Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был убит 8-9 раз на ктд , Элиты просто застенивали респ лутали фуллы и перезаходили персами без фулов в паке.
    Меняйте баланс, хочу копой бить
  2. Kel Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Скажу так, у всех разное железо, разные ОС, и так далее. У кого то все норм, у кого то баги. У меня в принципе глюков нет, играю без проблем. Меня в основном изза инета выкидывает. А вот друг мой у него тупо вылетает каждый день клиент. Он например после работы пришел, взял пивка и весь день фармит, насобирал на фул, потом клиент вылетел и фула нет. Он взял и забил на А2 на месяц. А другие и навсегда забивают. Так что баги считаю сильно портят игру. Опять же тут некоторые тугодумы которые выше писали подумали что у меня претензии к админам. Наоборот у меня к ним благодарность. Но факт остается фактом. Низкий онлайн не изза людей типа Выродка, а из за багов и лагов. Вся прелесть А2 как раз в этой хардкорности, потерять тяжело заработанный фулл когда тебя сняла толпа это одно, или потерять все когда клиент завис - другое)
    Я вот понять не могу почему все играют в Майнкрафт, там же графика убогая. Как я понял смысл игры там интересный, и глюков мало. И играют же.
  3. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    сегодня же:

    [16.05.2016 20:48:39] Тракса: Не так|[Russia] порадуйся выпей 150 . меня забанели )
    [16.05.2016 20:48:52] Крым|[Russia]: наконец-то!
    [16.05.2016 20:49:19] Тракса: радуйтесь. теперь онлайн повысется. с 10 игроков до 5 )))))))

    Я думаю он подсознательно хочет чтобы ему все-таки помогли уйти
  4. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это же как так, двуличный человек получается)
    Одно я хочет в бан, другое настойчиво жаждет играть в а2)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да он пиздабол тупой
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да помолчи ты, или второе ты, пишешь одно, говоришь другое, делаешь третье, а думаешь вообще о четвертом.
  7. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    побольше подноготной в студию
  8. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да мне пох.. чего ты тут пишешь! Сиськи подтяни, а то свисают и в бан просятся и тебя туда тянут!
    Redeemer и Добряк нравится это.
  9. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    Та не, баги есть и это факт, я вот например из за этого не играю, ни для кого не секрет что фулы продают за реал , так вот ,понакупаю рарных фулов сливаю на багах за день и желание сразу отпадает.
  10. BOYZik Только зарегался

    пзл подскажите
    выдает ошибку не удается подключится к хету проверти правильность url
  11. Romengalad I Только зарегался

    Всем привет! Решил вот поиграть после большого перерыва - последний раз играл году так в 2002. С тех пор монстры стали респаниться гораздо быстрее, а играть непрокачанным магом стало гораздо тяжелее. Вообще не могу отойти от базового лагеря, сразу убивают :)) Народ, как вы вообще играете?
  12. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Есть много вариантов того, как начать комфортно играть, думаю в 2002 году их было меньше
    Можно закинуть немного денег на аукцион и купить пропы и простой фул.
    Можно попросить помощи на форуме - отзывчивые игроки имеются.
    Можно просто бегать на изи картах - там тоже есть игроки, которые помогаю новичкам.
    Так же на сайте и форуме есть разделы "Учебник" - можно вооружиться знаниями и достичь всего самостоятельно
    Stress нравится это.
  13. c2c70 Отец хэта

    Да, не сбалансировано по мне. Когда новым персом убегаешь от первых белок или от одного динозавра, пол карты бежишь от него чтобы хп регануть, садишься в лавку, ждешь пока дино убежит, выходишь, регашеь и снова бежишь за ним чтоб пк попробовать. На слоге так вообще срака, чтоб убить группу надо 20 раз сесть в магазин и выйти и популять в мобов успеть, а воином если то вообще никак. Тоже считаю это идиотизмом. На изи-средке в магазах с1 должно быть доступно. На слоге с2 с ак нормальным. В с2 можно и от пк спастись и покачаться нормльно. Соответственно и для мага. А то как выродок бегаешь от белок да черепах, пересиживая в лавке пока моба не упиздит на свое место).
  14. Romengalad I Только зарегался

    Согласен. Раньше, опять же, какой-то баланс был. НЕ помню, чтоб меня столько раз убивали на средней или даже изи. А тут два шага отошел, хуяк гарпия и пипец. Помнится, на туртле фармился на троллях только в путь, а сейчас, походу, это вообще нереально.
  15. Gаnn92 Фанат А2


    все реально так же на туртле маги без книги тп проходят до тролей. 4 и фармят. просто нужно обходить мобу. или купить 1 2 свитка невида тп!
  16. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ты наверно на квест зашёл. качайся на обычной изи, например на пвм, поднимайся по возможности на ужас.
  17. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    У нас упал только один и то вы тут ни при чем, мертвое кп от мечей. А вас девок раза по 4 точно убили, в паке 8 фуллов ваших. И против вас был только 1 с81 был, второй перс был в требле. Нуб сидел в невиде прочно и писал в чат, что он в в последнем с64 мочит двух врагов в с81. Через минуту уже был убит копами. БАЛАБОЛИНА!!!
  18. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    У сального идиота мания величия, ибо его по одному не убить, это он так считает и падает он только когда врагов больше раз в 5
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    У монобровой членодевки мышление типичного защеканца, как у Нытика, например. Тот тоже выебывался, что его только толпой убивали и врагов всегда было 15, а он адын:cry:
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Альбик, ты заебал со своим нытьем. Че ты как девочка? Ты сам то хоть что то , кроме нытья сделал? Иди чини свой интернет и не ной. Сервер к тебе стоит ближе , чем ко мне в 2 раза, но у меня пинг 80 и играется нормально. А вы зажрались и ноете, когда пинг больше 10. А если он у тебя и правда 150, то иди меняй провайдера или тариф , это не проблемы хэта или сервера.
    И приведи хоть 1 аргумент в пользу того, что я убил хэт? Теперь у людей , кто не мог играть на ФР серверах из за пинга, есть возможность нормально попрыгать? Этим убил хэт? Или тем , что ты теперь не можешь убивать ребят, которые ложились на мясных квестах тупо от того, что тп не могли сделать?
    Хватит судить со своей колокольни. Еще раз повторюсь. Не нравится. Предлагай , делай , помогай. А от вас только нытьё без аргументов и не по делу.

Поделиться этой страницей