Анет, с81, РТ, ОАК

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 29 ноя 2015.

?

Интересно?

Да 14 голосов 51,9%
Нет 13 голосов 48,1%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  2. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500

    это, классика ): я ЗА
  3. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    при таком пинге как сейчас (78-150) не интересно
  4. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500

    мб он только у тебя такой
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не у него один такой пинг
    Юрок нравится это.
  6. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500


    у меня пинг прыгает, в зависимости от серверов, на хардкоре один, а на софте другой. по крайней мере, лагов и тормозов, не ощущаю) если конечно жена в тихаря со своего компа не качает чего нить)))))
  7. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    У меня минимум 250:rofl:
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Видишь овод никому не интересно , всем интересно чтоб у всех нормальный пинг был и не лагало.
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Баланс щас норм. МБ лучший по сравнению с все балансов до сих пор. Можно сделать мясо на любой квест, ибо каждой квест интересной и с адекватнье для чистка вещей, несмотря на то для % ли нужно или чтоб одеться. Не думаю что переход к баланс с81/ ОАК изменит чтото в лучшая сторона.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ясен хуй, что не ты один мечтаешь о коннекте когда с79 было и можно было нажимать 10 тп и перс сам их делает в дабл касте. Мне самому не нравится, когда педик грейн на квесте делает чо хочет, а ты ему тупо по касту проябываешь. Да и играть тяжело, когда перс подтупливает, приходится всегда делать оглядку на то, что каст может не пройти и ты получишь пиздов от паука. Но только это нереально сделать из-за доса. Если сервак перенести в мск, он будет постоянно лежать.

Поделиться этой страницей