сыпать оскорблениями в чате, за что там и был забанён.
    Ты и дальше продолжаешь оскорблять админов, думаешь, твои посты в таком тоне кто-то будет воспринимать всерьёз?
  7. Danik Фанат А2

    омг)) фул с78 свит на 150л)) да я каждый вечер практически раздаю по 1лярду на софте на изи голым войнам и магам, вчера добряку отдал 13к свит блага)) ваще на софте бесполезно жаловатся, кстати прежде чем играть ты сам согласился с правилами хэта; Эос вот тебе не лень искать правила))
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты мне не чо не давал) я на софте даже не играю.
  9. Danik Фанат А2

    да есть другой перс добряк) вроде так его ник пишется
  10. stifmaster Аллодер

  11. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    на софте ))))
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  13. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    АДМИНЫ бан за сылки в сообщении
  14. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Если ты сообщения в чате читал через одно, то я тебе ничем помочь не могу :) А в чате тебе была указана причина сразу, так что не верещи почем зря.
    Anotomix нравится это.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Эос сделала всё верно. На софте новички тусят, а ники с ненормативной лексикой там совсем не приветствуются. То что ты пишешь всякую хрень в чат и при этом игнорируешь то, что тебе пишут админы - твои личные проблемы. Никто не обязан тебя в целом предупреждать, что сейчас тебе выпишут рецепт на бан... Ты сам под это подписался, как только создал перса с этим ником. В следующий раз думать будешь.
    Эос нравится это.
  16. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    а какой ник был по конкретнее?
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Какое это имеет значение? С топик стартером мы уже в ЛС разобрались. Тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей