Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Ть напоминаеш мне на бальта, он вообще неадекватен и он слишком трусливый. Уверен что ты не бальт?
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ти напаминаесь мню бальта, ан васе неадикати и онь сиськом тусивий . Увилин, то ти не бать.

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      308,3 КБ
      Просмотров:
      163
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    У бальта такая карма, что в любой практически момент он может со всеми своими алями в минус 1 уйти. А все равно продолжают выябываться. Пламен им видите ли не угодил. Не разрешает в турнирах участвовать. Да вы ебанулись:D Оно конечно понятно, что ща в а2 скучно и вы развлекаетесь как можете. Однако все закончится просто тем, что пойдут разборы логов и баны. И поверьте, там в логах дахуя оснований для бана по правилам хета. Предуведомление.
    Общак нравится это.
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    В отличии от Выродка, русский не его родной язык
  5. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Чо там с2 будет?
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    По такой логике каждого первого можно в бан... Но с кем вы останетесь? Пламен мотивирует тем, что бальтазар дюпал. Ну дюпал и дюпал, что тут такого? Возможно он тестил баг и не успел его раскрыть как его спалили))), но мы не об этом. Он понес наказания, после чего начал все с нуля. Но болгарский перчик не может угомониться,постоянное вмешательство в игровой процесс, не адекватное поведение. Лично я не боюсь бана, у меня есть другие интересы в жизни. От игры ждешь прежнего фана, как на анете, а вылезает одно говно. Как бобер, которые может говорить первое, что придет в мохнатую головку, пламен, со своим "характером" и предвзятым отношением. Понятно, что анет его не вернуть и не вернуть тот фан, но а2 можно еще держать на плаву, а не давать давить выше перечисленным. Он ухода бальта и его аль никто не выиграет, просто будет играть еще меньше людей вот и все, на вещи нужно смотреть трезво. И трезво выносить наказание.
  7. ZZYZX Мимозукс

    Ты сам в это веришь?)

    От ухода Бальта, который позволяет себе указывать всем вокруг (включая нас с Анотомом) что им делать, выиграют все.
    А то нормальный вообще стиль общения, мне нравится. "вы лохи и не знаете как надо! сейчас дядя бальтазар вам расскажет, как надо..."

    В общем что я могу сказать, пламену ограничен ГМ-персонаж до конкретных проводимых турниров, бальтазаро в бане на форуме.
  8. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Бальтазар дюпал месяци подряд и с дюпленным шмотом училься играть. Тут вхожут все его али кто у его одевались. То что щас он добился некий скил в кругоеб-стиль боя - ето все спасибо именно его дюп. С бесконечные фуллы на расположение каждой сможет ето сделать. Етот факт сам по себя польностю хватит чтоб бальта убивали командой в тот момент как он зайдет на карта. Ето относиться и к тебя, XXIvek, ибо ты тот человек кто в основном помагал ему дюпать фуллы. Наказание у его должно было навсегда, просто бальт молился и плакал куча время Анатому и Оводу чтоб его пустили играть, вот ибо им похер на бальта в общем и всегда можно положут его обратно в -1, и они пустили бальта обратно. А в основном меньше людей будет ИМХО если оставим бальта играть ибо крыси добивая спиной и кидали на хете как бальт и ххivek выгнут многа начинающих игроков с хета. Обсуждать больше ниче ненадо, играйте пока сможете, в любой момент (как Овод уже сказал) бальт сможет уйдет в -1, и все кабинетов где он перекинул вещи в ожидание бана - тоже туда уйдут.
    Stress нравится это.
  9. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо за ответ.
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пламен, больше всего в людях меня раздражают пустые слова и пустая голова на плечах, обладателем которой ты являешься. Данный логин, на котором я играю был совсем недавно, любезно предоставлен мне в пользование. Фактически с анета я не играл в аллоды, т.к. Баланс с2 мне был не по душе. Артем предложил мне вернуться и я не отказался.
    Поэтому все, что ты перечислил выше - это пустозвонство, те слова которые ты не сможешь обосновать. Ну а по поводу крысчтничества можно привести простой пример, из последних твоих историй как ты убил мага с фулами а паке на одевани можно сделать выводы, у кого "рыльце в пушку". За все время игры в а2 я получал всего несколько раз баны и то, только за мат. Один раз тут и пару раз на анете от солдата, он обиделся на меня, я убил его склад. Думай перед тем как что то писать или говорить, в твоем возрасте это нужно уже понимать самостоятельно.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не каждого первого. конкретно бальта и тупых хохлов, которые только крысят и душат нубов, т.к. не в состоянии играть в плюс против норм игроков.Еще и тучи безграмотной хуйни на форум несут бессмысленной.
    Бальт то уже вон скоко играет. Я посл раз играл весной. Зашел недавно на видер (писал в теме онлайна), пошел с бальтом 1-1 на верх. Ну он в лучших традициях заранее убил мышей и дрочил часть боя в невиде там. Это не боец. Обычный кругоеб магазинный да крыса, который нубам мешать.
    А самое главное, что после всех его заслуг и ЧС он продолжает выябываться, вместо того, чтобы сидеть тише воды ниже травы. Мало что ли игроков с которыми можно конфликтовать? вон там улиты играют, пект и т.д. Хуле вы до пламена доебались-то. Всем похуй на бальта и не похуй на пламена. Итог очевиден. Т.е. либо чувак совсем идиот пробитый, или же он хочет, чтобы его в минус 1 отправили и все для этого делает, т.к. сам не может забить на игру. Мне кажется логичней второй вариант.
    klimenkodd12 нравится это.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а ну и в добавок, пламен проводит турниры и всячески помогает и проекту и нубам.
    Добряк помогает проекту и так же помогает нубам.
    Вас никто не ограничивает в том что вы можете говорить. Главное видеть края.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Попугай в самолете стюардессе:
    - Эй, шлюха, виски и побыстрее!
    Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
    - Коза драная, виски мне и побыстрее!
    Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
    "Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
    - Приебок, пива мне и поживее!
    Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
    - Мужик, для нелетающего ты слишком выебистый.:D
    BTX, Stress, ZZYZX и 5 другим нравится это.
  14. McSerje Аллодер

    Для бальта нужно отдельную статью бана- заебал! Вот и всё. Со своей стороны скажу, что он реально достал попытками сорвать чистку. Ни одного раза не снял, что говорит о его нубстве и несостоятельности. Те же элиты снимают на раз два, быстро и чётко, бальт тупо подлавливает на алли виде или знает что выхода с мапы нет. Получается Добряк прав по поводу жирной тупой крысы.....
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я так понимаю - это пустые слова.
  16. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    У меня действительно на данньй момент и далее ТМ персонаж ограничен только для провода турниров.
  17. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну расскажи тогда, как же ты бальта склад убил командой, как там с 81?
  18. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    С бальтом разбиралась администрация хета, я просто попросил чтоб ему дали по заслугам. В итоге он не будет играть. Его из ЧС никогда не выводили, просто оставили его поиграть. Насчет рарки бальта, у меня нету ниодна из его вещи да и не будет - если я возьму таких убивая его командой, я продам их в лавка на квесте, хотя и изначально ети вещи крафчени или куплени честно у другие игроки, у которои бальт потом их слутал/скрысил. Ну кстате то что у меня на игровом логине нету рарок вообщем можно и по статусу смотреть.
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Слутал, скрысил... Откуда такая осведомленность? болгарская дура, ты мелишь языком, но твои слова ничего не стоят, ты дырявый баран, что зацепился рогом. Кому нужен проект, где болгарский ебаньео будет делать то, что ему захочется, просто потому, что говно в бошку перекочевало? Рарки неплохо стоят и ты таким образом кинул на реальные деньги, кто еще захочет донатить проект, если люди теперь знают, что есть ты с говном в бошке? Ты просто морально опушенный и пытаешься самоутвердится, ведь в реальной жизни ты ни на что не способен. Из этого всего можно сделать только один вывод... Пламен - чмо.
  20. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    XXIvek, так тебя никто не трогал, да? Хотя ты ведешся точно как бальта в игровом процессе - всм тоже самая крыса как его. Но ибо по поводу тебя не доказано что играл с читов, вот и играеш спокойно, да? Насчет бальта могу тебя еще сказать что вчера, в добавку к его давнешнье серьезные провинения дюп и рецидив дюпа, он еще сделал запрещеный ник персонажа - Склад с пробел в конца - до етого он был официально передупрежден от Зукса чтоб не делать таких персонажей больше, я свидетель. А далее есть и свидетельство для продажа фул с81 за реал - снова бальт. Вот и его провинения. Тебя тут никто не трогает, но если попадаеш в бан за оскорбления и мат, ето будет уже твое дело, смотря вьше твоего поста. Сказано же что когда человек начинает оскорблять и материться, у его ведь закончились разумные доводи в разговора...

Поделиться этой страницей