Актуальные квесты на арене

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем lamik, 23 мар 2015.

  1. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Что мешает поставить текущие карты на арену, чтобы неудачники вроде меня могли учиться там драться / чистить?

    Сразу несколько замечаний:
    1) Прыгать в локалке - ВООБЩЕ НИХЕРА НЕ ТО. В локалке я могу по раре прыгать хоть пол часа на зеленых хп одной рукой (другой в трусах, как любит хаба, или там еще есть варианты). Т.к. пинг 0, лагов нет и вообще красота. Стоит зайти на серв, и все, гг, пара ошибок, что на лагах вообще легко, и ты мешок.

    2) Некоторые карты в локалке тупо не загружаются. У меня падает Wake, но может есть и другие, не знаю.

    3) Нельзя потренироваться чистить в два рука. А это же весело. И суть не в картинке, которая в мешок падает, а в процессе. На квесте особо не потренируешься, т.к. сразу набегает толпа любителей подраться.

    4) Сейчас на арену заходят раз в день полторы калеки. Т.е. по сути серв вообще не используется.

    Вообщем, я даже верю, что какие то причины есть. Вот, хотелось бы их узнать.
  2. Припять Захожу на форум

    Иди на софт и там тренируйся
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    причина в том, что на арене не работают банки регенерации +100. И соответствено и чистка и пвп там дико искажены...т.е. на красных драться нереально...На простых аренках еще мы клали кирасу рег+100. А как красиво сделать, чтобы рег хп был нормальных на квестовых картах, стоящих на арене...нет идей чото...чтобы именно по уму сделать, а не хуй пойми как.
  4. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    "хуй пойми как"-вариант - положить бижу, т.к. она в принципе у всех одинаковая. Да.. без рег чистить и пвп грустно. Но лучше, чем ничего.
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Если причина не в том, чтобы ограничивать свободу выбора рилма, почему не сделать ПВП режим на квестах софта?
  6. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    А там нельзя пвп? Уныло то как. Но даже если бы было можно - для меня это не вариант. Кач там медленный, время жалко.
  7. Aллаh Захожу на форум

    Все должны под тебя подстроится ?
  8. Aллаh Захожу на форум

    Может когда ты заходишь на карты всем кемпать чтобы тебе не мешать ?
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    там есть сервак с квестами в пвп режиме. но один хуй на софте никто не дерется+так же сидят в стенах и не прочь забежать в магазин.
  10. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Тебя забанили что ли, бовкун?
  11. Aллаh Захожу на форум

    я не твой бовкун
  12. Aллаh Захожу на форум

    можно же там поставить квесты без магазов +иногда там бывают бои типо 1х1
  13. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    никто не хочет софтом заниматься, те же карты ставить и тд. так что получилась простая дрочильня на проценты. их конечно забавно было собирать, когда Пламен играл) но зачем там крафт, убейте, не понимаю.
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    так как есть щас с2, вообще предлагаю убрать софт, а то нубы слишком увлеклись. И это немного обьеденит народ, а то 1 там , 2-й там, 3-й тут. А так где то будет по два играть.
  15. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    а что, на с2 копья резиновые?
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    ты сама ответила на свой вопрос))
  17. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    яснопонятно) но то что карты новые не поставили жалко
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Они будут вообще-то, просто софт по правилам отстаёт на одну волну. Перед сменой волны на харде, мы обновляем софт.
  19. Aллаh Захожу на форум

    там можно тренироваться битве и чистке но когда убрали возможность ПК даже на ужасах то да смысла там играть нету.

Поделиться этой страницей