Право Нарушение Админом

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by albikk, Jan 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. albikk Человек оркестр

    Forum points:
    0

    пламен киляет киллом игроков которые ему дают вар . ето произвол заберите у него админку он губит онлайн
  2. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    на убийство бальта есть лицензия. альбик уже надоело, что ты по каждому пуку тему создаешь. продолжишь отправишься в бан. продолжишь с мультов отправятся в бан игровые.
  3. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    бальт заходил на мои логи, но играл ими только я. Пламен убил меня командой спустя несколько часов как я начал играть и только после того как его подруги поумирали.
  4. albikk Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Овод бросай колотса
    Общак likes this.
  5. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Forum points:
    0

    Альбик, на самое деле вы ночью губили онлайн ибо в четворем елитки гоняли нубов еще с маги земля за вам. Отличная поступка клан которой считает себя бойцам. На самом деле все из елитки ночью превратились в маленькие бальтозаври. Поздравляем. Если продолжаете такое делать, внатури будете играть сами на хете.

    На самом деле ты и ост елити мне вар - никто вам не убивает командой. Так что ты снова вреш, как вреш все времени и по картах. Научись говорить правду.

    За бальта ты заступаешся уже куча времени. Пойми, его не будет. Вот даже XXIvek признался что на его логини заходил бальт. Тут все ясно. Заходил - был убит. XXIvek матерился и дал свои логини бальту - был забанен. Если XXIvek велся поумнее, он б избежал масс бана похоже на своего аля Slaik, которой тоже давает свои логини бальту изредка.

    На самом деле, пока я играю, мне сложно проверить бальт ли ето или нет. Общак проверил, поетому и я замедлился с его килл. Знал б заранее, еще вначала б убил его.
  6. Бальтазар1148 Его все знают

    Forum points:
    0


    Эт был не я, как он проверил? Что с воронежа человек?....
    И на логи я не заходил, я в ЛК, зашёл чтобы по логам фулы расскидать, у него аук не пашет. Ну это не суть.
    А банить причина Бальт, это вообще бред нубский. Вы параноики.
  7. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Я писал в хот, о том что у меня не работает аукцион. Попросил бальта одень мой войнов, ибо проблема с моей стороны. Вот принципе и все. Логами играл я и это пламен видел. Т.к. Видел с какого ай пи я играл. Моя реакция на данную ситуацию вполне обоснована. Ты в очередной раз делаешь, что хочешь ты. Твоя шизофрения по отношению к бальтазару это отдельная тема. Мы с одного города, но ай пи у нас разные, так что пламен, будь чеснен, бальт заходил ко мне на логи, но убил ты меня. Будь мужчиной, если так тебя можно назвать..
    Foxi=) likes this.
  8. XXIvek Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Ты в очередной раз влез в игровой процесс и обосрался
  9. albikk Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ругаетса кобра

    Attached Files:

  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    все подобные жалобы отправлять только в хот.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page