Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашол на пургу в охоте сделав тп на ныку , просто залип застрелили два война:)
  2. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на пургу помочь але тут заходит альбик в с81 он тп на ныку начинаем стояку я в кристале он в охоте аля прибегает помогает его с арбалета стрелять у меня калы у альбы тоже тут маг в светляке прибегает но тупит и позно меня бить начинает я убиваю с алей охоту лут и на одном ударе ухожу еле еле вот так всё и было.P.S альба жалкий нуб.Теперь равновесие будет можно потягатса с улитками
  3. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Поимел Альбика на вайдере, плакал, что не пойдёт со мной больше бой
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Позвал меня бой еще и на вайдер но от скуки зашол гражданин с верху на респ с респа на верх бегает не боец а дерьмо наложил санкции на рачка
  5. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Зашли бижу почистить на слогу шторм, нас двое в говнокристале, недокачанные персы, с топорами вместо коп, как залетели нацепил копу 10с кп, с прокаченой копой на 70) зашла шайка... 3 копы + светляк. Светляк упорто стенил лавку, хотя мы приняли бой и не садились в нее,до них доперло это минут через 5 только боя, светляк побежал кпшить. 10 минут прыгали. Уверен слутав говнокристалы посадились в лавку сразу фапать на них). Не понимаю таких тел, что стадом бегают мешают на слоге собрать фул. Гарольд, коко и остальная шайка - идите на ужас, а то в своих светляках сцыте ужаса квеста, и самореализовываете себя в стаде на слоге.
  6. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Зашли чистить камень на Напаса, 100%, пришли мешать. Наконец я остался один дочищать камня ибо мне не мешали если я сам по себя. Почистил демона, пришли али на луте. Ну не лутали, но все же привели пауки нечайно, которои я отогнал, я упал. В итоге пришлось отманивать заново, но там 2 али прьгнули лутать, а у них вар. Приманили пауки, скели справа, попадали почти все, тока Выродок и Толпа (он же Russ) взяли чтото. Оказалось что кристал 100% и 10% крысанул Толпа, вар ему за етого, не ведитесь на его аля раз он так поступил при вида али, еще и отрицал что слутал. Далее почти все вернули фуллов друг друга, тока парочку оказались в минус, жалко, ибо они хорошие али. Ну так вот, из-за 1 рарка такая жадность :)
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Эпичненько почистил напас Пламен.

    Жалко видео никто не записал, особенно как трое (!) дерутся в загоне у демона под Пауками 6, Пламен стенит пауков от дерущихся, а Скелет 5-го уровня сносит Пламена. Итог: - Плам падает, турбопауки быстро сжирают без кетчупа драчунов.

    Думаете 1 раза им мало? Дружно враги и али пытаются вытащить мешки. И снова Пламен стенит, пираты идут на абордаж демоно-загона, то вместе, то по одному, заодно приманивают 3 скелета справа. Итог: Плам - падает, пауки второй раз сжирают всех. Кого не сожрали пауки - добили скелеты.

    Итак, попытка номер три, Плам стенит, Крамп пытается себя полутать, РС мешает ему, причем - пока пока Плам стенит пауков от мешка, РС стенит мешок от Крампа. Итог - все снова падают, уже даже не помню как.

    И так примерно два часа... Шоу Бенни Хилла ...

    Где то между делом падаю я пару раз, то скелета кто то приведет в самый отвественный момент, то прыгнет под загон паучиху подманит...

    Итог, куча сожженных свитков, все при своих, а самое главное камень 100% ... достался самому нечестному из всех. Плам захочет сам расскажет кому.

    В жизни говорят "Друг познается в беде", а у нас "Друг познается Напасе".
    Не имей 100 друзей, а имей 100%.
    Дружба дружбой, а % врозь.
    Губят людей не деньги, губит людей %.

    P.S. Пока я писал, Пламен оказывается уже объявил, кто самый главный лутер вечера, и самый непорядочный из всех.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а как плам узнал, что Толпа слутала? Снова смотрел в логи? Логи вообще не для этого))) чтобы смотреть кто чо слутал) а2 вообще превратились в хуету. Левака хуй создашь сразу гм палят. Покрысить теперь тоже нельзя) сразу логи смотрят и на форум бегут. Кинуть при продаже тоже-хуй. Аук есть) Все печально в а2.... Надо выгнать всех гм нахуй) и картостроителей тоже
    huligan91 и FAVOR1T нравится это.
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Там все видели прекрасно кому удалось уйти камнем. Вот с остальными фулами разобраться кому что досталось, это был тот ещё вопрос. Спасибо Пламену мне все моё вернулось, причём видимо прошло через трое рук.
    Нет, через трое трупомешков. Потому как упал я в одном месте, а в итоге вытащил пламен барахлишко с другого, вместе с шмотом ещё каких то жертв.

    Самое аццкое было, когда Пламен Стенил пауков чтобы Крамп вытащил свой меш, а видимо Шэдоф (RS одним словом), стенил мешок от Крампа, чтобы тот его НЕ вытащил.

    Крамп стоя в начале загона демона, орет: "там только моё! Последнее! верните суки!"
    Меш лежит на третьей (!) клетке,
    RS стенит с криком: "Пошел на хуй, никому не достанется, ещё и то что на тебе там останется"

    А Плам, которому реально трудно в одиночку стенить, причём дальше обычного, так как меш с Крампом неудачно упал, не поймёт кто же стенит мешок :).

    В итоге конечно как обычно, прибежали скелы справа, всех порубили и тд.
    Даа часа такого шоу.
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бобряк о чем можно говорить если я захажу на карту оно мне пишит ахаха у тебя пару фуллов оосталось и говорит кол-во моего золото , два часа ночи стоит напас шадов чистит
    , три часа ночи опять стоит напас шадов чистить:) , ладно то карты ставит вот когда он карту без спроса продивает ето уже ппц , пишит в хот пишим толку нолььььььььььььььь
  11. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ладно уже, старая история. Обидеть может каждый, вон почитай выше. Чистил человек чистил, 2 часа промучался, в итоге и свитки пожгли и персов по-нулили и камень отжали и вообще ...

    "Вот так глаза раскрыли и смотряяят" (см. видео)

    Вот я тоже все утро напас чистил, в 6:30 встал ради него, и знаешь что в итоге? А ничего. Пришло чудо мешать, даже не то что камень слутать, демона сжечь не дало.

    "Никакого праздника! Меня сначала закрыли! Потом шарик не дали... Ничего НЕЛЬЗЯ!
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Косяков . причем тут Одно Другому когда она тм персом своим алям карты ставит
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну так если по делу говоришь, рано или поздно его вздрючат за это.
    А одно-другому при том, что даже если он кому либо из своих аль и поставил карту, то НЕ закрывал её, а значит поставил ее ВСЕМУ хэту. По мне так, хоть круглые сутки её крутит. Каждый может зайти и поиметь оттуда. И как в описанной выше истории, Пламен с алями карту чистил, морозился, а унёс камень другой человек. Так же мог и ты придти и спиздить его, чем несомненно крайне опечалил бы Пламена и Ко. А мог бы и фулов с них налутать.

    Поставил Пламен карту иди и обосри ему чистку. Как обосрал ему её Толпа, или как обосрали её утром мне. Вот к чему все это было написано.

    P.S. Заметь - я называю тебя Альба, а не Сральба.
    Добряк и Stress нравится это.
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Картина маслом полчаса назад на ците.

    Стресс (С81), Кабанчик, Жан Батист, Зверь, Ангел-М6(С81), Крамп, Усюсю стояли в линию (!) паровозиком и тыкали копами друг-друга.
    Точно не помню до кого, до Кабанчика первого по-моему дошло, что хуйню какую то делают и он прыгнул к Стрессу рядом, вместе бить Жан Батиста, потом Ст.АнгелМ6 прыгнул бить Кабанчика, к нему прыгнул Зверь тоже бить Кабанчика, Жан Батист вообще никуда не прыгал, а к ним прыгнули Усюсю и Крамп бить уже хуй разберешь кого. В итоге первый падает Зверь вроде под 3-мя копами. Его лутают и разбегаются.

    ПвП оч круто. Но почему упал Зверь если били вроде не его? Нафига они стояли паровозиком били друг друга?

    Если кого забыл или перепутал прошу простить, фотофиниша не было, стараюсь по памяти вспомнить.
  15. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Карты что-то слетают ппц как. Заходил дл сегодня 3 раза слетала карта.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хули ты хотел от ВЫРОДКА? Он отброс хэта а2
  17. OXOTHuK Аллодер

    Kosikov красава! Зачетный стишок!!!
  18. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Cтих клас! :clap:
  19. Gаnn92 Фанат А2

    отвечю кородко . кос помог ты мне некра спалить я тебе алю вид и даю. вернул вчера на напасе все твои фулы . а ебашит тебя фраер так как он логи свои удалил играет моими! но за стишок ты поплтися!
  20. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    тебе стоит отвечать за поступки тех, кому даёшь акк, еще и не предупреждая.
    и не забывай о своём обещании вести себя прилично в игре. именно на таких условиях ты всё ещё играешь.

Поделиться этой страницей