Лайф и нытье шадава и его команды

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by mult42, Dec 23, 2015.

  1. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    А Вам типа не отдали фулы да?)
    Вернули всем их фулы назад в итоге
  2. mult42 Захожу на форум

    дело не в фулах а в том что рич всё проебал и начал писать пламу чо за хуйня и тд и тп. вы сами всё понимаете и молчите. вон бабер скинул логи и рич сам просил не заходить. но после того как слил всё начал орать чо за хуня..)
  3. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    В общем я считаю что оба игроки развели меня. Еще раз - самой логичной поступок вернуть все как бьло до начало боя. То ясно что будете ньть те кто налутали 3200, на данной случае бонаква. Когда есть справедливости, всегда ктото не доволен от етого. Я там смотрел, при меня все ето развивалось, мне пришлось раздать справедливости, и я так решил. Если чувствуете себя обижени от етого, даже не сможете представить как я себя чувствую из-за етого развода и потомучто ближе увидел какие жаднье у меня и как изменяються али из-за пару фуллов с81. 100 баксов бьлоб а не с81, менее б жадничали наверно. А у меня уже пропал кайф играть в а2, раз такое увидел. Фуллов вернут, если напишете в скайпе ричу или хотя тут на форуме ну или в игра. Он обещал что он отдаст, и на слово етот человек держит. Так что я ему верю и когда он мне говорит что не знал про уговор 1-1 и не видел мои сообщения. Далее сами думайте. Я конечно не мог увидеть что он пишет в приват, ибо стоял на карту. А логи чатовие не смотрел еще.

    Удачи всем в игра. Я переиграю Heroes of Might and Magic 4, а потом наверно в старкрафте. Жаль, оч хорошая игра, классной баланс, такое лучшее а2 я никогда не видел. С радостью помагаю проектом чем в мои возможности, видимо я больше делаю плохого чем хорошего. Тогда не вижу смьсла продолжать играть.
  4. mult42 Захожу на форум

    плам рич тебя просто наебал если по русски ибо сам писал про 1-1 своим алям а ты повелся. не кто не тебя не гнал бы если бы не наебывал рич тво друк
  5. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    30Присуждён: 4 мин. назад
    Звезда форума
    Ваши сообщения понравились 200 человек.
    бонаква мне налайкал) Я теперь звезда форума, г
  6. mult42 Захожу на форум


    :rofl:
  7. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Вы довольны Выродок и банква ?? выжили с хета Пламена. Лучшего игрока а2.
  8. mult42 Захожу на форум

    иди фапай на фулы . его выжила ваша аля если уже на то пошло ибо рич его наебал а бабер скнул логи чата . вот так
  9. Gаnn92 Фанат А2

    в прочем Плам . если ты решил помоч ричю. нужно для этого было хотябы логи почитать пока карту держал.а тперь я думаю ты почитал логи и понял что не бонаква тебя розвел а ричь розвел , подставел, и отбил желание играть. А по справедливости когда была смена карты 3200 было у бонаквы вот до того времени откат и должны зделать . это будет справедливо!
  10. c2c70 Отец хэта

    Конечно обидно, чел честно ебнул нуба и взял фулы. А его наебали в итоге на снятые и плюс еще его фулы. Соответственно вернуть фулы бонакве которые он снял.

    Плам, свое нужно мнение иметь, как дитя ведешь себя. Тебе твои же али засадили сзади, а ты даже и не понял че к чему. - Отобрать все права у такого бестолкового.

    На самом деле овод пидр, гавно какое то сделал, что все забили играть. Все остальное уже не удивляет, потому что всем похуй и никому не интересно.
  11. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Forum points:
    0

    почему неинтересно? видишь, какие страсти кипят)
    это прям твой девиз сейчас: в любой непонятной ситуации, говори, что "овод пидр, гавно какое то сделал"
    повеселил)))

    а то что Плам, сказал, что уходит, это я думаю сгоряча, на то он и Пламен)
    конечно неприятно, когда такие ситуации возникают, но это тебе наука на будущее
  12. mult42 Захожу на форум

    пошел вот на раре с шадовым или хз с кем типо 1-1 упал от кругов нуба. делаю как рич я не знал что там 1-1 давайте возвращайте мне фул . вот таже самая картина) по сути если поставить наоборот) хотя как то похуй.
  13. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Это неизбежность мистер Андерсон(с).
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Ну на самом деле это я вас наебал :D подогрел страсти) В логах нихуя нет, ггг. Нубасу ричи было не то писанини) он там падал как кусок говна.
  15. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Прочитал логи. И те заранее на джангл тролс. Нигде не увидел что Рич согласился на 1-1 на Джангле. На лайфе тоже не видно. Добряк видимо пошутил. В итоге развод со сторона бонаква бьл, наверно нечайной, ибо именно бонаква мне сказал что уговор 1-1 с ричем есть и мне надо кикать всех другие одетьх его али которои зайдут. Если я б не кикал их и не писал Шедову и Грейну что 1/1, которое на самом деле небьло, Шедов, Грейн и Рич б втроем его загнали в самое начало карта. Так что притензии о обговореное 1/1 не надо будет. Просто оба игроки плохо разобрались, и меня обманили, наверно оба нечайно. В итоге логичной поступок - разгребать все как бьло до начало боя. Так и сделано. Если обиженньх игроков не ищут обратно свои фуллов у Рича (он им всернет все, и свитки) тогда я ничего не могу поделать.
  16. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Госпади !! Вот это новость!! Добряк-пиздабол.
    Вы чё люди?? Блинов объелись что-ли??
    Бобер пиздабол года. Ему надо такую лычку сделать давно.
    Он ща сидит в своей пещерке, наворачивает картошечку пюре деревянной ложкой, и потирая ручонки, злобно усмехается над вами.
    Добряк likes this.
  17. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Плам, да всё уже. Я чпокнул банваку на раре. На пару часов больше побегал в своем фульце нубок
  18. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    конечно рич готов вернуть всем кристалы, дедры и немного палов, и впридачу дать своих по 1-му 2-а фула сверху. Все же в 10 раз лучше чем проебать 3-и с81.
  19. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    только за то что рич лоховским и бабским методом хотел снять бонакву, положить 3200, зайди в 3-м и убить его. имея больше всех рарок на хэте. против одной охоты. Только за это уже не стоило возвращать лохам фулы. Но бонаква хорошо себя показал, в одного в течении 40-ка минут убил около 30-40 беспонтовок.
    Kosikov likes this.
  20. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Рич вернет все что вы потеряли, ибо ето не он так решил, а я. Тут на его ненадо наезжать. На бонакви тоже. Меня можете обижать хотя я в позицию футбольного судья которой на самом деле пытаеться сделать все почестному, но комути из игроки результат всегда не нравиться в итоге идут оскорбления, мат и угроза в реале к судья. Не правда ли? Хотя я заслужил ето наверно. Больше не ищите меня когда делаете ваше 1-1 или чтото. Вот ето на самом деле результат из вчерашного развода. Молодци.

Share This Page