Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    отдался плаксам на фури в 5-1 нубы сыкливые. вам только так и снимать в три мага и 2 воина. отбросы сервера
  2. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    мы чистили если ты не видел !

    //Переписка в данной теме запрещена
  3. bill Его все знают

    Настя , мы чистили а ты помешал и тебя апк,и к каким ты себя относишь денастиям а2?,раз мы отпросы ?

    //Переписка в данной теме запрещена
  4. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Пошол на арену поганаять в рт с эррор)через 10минут прибегло боб ряба к начали 3 играть упал 6 раз!прибегал отреганый полностью с хп сразу падал на мобе ака спадало тупил )я ору с него нуб он полный)Ына счету -6)
  5. Kalibri Захожу на форум

    Синдикат лавочник..

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  6. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Kalibri запомни нуб лучше я магом досижу на калах в лавке чем те ло*ку отдамся в с4 с 3 фуллами в паке))) Это раз ! А вовторых ты нуб я с тя так угорал когда бегал от тя,пипец напас в стихиях в кп мя 220 а ты нуб вперед летел я ж говорю кричал с тя нуба шо не мог копой нормально мя ударить )))

    //Переписка в данной теме запрещена
    NAPAS нравится это.
  7. Ediwin Захожу на форум

    c трудом понял что ты написал с раза третьего, ты хоть запятые ставь)))

    //Переписка в данной теме запрещена
  8. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    В а2 все по старому))) упал, альтнулся...выпил, сходил оделся, пошел на закуп загнали в магаз))) просидел 15 минут... закупился... тп по карте стальку поднял)) кемп))
  9. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Синдикат приставляет ся в сказке)сказал шо все мои логи удалит и шо я буду ныть)Ы сегодня на сибири в 3 ловили мя) и не сняли)вот же убогие
  10. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на ватикан, поганял в кристале сучку, зашел в лавку закупится на 2800 хп, выхожу - вижу 1000 урон и труп. слутал маг какой то. Захожу другим воином, свитов нет, сразу закупатся пошел. только зашел в лавку - труп уже в лавке. Жму пробел, себя лутаю, сажусь, одеваю вещь с2 - опять труп. нулюсь, мешка нет))) Потом при заходе голым магом в лавку на ватикане вот такая картина была -11 000 хп, то есть при заходе в лавку ты уже труп, прилагаю скрин. Сучка и стервочка в лавке не умерали, налутали бабофулов и стали, смеялись долго. Бобр дратся боитс в бабофуле, даже против музыканта сидел в стенах. Отката не будет - забью.

    magaz.png
    Reistlin, KontRoLEr и Musicant нравится это.
  11. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Зашел на Curset Woterfall, зашел в лавку, в лавке я -3000...Зашел в трактир, вышел не двинутся.И не скемпать!!!Жду смены.И в паке был с3 магаз.Меша вообще нету.... жду смены Админа ауу!!
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на лост голым воином, убил всех кто пытался сесть в лавку. Добряк 1-1 как всегда умер практически без мобы, слутал фул, скемпал, зашел другим, слутал фул скемпал, зашел другим слутал фул скемпал.
  13. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а я вот зашел на Стон хилл и не могу скемпать..вчера так же было!что это такое,другие могут кемпать а я нет....где ж справедливость!
  14. stifmaster Аллодер

    Ник Игрок,был алей,всегда давали друг другу вид, сегодня попросил его продать посох града, он сказал ок200л. я согласился, сразу скинул под него,он кемп, говорит ща другим зайду дам, ну зашёл ником Ахилес, дал вид алю, я ему и он мне копой сразу иди сюда бля, убить конечн не получилось... не красиво вот так поступать, ну да ладно. Знайте просто что у этой крысы ничего покупать нельзя.
  15. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тут и я с тобой соглашусь,Ахилес 4мо ещё то,захотел купить у меня охоту,ну дал вид и алю ему,он мне тоже!пока рылся в паке он решил меня копой проверить....убежал на красных!а потом типа давай я реально куплю..ну я его послал...это же всего лишь игра,зачем так унижаться то!!??
  16. Дракула Фанат А2

    На Кадагане перс под ником АхилеС хотел купить у меня пропы.Дал алю,вид.Через пару секунд меня лупят Адмирал В*С и он:D хах))без подсосов никак не могут ведь:D
  17. Kalibri Захожу на форум

    Выродок, ты же лавочник ..Зову квест 1 на 1 заходят в 3 мага в 2 война ,ггг Нуб 1 на 1 пердак тришит)

    //Переписка в данной теме запрещена.
  18. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Раньше в а2 было 90% нормальных игроков, 10% моральных уродов и кидал...
    Сейчас в а2 10% нормальных игроков, 90% моральных уродов и кидал...
    Очень печальная тенденция:(
    NAPAS нравится это.
  19. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    Юрок, в целом поддерживаю твое мнение, но я не был бы столь категоричен... в а2 сейчас всего человек 35-50 играет... я точно знаю 8 нормальных, процентное соотношение к общему числу при 50-ти - 16%, при 35 и того больше 22%... Стоит учитывать еще тот факт, что есть новые молодые и не опытные игроки.. на изи, думаю 2-4 человека... итого 20-25% нормальных только на мою точку зрения... реально их больше.. Просто "уроды" извиняюсь за выражение... более заметны.. потому и кажется, что их большинство, на самом дело - это 5-7 человек...

    //Переписка в данной теме запрещена.
  20. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Днем почистил фул, карта слетела оставив без шлема, зашел еще раз, слет, еще раз слет, в итоге остался без всего, лаг, 5сек упал, лаг, слет, прощай мой шмот, как это надоело!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей