Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Tom Redle Аллодер

    аллодс 3 еу 3 тi еще не сдох что ли?) жиV здороv. странно.
  2. Murz Аллодер

    моя должна украинско мову разуметь?
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    забанил на пару дней, если продолжишь писать своими иероглифами, будет бан дольше.
  4. Murz Аллодер

    Ты видимо тут умный, расскажи, как в игру войти, заипался по темам прыгать и у всех спрашивать, меня нуба все посылают.....
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    создай тему. Напиши чо у тебя за комп. (ну всмысле комп или ноут). Какая стоит винда. Детально опиши что ты делаешь по шагам и что выходит в итоге. Тогда тебе смогут помочь с вероятностью 99%. А так хули, я гадалка что ли, откуда я знаю чо там у тебя за проблема.
  6. Murz Аллодер

    вот зарегился, и что дальше не в курсе, скачал клиент... захожу а что делать не знаю не правильный лог/пароль, комп один из последних, винда хр.....
  7. allods3eu3 Guest

    Я каждый раз восстаю из мертвых, когда вижу, как ты просишь своей маленькой дырочкой моего могучего копья.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а ты зарегал логины то в личном кабинете?
  9. Murz Аллодер

    Я понял, проще пройти еще раз в офлайн, чем играть тут.....
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Просто надо НОРМАЛЬНО описать проблему, тогда тебе смогут подсказать. Что непонятного?
    Ты к врачу когда приходишь тоже нихуя не объясняешь, а только повторяешь "лечи меня сссука!"?
    Stress нравится это.
  11. Murz Аллодер

    мне помогли, и без всяких сарказмов, спасибо что есть адекватные люди на этом форуме.....
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я смотрю ты все продолжаешь упорствовать:D
  13. allods3eu3 Guest

    Пососабик, хватит плакать, у тебя сегодня важный день. Соберись!
    Конечно не нужен! Тебе и мозг, судя по всему, тоже не нужен. Все, что тебе нужно - это тазик для нытья.
    Помнишь, я тебе к врачу советовал сходить? Ты, наверное, позабыл, т.к. мозг твой не при делах... Ну так вот, дело в том, что Пламен - доктор, так что зря ты печалишься. Сходи на прием, а там видно будет.
    Конечно нехуй, если по тебе больница плачет. Здоровые люди вообще в а2 не играют!
    Такое наивное... По отношению к стонущим долбоебам вроде тебя и жирной крысы не может быть никакой справедливости в принципе. Ваша с ним тактика проста. Накакали на лицо? - вытри и попроси добавки! Нассали за щеку? - обиженно надуй губки, если тебе достанется меньше, чем твоей подруге.
    Пососабик, ты куда собралось? Я тебя не отпускал. Хотя, уверен, ты к нам скоро прибежишь обратно. Рачком. Сразу после визита к доктору, который пропишет тебе копротерапию. Ждем...
  14. BVLGARI Аллодер

    Надо щит ак 20 простой... Если надо куплю! или подобие( амулет от Х)
  15. BVLGARI Аллодер

  16. Tom Redle Аллодер

    аллодс большей ереси я еще не читал. такую хуету мог придумать только долбоеб и у тебя получилось. я знаю что ты пидорас первоклассный,из твоего рта хуи хэтовских задротов никогда не выходят. продолжай в том же духе и кончишь как тв ой муж напас
  17. allods3eu3 Guest

    Бомбануло у тебя знатно, маленькая ссыкливая шлюшка Калибри) Я смотрю, ты перестал иероглифами писать, очевидно сходил таки к врачу. Вот балбес! Я ведь в шутку предложил к доктору идти, а ты за правду приняло. Ну тупое) Надеюсь, ничего опасного не подхватил в больничке, пока твой пукан штопали? Сходи еще раз, проверься, опущенец)))
  18. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сколько желчи и говна на форуме, не хватает болгарского ебанько, для полной копозиции.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты придурок потому что выводишь нормальных людей:D
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Опять спайсом обдолбился?

Поделиться этой страницей