Баглоу в новом клиенте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Up, 27 апр 2016.

  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в а2 смарю новый клиент. Решил побегать.
    Хз как у остальных, но если при заходе на карту вылетело-вернуться невозможно, пока не сдохнешь. Несколько раз такое было. + Иногда на логе новое оформление волнами "прорывается". Вообщем это надо исправить.
  2. ZZYZX Мимозукс

    Волнами прорывается это как? Типа через меню выбора персонажа одновременно рисуется?
  3. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    про волны подтверждаю.
    было такое пару раз.
    потом выбираешь персонажа и показывается главное меню поверх статуса карт.
    заходить на карту так не рискнул, перезагрузил а2.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Типа того и плывет волнами сверху вниз, как на старом телевизоре. если повторится могу видео записать с мобилки.
    Но это не главное. Достаточно перезапустить а2.
    Главное то, что если вылетел при заходе или допустим альтнул, а потом пытаешься зайти- то постоянно слёт идет. И причем это не каждый раз. Закономерности пока не заметил, но это очень досаждает. Т.к зашел на карту, допустим складом или в рарках-слет и не вернутся, т.е тупо слил адёжку.
  5. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А у меня вот что: скачал патч, все обновилось-ошибка. Переустановил а2-все работает нормально. Вчера хотел зайти опять, у меня опять началось обновление и опять ошибка. Бинды обламывает заново расставлять. Ошибка следующего характера-отсутствие файла SDL_ttf.dll пишет-переустанавливай опять. Комп: i7-4790k/16gb оперы/ssd/видео 2гб радик 270+винда 8.1 64.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    У тебя просто старая версия патча, скачай заново.
  7. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Дошло до меня. Просто не думал, что еще одно обновление так быстро будет
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну в ИТ зачастую всё не с первого раза получается как надо, так что это норм.
  9. St Angel Его все знают

    Скачал обновление с сайта..
    Установил сперва в папку с игрой. Зашел, коннект - не верный URL.
    Установил клиент в отдельную папку, опять коннект - опять URL..
    Пробовали найти мифический патч, о котором идет речь в новости про обнову - нет его в файлах.
    Скачал патч 2011 года, устанавливаю - просит папку с аллодами, хотя туда и устанавливаю.
    Устал, забил хер :)
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    у меня после кемпа, пока полностью не выйдешь из а2, прыгает выбор - главное меню или выбор персонажа, мерцает.
    Stress нравится это.
  11. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    такая же хуйня, я уже привык!
  12. Tallia Только зарегался

    Подскажите, плиз. Хотела поиграть в игру, вспомнить детство. загрузила кkиент - а игра висит на первой странице с регистрацией. сделать ничего не могу( Windows 7.
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Мерцание (волны) есть тоже. Частенько.
    Насчет слетов. У меня пока вылетало только при заходе и вернуться невозможно, пока не ребутнешь комп. Но благо , что перс на карте всё таки не появляется. То есть все присутствующие видят, что мой перс зашел , что пытается вернуться в игру, но на карте его по факту нет. Так что я спокойно ребутаю комп и возвращаюсь в игру, после этого появляюсь на карте.

    Так что ТС немного припиздел насчет
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вообще то это было на лайфе, и было куча свидетелей этого. Грайн меня пытался спасти от мобы, но пока я не умер, так и не вернулся.
    И после этого еще много раз было. И на раре, и на обычных картах во время одевания.
    Я говорю, только то, что реально было. Ты не видел этого и не можешь делать такие заявления. У тебя мб так. А у меня вот так.
    Заметил, что помогает, но не всегда(!). Если успеешь что-то написать в чат, т.к ты возвращаешься на 1 сек, и если успеть написать, то слет заканчивается.
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты слетел там во время игры или при заходе? Если при заходе, то перс не появляется на карте
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лол? Если вылетает при прогрузке карты- да перса нет, а если карта успела тогда все) Он же пишет при заходе на карту. Заходишь мигнуло и слет сразу.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да, именно так, причем я даже успел какой-то каст кинуть, и слет и не зайти раз 20
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты дурак. У меня карта скачена, но я захожу на карту и сразу слёт. Перезайти нереал, сразу выбрасывает в главное меню, но на самом деле перса на карте нет. Я так Юру и Вову озадачил зайти на рару меня прикрыть, но они зашли, а я вишу в статусе , но на карте отсутствую, хоть и куча сообщений , что я пытался вернуться в игру. И так всегда
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дурак ты) Я тебе не про скачивание, а про
    что происходит при каждом входе. Потом заходишь на карту и слет и не зайти
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    часто бывает такое что, вылетаешь и, пока ананий тебя не убъет и не заберет твои одежды, на карту не зайти

Поделиться этой страницей