Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    играли в доту. После доты захожу на форум и опа) Сказки гадова как он "сажает" бобра) нуб неисправим)))
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Так я пока тп в доте делаю - пару раз шадова убиваю
  3. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Зашел я значит на ДЛ в гавнокристале. Там какой-то маговский диктат. Короче 3 иил 4 мага с палочками бегают и всех дрючат. Меня (ветерана ДЛ) тоже хотели погубить , но йегушка сделал дабл лут бомжей , у которых тряслись руки ))
    Подсосал 2 дл с палками +фп
    Kosikov, Volcom and Добряк like this.
  4. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Forum points:
    0

    У соклана вылетел клиент, упал на хаусе, зашел магом, поднял, ушел на респ. Залип. Приходит Жан РФка. Убил соклана, слутал, залетаю я, другим войном соклан. чмо рфное зовет на мобу. на слоге на мобу. видима, ничего другого оно не знает. пошли на мобу. три минуты, этот кусок разума летит на красных на респ в магаз. все 20 минут, которые остались до смены, донный ноль выбирал себе свитки.
    Зашли дальше на БП. Вдвоем. Толпа Мафия дает вар. Вар так вар. Погоняли 30 секунд лаха. как только у него стали желтые, начались беспорядочные тп, которые привели его в лавку.

    Видима, враги плохо закупаются и у них кончаются свитки не во время. Чем еще объяснить такие массовые походы по магазинам, не знаю даже.
  5. Volcom Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Зашёл на эльф, там лох залипший, один из сёстрёнок билла, ну поимел его, залетели 3 воина, дрались только респ, пытались выходить на могу, гонял их 1х3, все по очереди бегали респ регать, в итоге ко мне пришла подружка, так как нубы и драться не хотели и скемпать не давали, сел на полных в лавку не напрягаясь, а эти критины походу до смены караулили)))
    Добряк, habayeg and Kosikov like this.
  6. Refa Только зарегался

    Баалин, лагают серваки по страшному, выкидывает каждые секунд 30... Не у мну одного (
    timur likes this.
  7. gann92 Его все знают

    Forum points:
    0

    в очередной раз бальт с али вида крысанул с5 и дедру с фп)) знал что алю лобку не льзя давать
  8. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    без лоха и жизнь плоха...
  9. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    В эту субботу, в 20:00 МСК проведём пвп турнир, как на прошлой неделе.
    15 игроков, 25 баллов за голову каждого.
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    Добавлена новая карта Totenkopf (ХК, 12 серв)
    На карте лежит фулл дедры - 10 предметов, в одном мобе. Чистка целого фулла намного сложнее, чем отдельных частей, зато в одном месте сразу.
  11. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    почистили дедру - пришли лохи мульт и калибри. +4 с раков
  12. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    АХАХАХ ЛОХ! Пора тебе в -1 и видео записывать
  13. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Общак с али вида скрысил жемчуг....
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    лох ты фрут
    умер на мухах за 30 сек до смены, и через 2 минуты заныл на форуме)
    скайп надо было ставить, дебил.
  15. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Просто верни фул и все норм станет, итак на всем хете играет 2.5 калеки, а когда человек который устраивает турниры, ставит карты, да и вообще пытается хоть как-то привлечь народ, поступает таким образом, я считаю это не правильным! А по поводу того как сдох, все кто были на карте, были али ( кромя 1-2 человек которые уже померли ) , тот же Кос был рядом и мог бы поднять спокойно фул. Но поскольку ты был в светляке и судя по всему не сводил с меня глаз, то поднял его ты... Ну а дальше уже сам знаешь....
  16. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    у меня и так всё норм, истеричка
    >>Ну а дальше уже сам знаешь....
    дальше - я захожу по срочному делу на другую карту, а через две минуты вижу твою истерику и крыса в свой адрес на форуме. тебе не одежды вернуть, а в рот насрать надо) не мог зайти на осаду и спросить, чокаво, а?
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    КРЫСА!
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Forum points:
    0

    КРЫСА!!!!!!!!!!!
  19. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    я с него леваком снял с81 и оак, он тоже писал что играет 2-е калеки, типа не будет больше играть! Писдит.. не отдавай, проверим.
  20. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Зашёл на карту "внучка овода" , чтобы одеть кирасу ( т.к. она у меня пропала и пришлось перекинуть).
    Так вот значит одел киру ,а на карте Kazachina|[Смеш] и какой-то ещё крендель. Думаю - всё равно я в гавно одет - пойду попробую выпить лохов. Короче влево иду , где жгут некра , а там маг в фп с рука нажигает и воин рядом трётся. Я мага копой пару раз ударил , он меня кп начал делать , но видать не убарл огненную стену с атаки. Я прыгнул к скелю.6 - и он разозлился и покарал нубомага. Подсосал фп +стихии с лохов.
    Добряк likes this.

Share This Page