Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    когда бобр пытается засунуть свою голову в задницу мухе , порог хп задницы мухи возрастает от нравственного не повеновения воландемора
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0



    Самое время Выродку и прочим неугодным режиму хохлам начинать отращивать брутальные брови, дабы было чем стращать администрацию на очередных "кинопробах".
    Ты про какие видео? Про те, что справа или слева?

    Видео аллодеров.jpg
  3. Gаnn92 Фанат А2

    Долбаебы ! сидят как мрази когото обсуждают! пора под рости уебаны!
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ой, смотрите кто закукарекал! Олечка, ты чего на людей кидаешься? Опять эти дни?
    Да да, Альбик, так и уясни. Жди подвоха от гнилоротой трансухи! Не ходи ночью один, а то, поговаривают, Выродок имеет привычку присасываться к копьям недругов в темноте и щекотать промежность монобровью. Будь осторожен!
    -----
    Выродок пиздит.jpg
    Вот врунишка!
    ПС: Сглатывай, уеба!
    Stress и Общак нравится это.
  5. c2c70 Отец хэта

    Gаnn92 и Redeemer два калича.
  6. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Хватит ныть уже. То что я терплю твоих постоянные оскорбления по картах и не скидиваю чат постоянно кому нада чтоб забанили - ето раз. То что заходиш с мультикабов все время и все же не в бане - ето два. Я на тебя не матерился, не оскорблял, даже в то времени когда я слил свое с81. Не читорил типа кикнуть свой перс с карта, или на тебя чтото сделать во время когда я потерял свое с81, не правда ли? Потом ты успел побегать в нем пару часиков в течение несколько дня, в которои тебя пытались снять но ты всегда уходил в ныка и в невиде. На тебя читорили какнид? Не, ты удачно кемпал. Утром я лично тебе мешал 1/1. Если я вообще мог б тебя слет сделать, не понятно ли что я сделаю именно когда только нас 2 на карта чтоб я полутаю с81? Конечно что не слетиш с графическая ошибка в етое с81 - оно переделано именно для того чтоб с граф ошибкой не слетало. Но всегда можно и без ней слетать. У меня такое было в етое с81 несколько раз. Обычние слетов никто не отменял. Ето игра. Ето А2. Посмотри внизу скорошная тема СЛЕТы. Понятно что когда сразу зайдут несколько игроки как седня зашел народ на бедплейс, то есть шанс что некоторои игроки на карта слетают - обычно те которои в моба. Клим как мог б меня орать чтонид когда я сижу на работа без скайпа, игровьй чат не работает, и я даже не смог зайти вовремя потомучто нада бьло работать. Я просто сказал своим алям что на бедплейс бегает с81, пусть ловлют. Вот и отловили. Понятно было что если играеш в етом фуле одинок, сольеш очень бьстро. Твой аля Вова калибри уже несколько раза так терял с81, последний раз даже на слете, что опять я виноват ?:) давай не смеши а? Еще тебе скажу что скилл не имеет значение от фулла. То понятно что после того как потерял скрьсенное с81 щас будеш забивать. Просто у тебя скилл в игра нехватает. Поетому и хочеш со мной 1-1 пвп на закрьтая карта а ссыш с кемто из другим игрокам идти в бою. Вова калибри мб и крыса как ты, но за одно его признаю - он идет в бою в с81, именно в бою а не по невидам. Сливает, ну и че. Ты, с другая сторона очень трусливо сторожил свое с81 чтоб не потерять. Зашел б в бою в нем, хоть снял б чтото. Щас все слил - ну если хочеш вали раз нету у тебя скила и торпение набить фуллов. Хватит уже делать из себя форумньй боец в теме On-line.

    Edit: Кстате, я даже не думаю что ты слетел больше чем 1 раз. Если вообще слетел даже.
  7. Tom Redle Аллодер

    Пиздабол) как только vернулся v очередной раз и тут же зашел тi на карту. Плам с тобой я общаться отказivаюсь. vесомая причина назvАть тебя пиздаболом у меня есть и я скажу ее. идем пvп гоvорит плам 1-1 . я гоvорю идем на Хом. я гоvорю тi серьезно 1 будешь?) Плам ДА. я знал что он пиздит. захожу на хом итут же залетают его собаки. а самого его нет,потому что очкун.картинкадрочер. плам) ужас какой тi ущерб. если эти слетi хоть как то реально пробить то Анатом удиvится что ГМ у лошка использующий полномочия v сvою сторону и сторону альянса. а может и не удиvится,х3 как у vас там заvедено.
  8. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Интересно, вот твое общение: Когда я враг, сразу меня на 3 букв посьлаеш, когда я нужен тебе, как недавно бьло у тебя проблем с аукцион или клянчиш шмот левыми личкабами (наверно думаеш что я не знаю кто с ним играет на данной момент) тогда сразу идет подлизвание с твоей сторона, даже начинаеш ведеть себя учтиво. Самоуважение видимо у тебя 0, раз такое можеш делать. Насчет общение - ето я с тобой уже сказал что не хочу разговаривать, куча раза даваю тебя мут по картах а ть продолжаеш орать оскорбления (видно все потом где нада), еще удалил тебя сразу как и принял с скайп потомучто мне нечего тебе обьяснять. Хочеш бой на ХОМ - ну зашел б в с81, я тоже. Я взглянул на твой говнокристал и пошел переодеваться. Смьсла бегать за кристал в паладине или с81 чтоб подставиш меня стенами на паука или скеля - вот и твое ПвП 1/1. Ето не бой. Ето ть научись сначала пвп а потом говори мне что и как. Я, еще, не боец, все ето знают. Но я бь зашел с тобой 1/1 на ХОМе вчера в с81. Нет, я не бь закрьл карта, я не обещал такое. Я сказал просто что можно закрьть. В итоге да, ть б потерял свое с81 или сидел б до конца ибо мои али б тебя сняли. Че удивительно? Хочеш играть в А2 на квестах - научись выживать один, или найди себе адекватная пара. Если кто из норм игроки вообще захочет крьса как тебя для пара.
  9. Tom Redle Аллодер

    у меня 2 сvидетеля есть что тi позvАл бой и гоvорил что будешь 1-1. но я доказал что тi пустослоv и очкун. залепить бi тебе v ебло за тvой дешеviй базар. я еще раз гоvорю что на а2 мне даvно уже пох. я играю на хэте уже даvно и знаю каждого задрота,кто и что они из себя предстаVляют. про тебя я уже vсе сказал. Пусть люди vидят что есть такие ГМ игроки которiе v случае успеха у тебя отберут последнее. я не ирал пол года и каждiй раз как я зайду после перерivа то я обязательно опущу такую шкуру как тi. чистка? пvп? картинки? не это глаVное. проект никогда не будет лучше если тут будет беспредел админский. Бан за то что мой друг играет с моего компа?) не смешите. что только не придумают лишь бi не умную vещь. что раньше небiло онлайн,что щас. интересно наVерно целiми днями бегать по картам толпой жать одного и проvодить vремя v чистке) а как только пояVляется тот кто дает отпор его читерят и наглiм образом пиздят что они не Vиноvатi. пройденнiй этап. не играют гомi,бобростайл тоже где то,обiчнiе игроки,Элита куда то делать..да потому что тут реально делать нехуй. даже если тi читерил и отдадут мой с81 а тебя не лишат ГМ то я просто скину этот фулл под смену карт. я лишь одного хочу.что бI таких как тi и бобр небiло или как минимум админских праv. как я и гоvорил,vо благо себе и алям использоvать сvои полномочия.
  10. Tom Redle Аллодер

    ебать.. я Тwiсteд Метал! а не Миксер. Миксер это мой друг с реала и калибройд. если тi это еще не понял то тi реально тупенький. я за Vсе сvое vремя v а2 не клянчил фулл ни у кого. потому что я умею сам чистить и пvп.
  11. Tom Redle Аллодер

    Лорд! Метал.. клан Метал. А.С.А.B. я играю 2 дня и уже рvу vас как щенкоV. и только слет поможет тебе я гоvорил. только слет я знал что будет не обiчнiй с ошибками и не 1 раз а 2 что бi Пилотка не упала пока я vпрокле)
  12. Tom Redle Аллодер

    разумеется если тут такой беспредел я сноVа не буду заходить. может так будет интересней на картах.это игра копилка,тут фарм и складируешь vсе . не vижу смiсла что то копить и добыvать пока тут тi и бобр беспределят.
  13. Tom Redle Аллодер

    можем vечно обсуждать кто очкун из нас. праVда за мной. я 1 захожу а тi толпой с кп магами. .!. на Vот как vсегда тvое любимое полямзай
  14. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Короче, чувак, хватит ньть. Я когда потерял свое с81 ни слово на форуме не написал. Ть тут такое наорал что кажеться у тебя не с81, а оба глаза вырвали. Переживай уже, иди фарми бабло магом в стихии. Притем я за свое с81 работал пару недели, а тебя просто с небо вьпало.
    Stress и Reine нравится это.
  15. Tom Redle Аллодер

    пошел нахуй) читерок
  16. Tom Redle Аллодер

    я уже сказал что играть тут беспонтоvо. тi как паразит подминающий vсе под себя. не мужик. ниразу тi не доказал что я нуб и тi праv. поVторяю..на а2 я забил даVно,просто зашел поглумиться над убогим. ну раз уж снял тебя с с81 решил добить до того момента пока тi vсе таки скинешь моего чара или пропишешь килл команду.. я дождался и могу сноVа положить хуй на а2. я писал за тебя 2 дня что бi люди vидели что за лох плам и его подружки. а начинающим не соVетую копить и тратить Vремя убиvаясь v а2 . итог очеVидет,у тебя Vсе отберут как только тI добьешься чего то. или перейдешь дорожку админу или гм.
  17. allods3eu3 Guest

    Опаньки, Абассабка, милая, ну привет! Давно не виделись. Вижу, дела твои не очень. Опять плачешь, что потеряло мячик, ой, то есть с81. Так рыдаешь, что тыкаешь не на те кнопки. Может, тебе врача вызвать?
  18. Murz Аллодер

    Как в игру войти?
  19. Murz Аллодер

    Только зарегился и не че не понимаю.......
  20. Murz Аллодер

    хочу старые добрые аллоды, но с людями....., Что делать?

Поделиться этой страницей