Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Альба, насчет твои обвинения:
    Ибо ты уже задрал меня обозвать крыса на одевание, пойми одно - там была другая подстава, мы спецом сделали так чтоб я типа твоего "аля" снял на одевании на руинах. Ето вообще не был твой аля в 1 очередь, и в конца я вернул ему фуллов (включая с81). Ето легко можно уследить по статистика, ибо в ней сразу видно, что у меня сейчас тоже самое количество рарки (69) как и вчера, а не 74 как было б в случае что я себе оставил или поменял комуто етот фул на другие рарки.

    Утром я уже зашел на квест лайф 7.4 в паладине, ето ты зашел в кристале и тока скакал туда-сюда в конца логично я упал ибо я нуб и есть лаги, но ты тоже упал, и ибо у меня было больше одетых персов я успел взять все под конца. Правда тупил очень до етого, но я же нуб в пвп, особо на квесте. Но пофиг на твоего вара, я зашел чистить на лайфе утром хотя и знал что ты наверно зайдеш мешать, как и вышло. Пойми одно - мешать на чистка ето не геройство, каждой дурак сможет заблагить паука или скеля.

    В рар фуллах я захожу чистить там где скорость нужна. На лайфе особо не изменяеться то ли в паладин то ли в рарки буду чистить - все же то и самое время чистки. Цита похоже. Ужас квестов почти все чистяться с такая скорость в паладине как и чистились б в фуле гнев например. Исключения ето слога в основном, особо карта Cursed Waterfall, где фул с81 АК96 делает из 6 минутная чистка 2 минутная. Слога квестов похоже. И я лично не вижу смысл заходить в рар фуллах чистить квестов без лавки. Ето мог б сделать боец как Шедов, Бонаква или Добряк в попытки снять себе больше с79 или сразу с81. Я не боец и не ожидаю что какойто из враги зайдет туда в с81, тогда зачем мне туда идти в рарках?

    Рарки далеко не ушли из оборота, в последная неделя как минимум 10 фула с81 перешли из руки в руках. Обычно на лайф 7.14. То что ты боишся туда идти, ето уже твое дело, но потом не ори что нету шанс снять себе с81.

    Насчет другие твои вопли по карта:

    Бальтазара раньше его команда обожала из-за того что он их одевал в фуллов безконечно. А бальт ето смог делать ибо у его осталось куча дюпленное фуллов/лаве. Никто не запрещал команда бальта играть после его ухода. Даже он заходил и не бывал убит от меня командой. Просто, когда нету бесчисленных фуллов у него, уже его (и его команда) игра не та же. Они просто немогут себе набить шмота. А еще ты говорил что они бойци и заходят на квесте. В итоге сам видел на рара какие они бойци, не уходя далее респа. Тока звали трененных кащенньх пауки и ждали удача, если фейл - тогда они в невид на респ или внизу у волки. Классное пвп, что же сказать. Кстате я их всех порвал лично в стойка - и вова калибри, и там артем или ктото, и асав или ктото - они все уходили с криком ЕТО НЕ ПВП ГО МОБА. Мож и стойка не чисто пвп, но тот кто думает что он отец в пвп нада уметь стойка - другое называеться бегать по кругу и ждать удача с пингом 5. У тебя кстате тоже лучший конект чем у меня, заметил уже на лайфе. Ты делал 3-4 прыжок в секунд а у меня один из 3 каста пропадал.

    Рарки у народа: Ну мы все честно работали за них. Например Добряк отец лайфа, он там успел наснять. Шедов тоже самое, еще иногда крафтит. Рич иногда тоже на лайф снимает, но он еще оч многа крафтит, чистить % (особо лайф) и ему обычно везет на крафт 40%. Тем более он сделал несколько оч удачных торга выменяя свои крафченные светляк/жемчуг вещи за многа % у меня и у Snob-а. В итоге успел понакрафтить здорово. Snob чистить сутками, днями, неделями квестов изи. В общем: некоторои чищут сутками, некоторои снимают на лайфе, ты ничего из ето не делаеш, не выделяеш почти никакое времени на А2, а потом хочеш себе рарки сразу. Ну вариант для тебя - купи за реал на ауке. Другой нету.

    Вообще на данной момент Шедов ведет статистика по рарки, а он их наснял в основном, и его рарки все время в обороте на лайфе. Не ной, иди, сними, если сможеш. Мои рарки тоже в обороте, иди сними меня на слога квест. Или на Furry of Chaos. Ну можно и на Bloody Tearz, тоже иногда чищу ета карта в рарках.

    В общем - хочеш играй побольше, научись чистить, научись драться на лайф, и рарки тоже к тебя придут. Еще пойми одно - умение в пвп не хватает только на ета игра. Вот я гораздо хуже тебя в пвп, а уже с того момента как ты ставил вар гдето 12 часиков назад в основном из-за меня сняли твое с81, сняли твой полусветляк, снял твой последной фул кристал токачто на лайфе лично я. Ты вчера повелся на 2 моих подстав - 1 я увел тебя писать в тот момент когда мы втроем начали тебя бить копой на бедплейсе в итоге ты не успел реагировать вовремя, и 2 я подставил тебя на дочь некроманта когда я сказал что я забыл коечто вниз почистить, зная что ты поведешся и пойдеш в тригер а там скели зарубят. Нада еще думать когда играть в А2, альба, учти ето.
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Ем, нет. Я кстате обрадовался когда они начали давать алю, но у меня еще раньше бьла аля с Евгений и Альба, даже когда ост елитки ставили мне вар. Потом Дотер дал аля, а потом и Юра и Вова. Я незнаю почему дали но раз дали не отказался. Вообщем я зашел на хардкоре чтоб выгнуть читора бальта оттуда. А потом остался ибо уже тухло возвращаться на софткоре ибо там у меня есть все да и нада освободить другим игрокам место чтоб поучились чистка квестов на софте.

    Я щас продолжаю заходить на лайфе и на другие ужас карт, типа дахау например, чтоб чистить. Альбу невидно.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да кроме тебя и гадова, выродка+ бонаква никого нет. Хотя и бонаква бегает и создает 100 тем в связи с админами аля "я ухожу ибо бобер читорььь!!!" Но сам ебаный задрот и дальше хуярит. Делая по 100 леваков.
    Stress нравится это.
  4. allods3eu3 Guest

    Болгарин, вот тебе делать нехуй, как перед улитными пидарасами оправдываться) Не трать свое время на зашкваренных уебков, об которых весь хэт вытирает хуи.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Банвака тот еще хадрот. Особенно радует как он орёт что у меня 20 персов.
    Да, у меня на данный момент 21 боевой воин. В основном с прокачем все по 100 под ужас.
    Но! у меня 1 кабинет, я которого я играю с самого начала этого хета. Я НИ РАЗУ не удалял прокачанных персов на этом хете. Я просто не вижу в этом смысла.
    Поэтому, естественно, у меня за хз скоко лет игры на .EU хете столько персов.
    У Банвакы минимум 5 или больше кабинетов, и хз сколько персов на каждом. И если ты Банвака, удаляешь их постяонно что б делать леваков или в порыве забить-это твои трудности. Но персов у тебя раза в 3 по факту было бы больше.
    Я если не хочу играть-макс что удалял папку с а2.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да можно уже переписываться там, больше саныч никого не обидит. Нет разницы где и как общаться на мертвом форуме мертвой игры
  7. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Не-а. Альба честной боец, не напал в спину из-под али вида а обьявил вар сначала. Он далеко не бальтозавр, тем более альба на етом хете не читорил еще. Просто его аргументи насчет обявленого мне вара глупые и он не понял, что даже если он лучший чем меня боец, ето не поможет ему особо и счет врядли будет в его + даже если снимит с меня рарки на слете/дисконекте.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак это не альбик а нытик.
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Не бань Евгения из-за етого, но щас ибо альбик забанен на форуме, ето он и пишет из кабинетом с2с70.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да врят ли. альбик то и пары слов связать не мог нормально, а по стилю очень похоже на нытика, он постоянно пишетп ро то что у него интерес упал. этакий импотент аллодерский. вроде с каждым разом интереса у него нет и уже в минус пошел, а продолжает играть:)
  11. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Наивный убогий нуб))))
  12. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Так.

    Когда я начал играть, было гораздо больше чем 3 ПК которои охотились лично на меня. И на легкую и на средную даже были ПК и кидали/крыси. Помню как например фармил 100 лям за 2-3 часика на Heaven постоянно избежая внимание ПК которои очередно заходили туда, потом хотел купить себе с2 щит ельф за ети 100 л, в итоге меня кинули ибо в то время не было ни аукцион, ни хорошая возможность выделить честные торговци от кидали. А2 всегда была суровая игра где первое правило - выжить.

    В итоге я не приветствую подарки нубам типа крутой сила+ шмот, хотя даже если магазное с78 АК 94. Они потеряют в миг ибо еще не знают как прятаться на самом деле, а потом еще сразу потеряют интерес к игра из-за етого. Седняшние нуби нада радуються ибо есть многа фишки которои их защитают и ети фишки не были в то время когда я начал играть:

    1. Кроме режим PvM, есть режим ADVPvM на изи и средка уровень карт на хардкоре, где сильнье персонажи не наносят урон на непропитые слабые персонажи, в итоге нубов мона спокойно докачаться до слоги.

    2. Есть гораздо улучшенной фарм с мобами, и есть крутые лавки оч ближе к респа сложной уровень карт. Давно еще чтоб купить адекватные сила + вещи, была тока одна лавка - та на Jack of Death в центре, где мы все проходили голыми чарами и сидели сутками чтоб купить себе с2 фул. Другое место не было. В связи с ето, на етого момента обновление лавки и вещи в лавки были общие у всех - в итоге вещи не обновлялись если ктото садился в лавка навсегда, а еще важно было опередить игрока чтоб купить себе нужная вещ, например ноги сила +2.

    3. Есть КУЧА гайдов про чистки все квестов. Давно еще мы сами учились, еще чистили сутками без никакой еффект. Я же например помню что чистили мб 3-4 революшн карт по ночами (потомучто дня мешали) перед того как я наконец успел взять 1 вещ с ета карта.

    4. Есть способ быстро и легко одеться. Сейчас например базовие вещи для фула на воина (голова, щит и бижа квест) чистяться на очень многа карт. Раньше, бижа и голова чистились тока на 1 карта которая сидела раз в 5 часа, щитов чистились на 2 карт (ельф и твинс) которои тоже не сидели особо часто. На данного момента даже нуба сможет себе одеть вояка в течение 20 минут любом способом - фармить бабло с 5тая монстра или просто чистить слога квестов + закуп вещи в легкая лавка на Heaven верх-лево, или на тоже несложные лавки на Grands Lacs право или Purgatory лево.

    5. Ввели квестов изи, где нуби можно собираться командой и учаться чистка. Довольно простая моба, довольно многа время тратиться на чистка, но награда в конца адекватная. И главное, ничего не теряеться кроме время.

    6. Есть аукцион! На самом деле можно не делать ничего - просто фармить бабло гольм! Ну некоторои мобов нада убивать вдвоем в тем случае (например троли людоеди уровня 5). И наконец за нафарменное в день лаве можно купить топ фул на вояка или на мага! Раньше я помню что собирал куча лаве, но не мог за них ничего купить кроме магазной фул на воина! Никто не продавал более редкие вещи на мага/воина за бабло. Еще, аукцион спасает вам от ПК (потомучто через аукцион спокойно можно перекидивать шмот не заходя на карта с 2мя персами) и от кидали!

    7. Есть способи легко добить пропива на средной уровень квест и не-квест карт (Waterfall). Раньше небьло и аукцион чтоб безопасно перекинуть пропа с ужас-уровень на изи-уровень где она на самом деле и нужна, в итоге не редко убивали лифтери и снимали с них пачками пропива котороя они таскали в течение несколько часиков.

    8. Есть режим SoftCore! Нуб может туда зайти, поиграть месяц-два, поизучить карт, механики игра, механики чистка, и зайдет на хардкоре с больше уверености что сможет хоть своими усилиям одеться.

    Есть и еще класснье фишки, но если честно говорим, сейчас игра гораздо более приятная для нубов чем она была 10 или даже 3 год назад. Все что нужно выделить чтоб играть спокойно на харкдоре ето немного мысль в голова и побольше времени в игра.
  13. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    На мага вообще есть несколько не рар фуллов, которои отлично годяться для многа. В фуле с карта Fear Plains можно почистить довольно много. В фуле с карта Jungle trolls (квестовой с4) тоже можно почистить довольно многа карт, в том числе рева, бедплейс, хольм, и даже даркленд. А фул с4 джангл вообще можно почистить голым магом или купить недорого с аукцион. В рар фуле земли можно снять врага с помощью моба или аля воин. А в с6 ДЛ можно безопасно чистить карт как Bloody Tearz и Crazy Islands, которои оч опасни если чистите их воином ибо тяжело/невозможно убегать к респ. АК 95 сделано чтоб не были маги-лутери на каждая карта, ибо в с84 АК 97 например спокойно можно улутаеш фул даже из-под трое с81 с копами 16 сек и выжить. Правда, обзор в етом фуле мало, я же говорил Оводу сделать обзор хоть 13, так было б норм впольне.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще не так)
    фулы такие ущербные за рарок. Когда сделали оак рарный он был актуальный, а сейчас уже нет. Но приходиться делать дл с такими статами, чтобы оак был круче и не обесценился. Да и вообще урона даже в паладине мало. Хотели больше но тогда с81 сосал бы. Ну хотя сейчас уже пофиг на это. Срок отпущенный раркам прошел. Давали гарантию на 2 года. Они и вышли. Давно можно менять) но а2 умерли и никому оно не надо. А2 живут так как оплачен сервак. Вот срок выйдет и закроют. А он до НГ. Играйте пока время есть
  15. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сарказм? или все таки надо оплатить серв? Тогда вопрос, сколько надо?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да какой сарказм) Анатом и так с кармана платил сколько с Нео. Потом сделали аук немного подзаработали на донате но защита от досса все скушала. Имхо бабок нет и не будет. Заниматься а2 не кто не хочет и не будет. Тут ебанутая ситуация) овод не хочет нихуя делать пока зукс, анатом не сделают "то-то-то". А то он видите ли не видит перспектив и хуярит себе в доту. Зуксу а2 просто уже не интересны. У Анатома с временем напряг. Те кто мог бы сделать чисто баланс/новые карты/фулы не могут это сделать за овода. Он же "балансер". Сидит в доте и всех нахуй посылает. Да новые карты, фулы были готовы еще весной. Но блять "не будем ставить на лето! Вот осенью поставим!"(с)овод. Итог мы видим.
  17. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а я то думаю, чего то это он из Москвы свалил) подальше от нас..
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    чо ты там засуетился, боишься что продадим тебя с аукциона по часятм?:D
  19. c2c70 Отец хэта

    Меня тоже интересуте этот вопрос.
  20. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не понял, чего там Напасовская карта делает?

Поделиться этой страницей