Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Убил дуру синдиката на пауках ! Клоун ? Когда ты меня убил малыш? Меня целый день небыло еб*ть поражаюсь таким сказочным персонажев) смеюсь

    Переписка запрещена. Бан 2 дня.
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Раздел троих пкшников по 2 раза каждый.
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Снял кабана , а потом и сам сдох)
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    упал складом на цыте
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вчера слутал мешки на некроманте 2 фп 2 кристала и 1 скел
  6. 47876453 Аллодер

    посадил TheLow в таверне в среднем карте он как кролик испуган зашёл в таверну вышел убил его но вернул ему шмот :neo:
  7. Пельмень Аллодер

    наказал какого то рака Сеня/Злой
    ибо не стоит кидать вар потом орать что кто то в топе а ты нет ! аминь
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Предложил Boiko [IM] битву на ците. Тот презашел , чтобы не прыгать чистуном.
    договорились кто с острова уйдет тот отдаёт фул свой.
    1й раз убежал с острова налево на калах.
    Отмазывался типа он там в мобе прыгал , короче подох потом , зашел и слутал себя.
    Нечестный человек , который жаднеет до картинок. Буду теперь его дрюкать
  9. НеудачнеГ Его все знают

    Всех с новым годом !
  10. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Угораю с выродка оно как было чмо таким оно и осталось говорит у нево типа все есть фуллы на любой вкус ! Ему рарки нада были нидавно та и щас нада ему он знает шо у меня рарки которые ему нада нидавно еще мы с ним алями были когда я ему там поменял 1 рарку на фуллы ! Потом не захотел менять ему рарки ! Хорошо шо не поменял прихожу на карту стихий себе почистеть приходит после того как я уже почти всю карту вынес чистить себе видители в наглую амуль и хотел до браса наверно дойти ! Я ему говорю ниче тошо я чищу? Он ниче ! Короче одним словом я ево на*уй послал и мы стали варами ! Прошло небольшое время после той стычки находит оно меня на картах сеня и дает алю как всегда хотя мы вары и пишет в приват ну шо с обменом я мол ниче ! Щас чистил рево перчи наверху увидел шо он зашел ниче не пишет не дает ни алю нифига! Прилитает наверх увидел шо я на калах на 1 или на 2 ударах прыгаю дал вар и я упал ! Итог в том шо оно ЧМО с большой буквы когда ему шото нада то он как зайка послушная рядом сидит когда ему шото неподходит оно превращается в БЫДЛО и это факт нираз замечал такую фигню за ним! Выродок ЧМО слушай меня сюда сука небегай замной больше и непроси обмена небудет после того как ты поступаеш надеюсь дойдет до тебя !
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ты олень !!! зашол час назад мишать чистеть паладин ты посли этого хочеш алю ? вот я зашол отомстил тебе на реве убил копой как нуба за точто ыт мишал чистеть паладин !! как комне относятся так и я !!! на шет фури ты дебил или как типо ты зашол на карту значит вся чистка твоя ?? ты еше зайди ужас квест на пиши я первый суда зашол кемпайте нахер по твоим словам если ты на карте все должны кемпать ((( Одним словом Чурка!
    _ТНТ_ нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил чурку синдиката на ците. Голым магом! Это дно хотело паука поставить и тащил его на респе, а я кп его и паучка в благо. Лобок в панике тп в мою стену и сдохло как лобок. Поднял с нуба паладина. Тут он залетает другим. Ну я маг голый с фулом этим) свиты сука мешают тп. Ну беру прыгаю в центр циты и там падаю возле скелов. Оно лутает и падает. Перезаходит магом- падает от пешка. Тупица слутал и сразу тп на большой сделал и сдохло за свитов. Я захожу в с81. Нуб залетает складом. Но я пока лог и пароль писал он первый слутал. Я его копой в с81 ебу. Он к лавке. Я кидаю четко так 2 стены возле лавки и ебу его по 450 дамага. Чурка обосрался отпрыгивает на красной в тригер тп где обкаст. Я думаю че делать) прыгну туда он просто через тригер на респ и сядет. Сразу прыгаю на респ где точка тп с обкаста, а не за чуркой. Этот дурачок как я и думал с обкаста прыгает в тригер тп на респ под мое копье. АХАХАХ. 3 удара копы у лобка 100 хп. оно успевает отпрыгнуть к лавке но за ОДНУ клетку от лавки и пешком бежит в лавочку. Я успеваю взять арбалет и ЗАСТРЕЛИТЬ ЧУРКУ. Лутаю 3200 фулами + рарки чурки и спокойно КЕМПАЮ. Лошок ноет, что я его унизил
    TAXO и _ТНТ_ нравится это.
  13. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Омг я мешал на паладине ответиш ЧМО ? Тот твой дружок сам подлител бить меня и наверх потом я не пошел и вам не мешал такшо не пизди ЧМО ты как был пиздаболом таким им и остался тебя в ЧС нада тебе там твое место ! Сука непроси больше шоб я тебе менял рарки чмо и за % не подходи а то привык сосать в привате ! А то привыкло сука в тихоря сосать в привате миша поменяй мне рарки поменей ! ЧМО говориш фуллов дохуя у тебя ? ахахахаха угораю если б у тебя фуллов дохуя было ты б не позорился из-за 1 фулла моего и так тупо увидел шо я на калах 1 или 2 адурах только тогда вар дал! ЧМО ГАЛИМОЕ ОДНИМ СЛОВОМ ! ВСЕ ПОСЛАН НАХУЙ ...
  14. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Ахахахахаах угорпю с БОБРА он меня снял магом голым вы заебали вы ошибаетесь шо ты БОБРИНА шо КАЛИБРИ я вас растрою на меня сделали левака и притом я никогда складом неперезахожу ! Ошибся ты БОБРИНА тебе скрин послать шо на меня левака сделали? Смотри и ахуевай screenshot_14-02-2015_21-46-36.png
  15. Аблай Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Искал бобра - прячется, ныкается, сыкается, как всегда боится.
    Зашел упал с горя , мобы победили !!!



    В чаще лесной проживали бобры,
    Были они даже очень добры
    И на заказ создавали пруды.
    Люди хвалили бобров за труды.
    Задумают пруд и карасиков в нём –
    Свистнут бобрам. И готов водоём.
    В дальней Сахаре средь зыбких песков
    Жили приятели наших бобров.
    Одни поставляли другим древесину,
    Другие построили чудо-плотину.
    Это, друзья, не мираж, не обман:
    Спасали в пустыне бобры караван.
    Храбрых бобров не забудет народ!
    Слава бобриная в мире живёт.
    Пресс-конференция собрана в МИДе.
    Новость – бобры завелись в Антарктиде.
    Вместо деревьев грызут ледники
    Неутомимые эти зверьки.
    Быстро бобры разошлись по планете.
    Вот уже видели их на Тибете,
    Гейзеры прудят бобры на Камчатке,
    На Хуанхэ есть бобровые хатки.
    Даже в Австралии важный бобёр
    Отстроил себе трёхэтажный шатёр.
    Было ещё сообщение НАТО,
    Что на Луне есть бобриная хата.
    Не убежишь от бобров никуда,
    Всюду бобёр подмигнёт из пруда
    elka нравится это.
  16. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Много разного добра
    Накопилось у бобра.
    Сам распух, как людоед,
    Но стыда нисколько нет.
    Он уже не первый год
    Пополняет свой доход.
    От работы не вспотел,
    В остальном везде успел.
    Выгнал в поле всех лисичек,
    Тащит корм у бедных птичек,
    Ввёл налог на все берлоги,
    Грабит зайцев на дороге.
    Никого вокруг не видит,
    Крошку белочку обидит.
    Волк от ужаса дрожит,
    От него в овраг бежит.
    Наш запасливый бобёр
    Много в дом к себе упёр.
    Ест давно на серебре,
    Слуги, стража во дворе.
    И хоть дом не на Рублёвке,
    Каждый день форсит в обновке.
    К их услугам лимузины,
    Фитнес, кони, магазины.
    И у нас бобры жируют,
    Тащат всё и в ус не дуют.
    Раскупили острова,
    Есть у них на всё права.
    Волю дали мы бобрам,
    Потому-то трудно нам.
    И порой, как дураки,
    Спину гнём за пятаки.
  17. _ТНТ_ Guest

    Кто небритый громко плачет?
    На майдане ночью скачет?
    Кто в аренде напрокат? -
    Это чурка Синдикат!

    С воем, хрипом, жутким лаем
    В десна лупится с Аблаем.
    Строчит жалобы и клязы
    И страдает от проказы...

    А сегодня, да у лавки
    Сундукат хлебнул добавки:
    От стрелы Бобрятской умер
    Как хуевый старый бумер!

    Потерял свои картинки:
    Дилдо, тампаксы, ботинки...
    И теперь в своем ауле
    Он овечкой будет, хуле!
    ZZZX, Qwerty123, Гермиона и 2 другим нравится это.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да вы сука ахуели в этой теме переписываться стихами, это вам чо нахуй, мюзикл чтоли? всех в бан
    Danik, habayeg и ZZZX нравится это.
  19. Russ Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Я спанч , снял с81 на бяд плейсе :)
  20. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бедолажка альбишка обиделась и пошла плакать ) давайте все дружно пожалеем девочку альбу мне ее жалко малеха! Наказал ево на гранде бедолаха забегался запыханый такой аж потом от нево завоняло! Отдал мне дарда! Прилетает вторым внадежде шо я нуб не слутаю ево кал увидел шо слутал начал матюкатся в мой адрес мол ублюдок и мол у нево фуллов дохера и ему пофиг на фуллы такойже как и выродок нытик! Говорит мин 10 назад вынес 10 фуллов с лайфа та если ты даже вынес и если ты имееш фуллы то нахуй ты ж бесишся тогда из-за 1 фулла? Обматюкал меня по первое число! Вобще ебнут*й ) Говорит мол ево клан покинул и не играют соклановцы задолбался он 1 играть и говорит нада забить на а2 ! Так давайте же друзья а2 проводим достойно девочку альбу шоб ей не так обидно было все дружно скажем ей АЛЬБА ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЕ ...

Поделиться этой страницей