Сталь, Охота,с2.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Nov 21, 2015.

?

Интересно?

Да 28 vote(s) 71.8%
Нет 11 vote(s) 28.2%
  1. c2c70 Отец хэта

    я инет поставил, теперь вообще бессмертен
  2. gann92 Его все знают

    Forum points:
    0

    да пора с2 ,надоело уже с81 ,пох на те рарки:D
  3. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    c2 на песке.
  4. gann92 Его все знают

    Forum points:
    0

    да с2 на песке,но там просто игарет 2 человека:Dтогда луче на харде погонять)
  5. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Вы орали что на песке будет он-лайн больше, чем на харде. И где ваш он-лайн ? А ? Че, за базар не в ответе ? Не Вывезли?
    Поставили вам ваш песок, хули вы там не играете? А опять ноете, про с2 только уже на харде.:censored:
  6. c2c70 Отец хэта

    а че на харде не играете? Вы орали, что на харде будет онлайн, а сами не играете
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Нытик, смородину тебе в задницу, ты совсем ебанулся? Весь онлайн на харде) На песке регулярно прыгала только трансуха Выродок, и то ровно до тех пор, пока ее сиськи не стали отваливаться под тряской ебущего копья.
  8. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Ты идиот? Че ты гонишь? ты вообще к кому обращаешься? кто орал и кто не играет? Это ты на харде только голым заходишь и ноешь из альта.
  9. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Хули нет. Дайте две.
  10. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Forum points:
    0

    Баланс с79/с84 отличной, ненужно возвращаться к с2. Вот, песочница уже доказала ето. Если народ хотел в основном при с2 баланс играть, то харкор был б пустой все времени а песка - польная. Сейчас народ играет почти ровное количество на хардкор и софткор, на песка иногда заходят пару человек. Вот что думает народ о с2. Проблем не в баланса на самом деле, проблем не и в рарки, просто нужно ченид новое добавить на хардкор чтоб подтянули интереса. Новье карт, новье магазнье вещи, новье стати в уже известньх фуллов, новье гайдов (для поднимание с ноль, чистка и даже пвп), убирание баги (в основном слет с графической) - вот ето б вернуло хоть часть из потерянного онлайна ИМХО. Я даже считаю что если вернеться режим ПвП на все карт софткор или по крайней мере на слога/ужас уровень, есть шанс убольшить народа и на хардкоре ибо некоторои софткорнье нуби научать немножка ПвП и пойдут на хк драться.

    П.С. Забыл добавить что нужно и провести очередно турниров с нормальной вещовой/балловой приз, ето тоже поднимает здорово интерес к а2.
  11. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    я играю на хк только из-за онлайна, баланс магов меня не устраивает, на с2 маги лучше, чем здесь.
  12. Yuri Boyka Аллодер

    Forum points:
    0


    мудак на песке неиграет потому что там хрень которую сделала тупая улитка
  13. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Рт го
    Саныч likes this.
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Сталь, Охота,с2.
    вот тебе название темы. Где тут про твой ссаный песок, что ты туда людей отправляешь?
  15. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    хуйню написал и сам знаешь. Народ так хотел с2, что даже на гуане вовы играли. Лично я забил после камней 100% и всяких фулов на девку с 1.5к хп и 350 урона. Ибо весь смысл с2 терялся и превращалось в тупое дрочилово на пустом респе в невиде, а тут разговор идет про оригинальный и всеми любимый с2/сталь, охота. Ясн, что и сейчас играют на харде. И будут играть при любом балансе те же лица. Но баланс с2 привлечет людей которые забили. Да и не так сам с2 как вайп. Фулов много и интереса играть нет. Сделать пару обнов тут не прокатит. Но уже НГ и время проебали. Если овод не возьмется за голову и не сделать до НГ с2- можно забыть про обновы до сентября. Так как летом делать не будут 100%. Интерес угасает и у овода. Вон хуярит каждую ночь в доту и похуй на а2. Если до НГ не сделают с2 тогда и а2 сдохнет. Закончатся бабки и не будет чем платить за сервак. Новых поступлений не будет так как не кто не будет покупать фулы на ауке за у.е. Фулов море на хэте. У Анатом нет времени на а2 как и у зукса. Зуксу давно уже не интересны аллоды. Пришло время попрощаться с аллодами и проводить их на покой.
    Choza_ likes this.
  16. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    давно пора
  17. allods3eu3 Guest

    Всем давно похуй.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Аминь!
  19. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    1000


    Теперь стоит только на виспа , копье больше не прикалывает =)
  20. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    папуля висп поглощает:D

Share This Page