Выродок очень Добрый)))

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Hancock, 10 май 2016.

  1. Hancock Аллодер

    Сегодня выродок мне помог дам браслет с3 с обзором куски кристала , целый день со мной бегал типо кент, потом просто снял моего мага в фулле из под али))) И еще пишет что даст мне по лицу на районе ))) я даже не знаю что теперь делать, бояться ?)) Только я видел его фотографии он очень жалкий, маленький , худой пиздюк))))
    Kosikov, Musicant, Добряк и 3 другим нравится это.
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    узнаю где обитаеш на раене . поймеш. кто ты и что ! а снял не я тебя а али. да и стобйо али небыло это 2 . а то что ты сокланов кп и пауков кастиш когда мы одеваемся мобу водиш. так теперь всегда будеш ходить унижен!
  3. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Походу кранты Дениске)
  4. Hancock Аллодер

    1. Мобу не водил, я вообще не могу понять за какую мобу ты говоришь
    2.Ты меня убил с али и вида ) Маг держал в КП а ты бил)) Еще раз повторить? )
  5. Hancock Аллодер

    Мы с ним походу рядом живем , он угрожает мне))) Я не против с ним увидится и дать по лицу, номер мне свой он не дает а я ему написал свой он не звонит) Герои
  6. Hancock Аллодер

    Он мне дал свой номер телефона) Я ему звоню сбрасывает)
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    скажу так. дал ему номер . лошина боится позвонить. зову увидется. сит из дома выйти. притом это не первый раз уже когдато общались хотели увидется примерно пол года назад он также откосил , пытается выгородить себя. типо я не беру трубку. само смешно живет он 5 мин хотьбы от меня . и сит увидется. но бля буду узнаю где имено живеш будеш прям во дворе обосан !
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    это малолетний. чмо. который из дома боится выйти. бил хоть ты не смеши. все кто хотел сомной увидется из днепра мы пересикались. с многими дрался даже не давно. просто он трус. ладно игнор буду ставеть ему захочет номер есть наберет. устал я слушать его нытье тут на форуме. а в реале трусло! еше и пиздабол. не будет в падлу скину роспичатку звонков чтобы все увидели какой на самом деле этот человек . пустозвон!
  9. Hancock Аллодер

    Зачем ты обманываешь людей сейчас?! Я тебе позвонил ты взял трубку случайно походу и молчал !!! Твои угрозы смешны, я тебе дам по лицу негодяй и сделаю фото и скину на форум и посмотрим кто из нас пустозвон! Дал ему свой номер телефона - он пишет что нет денег на балансе) Ну как так?! )Я тебе уже предлагал встретится раз 10 , то у тебя времени нет , то у тебя месячные.Короче игнор с таким убогим нет желания общаться! А самое главное что все игроки а2 знают что ты выродок) ты чмом был еще 2000 на алькаре) ты убирал клубах ночных чтобы сесть на))) а еще я тебя видел в розовых носках в клубе в точке) и в мейджике) ты знаешь за что я говорю)
  10. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Hancock в чем проблема голосуй1!!!!)))))
  11. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    доставило)
  12. Hawk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    хахахахахахахах выродок сыкуха
  13. c2c70 Отец хэта

    Он в аллодах то сит. А в жизни наверное вообще
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    держи нас в курсе! Тема очень порадовала) очередное унижение трансухи
  15. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Чето мне даже в Москве стремно стало
  16. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты Москаль говоришь? А че на сходки не ходишь?
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Не люблю алкоголиков и наркоманов, побьете еще
  18. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    благое дело назвездить кому-то напильник)
  19. vedaktr Захожу на форум

    Цирк. 2 аллодера драться идут, до слез смешно. Я выродка видел, он даже руку поднять не сможет. У него она зафиксированна в положении мышки.
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Негодяй !!:lol:

Поделиться этой страницей