Изгнание бальта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Ольга, 30 май 2015.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Администрацыя хета. Обрашаюсь от всех игроков хета. уберите Бальта с хета он портет игру . бьет нубов по средкам . кидает их на денги .крысет с али вида когда ему люди дают алю вид . так же было замечено за ним дюп. зачем же такой игрок нужен который только делает онлайн меньше . я думаю весь хет будет вам благодарен если уберут бальта с хета ! (Зарание Благодарю Честную и справедливую Администрацыю хета!!!)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что он делает?
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Значит крысить на одевании это заебизь а кидать дурачков, которые ничему не учатся плохо плохо?
  4. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000


    всеж мы люди знаешь ты ,бальт насрет ,а ты смотри!!
    бальт насрет , а мухи прилетят , будьте же людьми ребят!
    всеж мы люди знаешь ты , куда им еще идти!
    живут себе живут , сладкий хлеб жуют!!!
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если дурачков жизнь не учит не давать алю кому попало, может скорее им не стоит играть в такую игру, таких наивных и в жизни наверно цыгане обдерают. Меня лично этот недоразвитый ниразу не кидал, может и было давным давно, но я его наебал в тройне..
  6. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    блять, выродок, я ж просил тебя не писать так много.
    Russ и Fortyna нравится это.
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Он эволюционирует, теперь он создает темы
    castiel, Fortyna и Redeemer нравится это.
  8. Gelio Аллодер

    Я согласен. Сколько там у него ников? Валит даже магазинные с4.... то есть если я только начинаю и играю в с4, то мне надо быть готовым? К чему? Я в с4 и против война никуда не денусь....вывод - пошло оно всё вон...
  9. castiel Захожу на форум

    Форумные баллы:
    250

    Спора нет, деться ты то никуда не можешь) тем более когда ты ему вид даешь) а ты попробуй не давать)) может он и твое с4 не сможет снять)
  10. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    выродок такой лох)))
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Раскал лох тут только ты ! иди очко дальше лижи молча
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да Вы все тут уёбки вялые
  13. Gelio Аллодер

    Можно очень быстро потерять смысл разговора если переходить на личности. Т.к. адресованно администрации, которая наверное заинтересованна в том чтобы на хэте становилось больше игроков, то и смотреть на проблему нужно так же. Такие высказывание как "надо валить наивных лошков", "не давай вид", или "чёж ты ак не поставил"...это конечно классно... но обсуждение, изначально, формировалось на "зачем же такой игрок нужен который только делает онлайн меньше". У меня есть свои негодования по поводу людей которые бьют меня без причин, даже если на мне ничего не одето, но это не важно. У меня в отличии от полного новичка, есть хоть какое-то понятие об игре. Когда заходит новичок, и ему на то-что с него сняли одежду (за которую он очень старался) говорят вышеперечисленные фразы, остаётся только негативное чувство вместо чувства благодарности за полезные советы. Вместо того чтобы научить человека самым примитивным способам атаки, его рубяк и говорят не надо доверять. Ок, то есть каким образом человек должен развиваться? Если у него сначала всё отняли, а потом учат? Я, к примеру, посмотрел на УТУБЕ как чистить шапку на ДаркЛэнд...4 раза пробовал и не могу... заходит какой-нить Уася и усердно ищет тебя... ооок...если ты воин, мож кто-нибуть подучил тебя что на бросать проклятие, ставить стены, или подставлять другова игрока под желтизну....а если нет? кемп. Ну так и счо вы говорите про то что каждый должен делать, после того как вы играли годами?
  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    сколько уже было таких кто пишет все тоже самое что и ты, слово в слово...:scratch:
  15. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    идти на софт и там чистить шапку дл. От тебя много воды, а толку мало. Толковых предложений от тебя не поступило)да вообще не было никаких предложений. Что ты хочешь то?
  16. Gelio Аллодер

    Быть может стоит сделать учебную карту.... или хотябы какие-нить туториалы как тренироваться (на примерах карт)... поставить 6-ых пауков, драков... чтобы человек мог выбрать любой фул и практиковаться... 64х64... или ботов на той же карте с фулами...чтобы человек хоть имел понятие... а то когда с тебя всё сняли, как-то хочется сесть в туалете, в темноте, и подумать о жизни...."два месяца уже не вернуть"...
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    есть арена. Есть софт. Он сам по себе большая песочница
    ботов? чтобы дрались как люди? Не реализовать.
    выход софт. Там не снимут. Не кто же не заставляет на харде играть. Есть альтернатива.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Софт как альтернатива учебе
    софт хуевая альтернатива. Шо ты все заладил свое ыйды на софткор на софткор ыйды, ыйды на софткор. Софткор зло, хуита и обитель пламена. Там кач даже хуже чем на сила два, я ебал. Ты вот отправляешь нубов на софткор - иди там с нуля качни себе мага да проп натаскай и посчитай скоко времени на это уйдет. Нахуй оно надо.
    Туториалы есть. Например по тому как воином играть. Самое главное как бы. Но никто не читает.
    На харде в плане новичков сейчас хуевато и, действительно, надо кое что менять добавлять и тд.
    Что касается дл, то это хуевая карта в плане учеба, тк там почти всегда будут мешать. Начни с тент кингдома Мб чистку с5 там просто и вряд ли будут мешать, так же фп можно попробовать. Но для чистки надо хотя бы 2-3 одетых воина, чтобы в случае чего можно было себя поднять. Чото засыпаю, потом Мб напишу.
  19. Gelio Аллодер

    Как идея, можно подумать сделать магу одежду и оружие которое будет эквивалентно войну.... у мага, кроме того что не надо тратить деньги на свитки, нет никого приимущества. Или разниа между мужчиной и женщиной....её нет.
  20. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Маг зарабатывает деньги, воин тратит. Тут не должно быть равенства.

Поделиться этой страницей