Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Подскажите, не стало ли у Вас больше вылетов из игры после обновы? я до обновы не вылетал НИКОГДА. а тут за 2 дня уже 4 раза.

    И еще одно примечание, Орки - Мечники 4 (!) стали телепортироваться. Наблюдал это на Твинс и Даркленд.
  2. Tripersta Захожу на форум

    Может это и норм теперь, но хз. В общем только что был на Холмгэг, там же был berner|rs и плам. Как только Плам скемпал, Berner Пишет "зайду, карту кину". И о чудо, заходит шматок|бульбы и карта слетает. Сейчас это считается нормальным?
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Взял в таверне квест - отнести предмет. Предмет дали "Кристалл". Внешне копия Редкого Кристала для крафта.

    Думаю дай ка этот кристалл, который стоит "0" выложу на аук за 100 лям, найдется ведь кто купит.

    Одного часа НЕ прошло, купили. Так я смотрю его уже ПЕРЕПРОДАЮТ третий раз наверное, уже за 140 лямов....
  4. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Вечером клан елит был в польним составе - Смородина, Дотер, Юра и Альба. Ну без Вова вроде. Еще взяли и бальт в своих рядов пока его не отпустили по дела. Гоняли нубов на цита в четворем, двое из них с81 + маги земля заходили еще. Я спросил Дотера где тусулись дня и почему не дрались с Шедов и Грейн. Он ответил ну и че я нада ждать пока они проснуться? Сегодня замечаю несколько раз в статусе кабинетов дотера, альба и юра. Из них один альба осмелился зайти на квестовых карт и логично потерял свое с81 наконец. Видимо елитки бояться бой с РСам на квестов типа лайф, хотя и их 4-5, а РС тока 2. Возможно они ждут чтоб Шедов и Грейн ушли спать чтоб снова набивать фуллов с нубов через с81/маги земля. Будьте акуратные, ето команда бальта номер 2.
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Щас был уговор 1-1 альба против рича на лайф 7.4. Альба слил несколько фула и потом позвал весь свой клан. Под сменой. Елитки еще зассали и не захотели продливание карта.

    Edit: Тот кто был против продливание - отец Юра. Зассал.
  6. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Сейчас был классной замес на лайфе, даже видео писал Общак, выложит. Елити перезаходили мб 20 раза, РС гораздо меньше. Наконец вроде Грейн унес 2к груза, елитки зашли на Autumn толпой чтоб убивать Грейн и Шедов на одевание. А говорили такое никогда не делают. Фуууу!
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Альбик меня уверял в скайпе, что его али будут играть на квестах в с81. В итоге, ща на лайфе они слили кучу обычных персов. Зашел только один, в самом сраном с81 ак94, где 6 вещей, еле выжил. А остальные даже за минуту до смены не зашли. Как делают некоторые))
    Вот так вот =) Элитный клан :lol:
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    позвал врага на вальку в итоге ему на красных позвонил телефон и он смен до смены ник врага шадов
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мне реально надо было отойти. Я что, так часто делаю?:censored: Первый раз такое.
    За то ща вас 2-2 на лайфе нормально разложили =)) 800 нагруза с элиток. Альба пал 3 раза, его аля 1. Rs 0 раз.
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    был бой на лайфе , всякие калл говоряший из альта вроде пламена занел все месте невозможно было зайти
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    орки мечи 4,5 уровня делают тп с вероятность 50% уже лет 5
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сорри. Не играл 10 лет, начал два месяца назад только снова :).
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Проебал 65 000 тп =))) После лайфа закинул на склад свиты, смарю тп стало 11к всего))) А было 58к последний раз. Оказывается максимум свитов в слоте 65 536. Будьте внимательны!

    \\Предупрежден.
  14. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Играл ночью и меня крысанул Мульт М5 а был алей ,вот так бывает плам лутает меян и его отдаёт ему говорит что мой фул был а мульт грит нету фула я в шоке какие фуломаны крысы алю недам некада в жизни
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    чо сорри то:) , ну они и раньше тп, там просто вероятность была низкая чото процентов 10, а ща заебок сделали. Ты видимо пока не дошел до ужас квестов, там бы ты понял чо такое орк телепортатор, когда пидарас в дабл касте за тобой через всю карту хуярит, при чем дистанция вроде больше чем у дтп:D
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это защита от собирательства. И откуда у тебя столько тп, ты же всегда как нуб в последнем фуле в лавке сидел свитки экономил:D
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так грейн наснимал, а гадов пиздит все на свои склады

    \\Предупрежден.
  18. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    После серьезного падения седня 3 раза на лайфе, елитки зашли на Bloody Tearz, Юра даже осмелился зайти в жемчуге - которое седня на лайфе не сделал ниразу, кроме 1 раз на последнье 30 сек до смены карта. Ну видимо знают что клан РС спит. Начали гонять двое нубов втроем, я им говорю садитесь, они не садились ну упали 2мя. Дани елит вернулся, РС можно радуються терь, еще один мешок на лайфе будет.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    плам изгнал бальтов с хэта и взялся за улиток :D
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    посмеялся с пламена , который сидит тм персом и говорит кто где умер:)

Поделиться этой страницей