Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Бориска Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ага, с хетом все нормально, а вот аукцион стал отвратительно работать:(
  2. Kizbat Только зарегался

    Вообще не заходит
    TAXO нравится это.
  3. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    на хет заходит через раз, пишет "невозможнно подключиться к хэту. проверьте правильность URL".
    а иногда сразу норм заходит...
    TAXO нравится это.
  4. TAXO Только зарегался

    И так ! Не ху....... Не изменилось стало хуже !!! Забеваю на Ху........... ! В игру не зайдёшь в аук не зайдёшь ! с игры кидает ! вы не хрена не зделали как были баги всякие так и есть как кидало так и кидает ешё и в игру через раз за ходит !!! всё ЧАУУУУ и на почьту не писать !:taunt:
    :)
  5. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Что бы заработал аукцион надо его 2 раза запустить грубо говоря. Так же и с игрой. Запускаешь, видишь что повисло. Сверни окном а2. Запусти повторно пока те висят, повтори все ту же операцию и оно должно войти на хэт. Причем одновременно в 2х окнах (я вхожу на один и тот же логин).
  6. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да хоть 20 раз нажми в 20 окнах, урл и всё...лучше бы стояло на другом хосте, что бы если заддостили то никто не мог играть...а не так, что половина играет половина х:censored:й.

    Мат в теме On-line.
  7. BIGFOOT Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ни себе ни людям
    Лукас нравится это.
  8. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дрался с Повелитель/Душ не довёл меня даже до калла и начал кругоёбить и кричать что я сыкло...ахахахах...а перед этим договорились до смерти бой...чей это левак то хоть??
  9. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Убил музню на
    Daughter Necromancer v1 нуб как резанный бежал магом прям к своей смерти ( скелам) там то они его и поимели во все его большие дырочкки...)
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дебил, я не играю.

    Дебил, переписка в теме запрещена
  11. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    а у мня первый день (раньше не было такого) не пускает в игру... пишет неверный URL
  12. Володька Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Позвал, меня бой выродок на ужас. ( И как всегда даже не зашёл, наверное ляжки обоссал ) Ну и вот , заходит туда альбик в кристале , а я в скелете , дерёмся мы значит, его гарпа кп и паук хрум хрум.) я лутанул не торопясь , перезашёл он в полупаладине и скелете.. Дрались 1 на 1 . Нормально было мне даже нравилось. ну тут зашёл рф и начал гонять альбу я к тому времени скемпал. скинул зашёл так же в скелете. они дерууться ну дамаю над тоже побить их)
    в итоге я дал алю рф пока он писал мол алю убери уебался) , лутанул альба всё.. Потом Спираль зашёл в скелете как я и начали опять прыгать в 3 , в итоге альба слетел, я его орки пк. Ну я лутанул пока рф на верху регал. ну деручь я с рф, а точнее убегаю, ху.. нагруз 670 прыгает медленно, в итоге зашол тип из хочешь и начали меня гонять вместе . я хотел открыть лавку на вайдере и сесть, ну не туту то было мення около рычага и прикепешили, и я упал, Мораль всей басни такова, бой я на ужас больше не пойду ибо 1 там делать не чего, когда тебя гоняют в 2 -4 лица выжисть сложно, не удевляйтесь что я на ужас не хожу . Ибо очень сложно мне 1 там выжить я нуб ешё ..

    ..
  13. Пельмень Аллодер

    чистил фури зашол рачок метадон естественно хотел скрысить и пк ну как без етого+))
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    пришел на фури посмотреть что происходит. какой-то нуб чистит. подошёл посмотреть - он развопился - крыса, крыса. пришлось погонять нуба, который позорно сбежал.
  15. Пельмень Аллодер

    смотреть люди приходят интересно конечно !
    стоиш жгеш урда тут бах тп с невида думал сгорел бедняга щас слутает )) а он живей всех живых хаха
    решил тогда пка меня )
  16. xXxKaspeRxXx Аллодер

    Пелямешка ты конченый контрацептив,при чем уже использованный!!!! ПКашник конкретный!!!!!!

    Можно плиз в следующий раз поменьше экспрессии?
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  17. Пельмень Аллодер

    обозвали фиг знает за что

    Тема "Он-лайн" это не чат. Общайтесь в другом месте. Здесь — нельзя.
  18. Borgir Только зарегался

    Поиграл на сервере первый раз. Карты меняются слишком часто, пройти карту, выполнить на ней (иногда даже 1 задание) нереально. Другой народ заходит на карту, потом пропадает, еще кто-то заходит. В итоге это обычная одиночная игра на мультиплеерной карте, только без музыки и с ограниченным временем. Вот первые впечатления.
  19. Danik Фанат А2

    странные впечатления, мои первые были совсем иначе, я думал что за убогая двухмерка)) потом ужэ все поменялось, даж lineage 2 забросил ради а2, она меняет восприятие, становится невозможным без игры, проходят года закрываются сервера но тоска по а2 остаетса навсегда, если играеш на софте могу помочь, а на хардкоре потом сам ужэ)

    Переписка, ПЕРЕПИСКА
    В следующий раз бан 7 дней
  20. Borgir Только зарегался

    "странные впечатления, мои первые были совсем иначе" - у меня на полке стоит диск с игрой Аллоды 2. Куплен, понятное дело, давно, когда графика Аллодов была не "убогой". Это если кто-то не играл в Аллоды 1 и 2, может такое подумать: "что за убогая двухмерка". Вообще и сейчас с чего ей быть убогой, когда пиксельное инди выходит пачками. Управление по нынешним временам вот не очень.

    Только вот что с этим первым впечатлением в игре делать? Вы в скайпе что ли во время игры общаетесь?

    Согласен полностью, в А2 ох:censored:енная графика, только вот опять же ПЕРЕПИСКА
    Предупреждение аналогично предыдущему посту

Поделиться этой страницей