Лайф и нытье шадава и его команды

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by mult42, Dec 23, 2015.

  1. mult42 Захожу на форум

    да нахуй нада рич наебал всех и отсосал паходу у плама что бы тот карту продлил и что бы ему фулы вернули) всем уже понятно. 1-1 не было было 3на1 в течение 50 минут. а ты хуйню пишешь типо 1-1 и всё такое) судья хуев) муз правильно сказал что рич говно фулы раздаст а 3 с81 оставит себе
  2. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Могу скинуть логи чата. Рич просто мне написал что уговор 1-1 небьло, позлился на меня и когда упал всеми написал бб забиваю. До етого момента (гдето минут 21-22 сидение лайфа уже) я думал что уговор 1-1 стоит и кикал несколько раза Грейна и Шедова одетьх персов чтоб не мешали - все из-за то что Бонаква меня развел. МБ и нечайно но развел. Факт. Ето бьло МОЕ решение сделать резет на тот момент. Хочеш скину лог разговора с лайфа, читай! В скайпе.
  3. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    Сделаю себе новую подпись. раз уж плам говорит правду, и всегда только за чесноту.
  4. c2c70 Отец хэта

    Если не мог определить 1-1 или нет это ладно. Пол часа кикая других. Дурень он и есть дурень. Но ты же еще и карту продлил чтобы бедного бонакву добили без шансов. Хули оправдываться. Ты должен, причем вдвойне, 6 фулов с81 бонакве. Ищи где хочешь. Если у тебя совесть есть конечно. Ты же у нас помогаешь онлайну, ты самый справедливый и добрый. Вот и отдай из своего кармана с81, и уйди на пенсию, ты тут не нужен.
  5. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    От альбу другой ответ и не можно ожидать.Жадной как всегда за рарки, но на самом деле не хочет за них потрудиться вообще. Или типа зарплатить.

    Если говорим что внатури я виноват за косяка которой сам Бонаква решил сделать мне вчера говоря что 1-1 уговор есть, а на самом деле не бьл, тогда меня нада забанят, а я ничего никому не должен за то что меня разводили.

    На самом деле, вчера я являлся типа представитель администрации на бою на лайфе, а за введение в заблуждение представителю администрация тоже есть наказания. Но ибо я считал что меня оба сторон ввели нечайно в заблуждение, то и у меня притензии к них небьло. Я принимаю вся вина по поводу инцидента. Пусть что хотят сделать со мной.
  6. c2c70 Отец хэта

    Ты как баба оправдываешься. Сделай мужской поступок. Отдай фулы игроку. Развел в данном случае тут только ты.
  7. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Альба, твое мнение тут никто и не хотел. Ты не увидел ситуатию, и не был на картах или вообще в А2 в тот момент. Лучше не пиши ничего. Так каждой нуп сможет отписать свое мнение, а на самом деле оно неактуально ибо не знает даже о чем идет слов.
  8. mult42 Захожу на форум

    слил фулы и сразу лошок рич пишет бб я забиаю) ты же за онлайн я теперь тоже забиваю хули мне убивать лахов что бы им фулы возвращали еще и оправдывались типо банаква обманул)
    плам тебя используют как шавку а ты ведешься еще мне пишишь что ты забьет и за тобой пол хета уйдет) ебать да похуй всем.
    сами играйте заебали. судья хуев . иди ричу отсоси для полноты картины а хули а то он еще опять забьет не дай бог)))
  9. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Forum points:
    0

    Все, я написал мое мнение и решение, и вообще на самом деле ничего никому не должен обьяснять, исключая администрация А2. Далее кто хочет ныть - его дело.
    Далее комментов от меня не будут.
    Kosikov likes this.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    тебе никто ничего не должен, ну разве что хуем по лбу может быть бить периодически, я вижу тебе не хватает этого с тех пор как юра с вовой ушли:D
    ----
    Вообще надо бы забанить и бонакву и ричи, за то, что выябываются и еще пламена пытались обмануть.
    Musicant likes this.
  11. mult42 Захожу на форум

    овод наркоман хуев иди баланс делай хетом занимайся а не пизди тут . тоже мне дичь
  12. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ты давно за мультов в баню не отправлялся мульт?:neo:
  13. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    это не альба, а шлюшка нытик
    П.С. ну плама может и наебали. НО тогда еще хуже выходит. Хули он разрешал ричи перезаходить. 1-1 лох упал и ВСЕ! Кикай победителя с фулом если он скемпать не может. 1-1 это пвп до смерти одного с участника и все. Никаких перезаходив нет.
  14. c2c70 Отец хэта

    Пламену вар за крысятничество на одевании и крысятничество 3-ех фулов с81.
  15. mult42 Захожу на форум

    жопу свою забань что бы тебя не еб**ли все. вы*бун
  16. mult42 Захожу на форум

    самое интересное что Рич молчит ибо знает что если тявкнет тут что-то сразу спалится . а пламен как его адвакат с шадовым шавкой
  17. Stress Знатный флудер

    Forum points:
    0

    да, кстати, бонаква прав, а где рич то?
  18. Yuri Boyka Аллодер

    Forum points:
    0

    ноет херова туча сучек изза парочке картинок которие нахуй сдались
  19. Stress Знатный флудер

    Forum points:
    0

    скоро же хэт закроют, кому должно быть какое дело до картинок)
  20. allods3eu3 Guest

    История хэта айоу выходит на финишную прямую, оттого и страсти накаляются. Добряк, например, хочет, чтоб потомки запомнили его как ебанутого интригана, а не как ссаный деликатес к НГ. То же относится и к остальным.

    Отдельно поржал с Пламена. Болгарин, это песдец) Хули ты перед пидарасами этими оправдываешься, как нашкодивший салапед перед школьным директором? Ты же доктор, блеать. Ставь диагноз и нахуй шли. Хотя, диагноз убогого нытика (с2с70, он же Евгеша - тот, что на хуях помешан) знают все - острое психическое расстройство, вызванное перманентной жаждой хуя.
    Stress likes this.

Share This Page