Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Synyster Gates Его все знают

    После фразы гнома " я не сижу", прошло пару минут и снова гном на 1 ударе садиться в лавку
  2. naprikole Аллодер

    Жестокая средка каждый раз как на простых мапах начинается бой мапа слетает
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Почистил некра, В*С слутал. Клан крыс, кругоебов, лавоников, стенщиков)) Сказал - все так делают и скемпал. 1-1 позвал не идет молчит, в невиде дрочит ждет лута))

    //1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
  4. Synyster Gates Его все знают

    Гном снова сел на красной
  5. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    позвал давида на осень орки , никакого боя одни убегания на красной и стены
  6. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Школьник нахрена это писать? По Сабжу
    Пошел со школотой бой, чуть желтая уже вниз на юг бежит. Я на красных у орков сижу, а этот бегает, что угорелый, как только меньше половины хп. Так бегал, что закончились тп. Кстати дтп и не было. Пошел на пвп арену купить тп, забежали сразу гомы и встали у лавки толпой.

    //Переписка в данной теме запрещена.
  7. Ediwin Захожу на форум

    "Мои али так не делют..." (дальше уже не увидел вторую половину сообщения, ибо скемпал) я тебе не аля, нытик)
    тут не увязочка:
    1. Сказал - все так делают и скемпал
    (после того, как ты остался наедине с собой)
    2. 1-1 позвал не идет молчит, в невиде дрочит ждет лута)) (ты не правильно расставил знаки, но не будем об этом) =)

    Р.S. кого ты позвал? я ведь скемпал
    P.P.S. ты не задумывался о том, что высказывание про клан, унижает твое воспитание и дает понять каких ты располагаешь возле себя людей? Мой иностранный коллега ответил бы тебе: You need a doctor mate)

    P.P.S. Прошу прощения за оффтопик в этой теме)

    / Переписка запрещена. // ZZYZX
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    После "клан" не надо запятую.

    Факин зукс.

    //Переписка в теме онлайн запрещена!
  9. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил 2 раза гостя , сначала на спайдере упал , потом на кадагане под , пауками , ето и есть kalibri и кадало он, после чего я услышал в свою сторону оскарбления)
  10. Kalibri Захожу на форум

    Клим, какие на меня предьявы .Гость не я могу тебе 100 % дать и кидок это ты .тем более я не играю в а2 .Если ты нуб тебе в этом не кто не виноват...

    //Переписка в данной теме запрещена
  11. Kalibri Захожу на форум

    Ты не можешь докопаться )) поэтому говоришь что тебя там матерят и тд.


    //Переписка в данной теме запрещена
  12. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил флатрона нубо-склад)
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел голым магом на Lost сидит Error и Асирис под лавкой , голым магом привел орков , один убежал , второй (Асирис) сел на красных в стенки))))))
  14. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Теперь можно и поиграть нормально правда мобы какие- то ватные стали,а то вообще уже становится не интересно зачищать))))

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  15. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    Удивительные новости узнаю зайдя на хэт... оказывается я Бальт)))... ну по крайней мере в этом полностью уверен ANGEL|UkRaInE... канючил у меня охоту, в итоге получил сталь и теперь таким образом морозится... осталось только чтобы зашел Бальтазар и сообщил кто есть кто)))
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бились 3-3 на осени на респе, я пал от двух коп, клизьм задом подлетел к мешу и слутал! О_о жжет малый;) еще какой-то топор много вякал и пал за минуту справа. Когда моба перестанет висеть?
  17. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Хаха :) зашел щит почистить на dream зашел st angel|sk. почистил, на респ и кемп в невиде) ангел напал, зашел batman и на подсосе добил :) оба в фуллах. в итоге отдал им 3 метеор оружия с кп не более 5 сек и 4 кристал шмотки :D красавчики парни, правильно себе соперников подбираете!
  18. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Дык я даже не знал что за шмот,смотрю дерутся я и помог)


    //Переписка в данной теме запрещена.
  19. sternv2 Аллодер

    Что-то на хэт не заходит игра, подвисает на обновлении списка персонажей, а потом "хэт не отвечает".

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  20. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Зашел на осень упал инет,минус ак93 пост

Поделиться этой страницей