The Dark Citadel, v.2.1

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by saros, Jan 19, 2013.

  1. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Ето одна из хорошие старье карт Анета, у нее есть пару предназначений и щас одно из них убрано:

    1) Чистка
    2) Почта
    3) Раскач нулевого или непропитого перса с помощю тригера, которого уже нету.

    Я не видел чтоб из-за етого тригера народ стал бессмертньм и не падал на етая карта. Наоборот- думаю что ето полуквест-ужас карта с самое большое количество смерти игроков до сих пор, хоть и ее поставили в конца. Так что тригер опкаста убрать не стоит. Тем более, народа бесопасно перекидивал туда свои фуль и одевался. Должно бьть такие места, а нет ждать Форбиден ленде чтоб приодеться или скинуть шмот на складе нормально.

    Брас с2 атака 150, хоть и щас с обзором 1, все таки не является топ, ибо у другие браслетики есть еще и дух 1. Ибо реген мана нету в фула с4, каждой бонус к мань (даже скромньй +1 к дух) помагает. Конечно, нестоит добавлять +1 дух к браса цита, потомучто так он получиться топ.

    Никто не начнет бить кулаком магом в с72. Причин? Даже с атака бонус 150 не все мобь пробиваются (к примеру - гарпия 5 уровень). Урон мало (к 90 идет) и при возможности просто забрать любая палка в руки, бить кулаком становиться глупо. Против врагов мб только можно снять маг которой не одет в шмотом с силой. Класс. Против всех другие (хорошо одеть маги и воинь) просто нету смьсла.

    Можно упростить доступ к лавки кристаля на север, чтоб нуби успевали закупать туда кристальное с2 и оружие легче. Охрана слишком сильная.
  2. Aivan Аллодер

    Пламен, ты?!)))))))))
  3. sternv2 Аллодер

    Текст читать невозможно, даже онлайн переводчик так не похабит текст.

    [IMG]

    p.s. по теме : зачем упрощать всё? Существуют альтернативные карты, квесты, есть редактор карт, в котором можно посмотреть и изучить всё.
  4. Reistlin Его все знают

    Forum points:
    0

    а что с цитой наделали то?!
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Дак ничего- триг с мега обкастом убрали и все))) А так она всё еще чистится за минут 20-25 в 1 лицо
    Охрана лавки, конечно, веселая. Поэтому, вряд ли, кто то в нее вообще пойдет закупаться. Голым проблематично зайти(хотя можно), а одетым там делать особо и нечего)))
  6. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    пойду к пламену ученики , чтобы тоже уметь делать чистка в одна рука
  7. Aivan Аллодер

    Идиот, он и в Африке идиот..... Писал человек, не русский, для вас старался, а школота все со своими комментами, формата, читать не возможно, лезет....
  8. sternv2 Аллодер

    Пусть язык сперва выучит, а потом уже старается.
  9. SadNiga Захожу на форум

    Школота такая школота.
    Зачем ему учить язык? Он в должной мере обладает познаниями, чтобы доносить свои мысли. А если нет желания воспринимать ту ценную информацию, что Плам пытается донести, можно просто жевать. Ибо незачем метать бисер перед свиньями..
    Kasper and Konst like this.
  10. David Фанат А2

    Forum points:
    260

    Я бы на месте плама вообще ничего неблагодарной школоте ни писал, пусть сами во все разбираются
  11. Aivan Аллодер

    А он его не достаточно знает чтоли? Или ты не можеш понять, что он пишет? У меня, например, проблем с пониманиями высказываний Плама проблем не возникает( ну почти=) ). Зато он единственный тут, кто заморачивается с чисткой, на должном уровне, без чьей либо помощи. За что и заслуживает всеобщее уважение!
  12. Подлец Его все знают

    Forum points:
    0

    Зато посмеяться можно над многим, что-то типа: "Иди обратно домой белка тупой!"
  13. Aivan Аллодер

    Ага)))) За это я его и лублу)))) Моего болгарского пупсика)) Он иногда как выдаст, хоть стой хоть падай)))
  14. klimenkodd12 Знатный флудер

    Forum points:
    0

    пупсик это ты 140 кг
  15. Aivan Аллодер

    а ты кто такое?))))
  16. Ediwin Захожу на форум

    это <censored> я незнаю когда он спит, спит ли вообще. Но обычно его называют подсосом на квестах)
  17. Aivan Аллодер

    Тогда ясно ))))

Share This Page