Обсуждение того, что происходит на хэте.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Sep 20, 2013.

  1. neovictory Только зарегался

    че за нафиг это че за легкие уровни вшивая белка загрызла с 2 ударов !!!!!!!!!! че нафиг народа что ли море играет??????????
    ZZZX likes this.
  2. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    я тоже за чтобы небыло пвмов на харде вобще негде . я тебе про то толкую что софт не поднимает интерес играть нубам . ибо там все всех адевают и прапивают дают деньги и т.д. , и получается что из 100 тех что наачали играть на софте остались человека 3 , а все остальные просто набив себе с81 потеряли смысл игры там .
    Dark likes this.
  3. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    лучьше гордо альнуть , чем как днище бегать на калах респ .
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Лучше гордо епнуться с обрыва, чем как днище быть Бовкуном-Мудозвоном и писать всякую херь.
    Добряк likes this.
  5. согласен , в том чтобы были крысы типо бальта или калибри тоже были свои плюсы , риск .
  6. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    На тебе черная метка, ты помечен скрипичным ключом:)
  7. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Ну во 1-х ты не дрался. Дракой назвать твое убегание по кругу никак нельзя. Во 2-х на квесты ты никогда одетым не заходишь и не дерешься. В 3-х всем на тебя насрать соответственно с 1 и 2 пунктом.
  8. A.C.A.B Фанат А2

    Forum points:
    0

    Насрать не насрать тут уже другой вопрос. то что ты встало на защиту не правильным действиям ГМ то ты просто жополиз это в 1-х. в -2х я на квесты хожу только ты косоглазый этого не видишь. (( не захожу только тогда когда вас там 3-5 щей )). в 3-х я играю 1 на хэте и не думаю что ты свой поганенький рот открывал бы был ты на моем месте. 4-х твоего мнения не спрашивал никто и обсирать меня без повода ты только сам оказываешься по уши в дерьме. есть притензии или хочешь пообщаться пиши в ЛС. (( sorry offtop ))
  9. gann Фанат А2

    Forum points:
    0

    дак бобры и оводы самые настоящие крысы ,побанили пол норм игроков , а крыс аставили
  10. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    завязывайте оффтопить в теме онлайн что происходит на хэте, для обсуждения есть эта тема. В след раз всем замечания раздам, т.к. напрягает туда сюда сообщения перемещать, потому что вы например не подумали, или вам лень.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Думаешь тема про чс это шутки? Или считаешь, что ты особенный?
    Допустим-то принимай предупреждение.
  12. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    да. Я святой.
  13. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    [censored] Ну и щиток дочистил. осталось убить 2х паучков и гарпу. Мой раб как обычно в работе! Вчера треблу, а сегодня топ с щитом. Хороший мальчик

    //оскорбления
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ага сказки. Иди дальше сиди, а про с81) Ну слетел и сняли. Как собственно этот с81 сняли с тебя. Он же твой. Ты на требле в нем слетел. Недельку назад. Правда даже сами гномы тебя за человека не считают. Ты для них [censored]. Потому хоть это и твой с81, а юрец тебе не отдал.

    //оскорбления. начислено нарушение по совокупности.
  15. КРЫСА Аллодер

    Гамака действительно в клане элит за лоха все держат, он для них как дойная корова
  16. Xsama Xsa Фанат А2

    и будете рабами, что одевать других, думая, что тут все легально, и слив - случайный
  17. Удача Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Слыш говно ходячие , это мой ник , мой перс , ЕБЛО ЗАКРОЙ .
  18. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    Это мой перс.
  19. Удача Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ОМГ , напиши лог которым ты заходил если это твой перс
  20. allods3eu3 Guest

    Спалилась сучечка!
    Вот когда экзамен по русскому языку сдашь на 5 с плюсом, вот тогда и будет этот перс твоим, а пока что тебе даже твоя раздроченная жопа не принадлежит. Тебе все ясно? Утырок с розовой хуйней на аватаре.

Share This Page