Лайф и нытье шадава и его команды

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем mult42, 23 дек 2015.

  1. mult42 Захожу на форум

    Попросил поставить плам лайф для боев 1-1 типо. в итоге убил кого-то из команды шадова 3 раза снял 3 с81 и кучу фулав хотя 1-1 не было , нубцы заходили умирали , шли одеваться и снова заходили) спустя 2 5 минут смотрю смена. и тут нубы шадаф и его шайка просят плама остановить карту якобы для продолжения 1-1 , спустя 10 минут на карте уже рич гадаф и еще кто то из их шайки бегают за мной и умирают. ловлю слет умира с 3200и 3 фулами с81. хотя якобы было изначало 1-1)) и тут понеслась все кто были на карте заходят и пытаются лут 3200 с фулами. в итоге Евгений нубас лутает 3200 и плам меняет карту).

    если было типо 1-1 то хуйли они зашли) зачем плам продливал карту без согласия того с кем я дрался если я был против). вот так вот как только слили 3 фула нубцы сразу начали кричать проливай карту. в охоте так и не зашли одевали кристалы и говно фулы. видимо очко ))
    забавно получилось вот так)


    а вот выписка с а2 лог)
    23.12.2015 18:36:34] GameMaster Plamen: лайф 1-1 в с81, другие буду кикать


    даже время есть кто может логи читать)))


    [23.12.2015 18:44:58] GameMaster Plamen: 1/1
    [23.12.2015 18:45:00] Игрок Кожаный|Шпротик удален из игры
    [23.12.2015 18:45:14] GameMaster Plamen: не
    [23.12.2015 18:45:16] Куртизанка: dbl njulkf
    [23.12.2015 18:45:19] GameMaster Plamen: одетье не пускаем
    и тут же плам пишет одеты не пускаем и через 30 минут меня уже 3е бегают гасят)
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Правильно. Я еще написал в скайпе Рича чтоб уговор 1-1 и если он не согласен, пусть не заходит вообще.

    Оказваеться короче что в бою на лайфе сообщения не всегда можно прочитать, а еще Рич сказал мне что и скайп не читал - просто зашел.

    Правильно, я написал, просто человек не успел прочитать. В итоге я считаю что вь оба не разобрались и уговор 1-1 не сделали адекватно. Ибо я кикал другие одетье, я испортил бой. Для етого я принял решение просто сделать типа откат до начало карта. Ибо у меня нету права, позвал помощи. На данной момент разбираемся. В самой лучший случай будет откат все логов которои заходили на прошлой Life 7.14.
  3. mult42 Захожу на форум

    правильно он начал ныть когда слил 3 фула с81 а не когда 1 раз умир и не написал чо за хуйня.) он надеялся убить не не получилось и начал ныть а ты повелся ибо ты его аля


    как тогда обьяснить если шадов и грейн заходили пиздили меня это уже было не 1-1 тоесть . опять я прав получается) я же его не 1-1 убил а 3-1

    и ты продлил карту без моего согласия). ибо это было выгодно грейну гадаву и ричу которые зашли в 3ем в очередной раз после отдачи.)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) так бонакве и надо) Соснул лошок) Пойду логи почитаю
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    п.с. карты продлевать нельзя без согласия всех. И да) даже если 1-1 не было) какого хуя продлили? Откатать можно было сразу. Походу продлили и ждали пока лошок бонаква упадет. Потом сменили карту) Фулы все вернули и теперь "благородно" делают "откакт". Хотя все фулы у бонаквы были на момент смены. АХАХХАХА) кучка подлизов плама)
    Musicant нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  7. mult42 Захожу на форум

    даже бабер понял в чем дело) я вобще не пойму хули плама простя остановиьть карту и тот сразу останавливает. может попросить плама с моста спрыгнуть а хули)
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    видишь пламен какая хуйня, что бы ты не сделал как ГМ один хуй виноват будешь. Но ты правильно заюзал правило 7.3.1 Страдание Хохлов:D
  9. mult42 Захожу на форум

    даешь права всем а хули!:) можно я тоже как буду сливать с81 буду пламу писать типо не увидел что 1-1 давай откат а хули) весело то как!!


    оват наркоман ты еще не здох там? ех
  10. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Я не говорю что не виноват. Тут и Рич, и Бонаква меня развели. Бьлоб норм права, я б на них поебал, я б поменял карта и б им сразу сделал откат все персов. Ибо ето не в моих возможности, решил продлить, потомучто я знал - если фуллов в руки Рича или Шедова, я успею их убедить что надо вернуть владельцев. На самое деле так и щас получаеться. Рич готов вернуть владельцев их фуллов которои потеряли на лайфе. На самом деле владельцев обиделись и не хотят обратно своих фуллов. Надеюсь увидят етое сообщение и напишут мне в скайпе plamen.balev2.

    Охота Бонакви уже вернута в польньм комплекте!

    П.С. Я проводил раньше бои 1-1 и знаю правила - закрыть карту например. Тут был уговор 1-1 с перезаходов, ето и часть из ета херня которая произошла. А потом оказалось что уговор нету и тактика Рича была упасть неск раза а потом зайдут пару его али и грохнуть Бонакви. Ибо я ето все разобрал гдето почти под сменой и до того момента запрещал его али зайти одетьм (из-за Бонакви), тогда ясно что меня с двух сторон разводили и самой честной поступок будет откат боя, фуллов и персонажи. Надеюсь всех потерпевших ето ясно.

    П.П.С: Наверно права с меня уберут. Но даже если не уберут, не зовите меня больше проводить бои 1-1 ибо со всех сторон пьтаетесь мне обманить из-за пару фуллов с81.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лол) как можно развести? Читал я логи. Бонаква заходит и пишет про 1-1. Ты услышал и обещаешь 1-1. Заходит ричи. (тут ты должен закрыть карту).Его предупредили. Он падает. И заходит другим. (тут если не закрыл должен его кикнуть. 1-1 произошел. Все довольны. При 1-1 перезаходить нельзя). Бонаква тебя ни как не мог наебать. Он тебя написал. Ричи зашел и не отрицал. Мб он щас пиздит, что не было уговора. Когда проебал все фулы. + в приват ричи писали али про 1-1. Он знал. Так как отвечал им на посты.
    mult42 нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а вообще бонаква лох) который только может заходить и пиздить свиты на одевании. Предлагаю его в -1 забанить, крысюка)
    mult42 нравится это.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Слыш Банвака, ты базар свой фильтруй уёбак. Где я ныл, покажи лог?? а ? или ты только пиздить умеешь на форуме?
    я смотрел отдачи рича, пока не началась движуха и в ней тоже поучаствовал.
    Словил слёт? Ты паука в жопу 4 раза словил, а не слет.
    После этого я зашел, и тя копой как лашка наказал пару раз.
  14. mult42 Захожу на форум

    еслиб ты карту не продлил сейчас бы шадав со своей компанией ныл бы на форуме как они упал раз 30 и слили 3 с81 . но тебя развели типо мы не знали что тут 1-1 хотя 1-1 не было можно в и логах посмотреть это. хотя всем банальное похуй как то.) это ясно уже. а фули свои можете засунуть в анус ричу который слился 3 раза и начал плакать
  15. mult42 Захожу на форум

    кого ты там наказал ущерб убегал бабой на калах и слутал мешок когда у меня 400 хп было. отец. идем лайф хотя не ну тебя нахуй опять ныть начнешь что не справедливо всё. и верните фул:rofl:
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я на форуме никогда н ною. В отличии от тебя.
    Чем ты собсна сейчас и занимаешься :lol:
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ТЫ совсем долбаеб что ль? Я бабой не заходил, ток 3 или 4 воинами. И убил тебя копой воином тоже.
    И причем забавно. как банвака упал в с81, у него сразу нашлось с десяток еще одетых персов. При чем некоторых из них я вообще 1 раз видел.
    А сам постоянно ноет, что у нас много персов )))) Такой врун
  18. mult42 Захожу на форум

    2 перса было одето мож попросить плама пусть логи посмотрит. любишь ты вечно размеры ) по больше говорить шлюха.
  19. mult42 Захожу на форум

    смысл в том что типо было 1-1 в начале потом как рич всех слил начал писать что хуйня). зашла гадав с подружкой получили пизды и начали писать пламу типо крату останови). я начал кемп плам написал скемпишь сделаю кик через консоль) в логах всё видно. итог какой рсам отдали все фулы.
    рич типо не при делах.
    а плам пишет что мы его обманули в чем то) когда я писал плам их 3е. а он такой типо 1-1 нету) ну посмеялся норм чо):lol:
    а вот то что карту остановил это да . не по правилам.
  20. mult42 Захожу на форум

    а хули ричу делать слил с81 и начал ныть . что еще делать то. а плам пишет что рич нихуя не знал про 1-1 а в логах оказалось видно). вот и паливо.. спасибо бобер) улыбныл.

Поделиться этой страницей