Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Наоборот самый классный
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Самые классные балансы были на Анете. С2-с3 норм. И потом с4 до РТ тоже норм. Тогда люди думали об игроках, советовались, а потом пошли извраты от игроков, которые сугубо под себя всё делали.
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пусть ставят рт))) буду мобу ставить на респе
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Или лучше проспонсируй что бы хет закрыли) пусть лучше книги читают
  5. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    В том, что ты понимаешь что ты не сядешь в любой момент в магаз. Заходишь на карту с этой мыслью. И в дальнейшем привыкаешь к этой мысли и начинаешь нормально играть, а не лут-стены-магаз, как делают крысы.
    А что никто не заходит - вранье. Все выходные на картах был народ и заходил кто хотел. В будние дни нет никого. Лето на дворе для школяров и студентоты и рабочие будни для людей постарше.
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    И пусть делают. Без крыс скучно жить. И они тоже игроки. Из крыс , кстати, вырастали хорошие бойцы. Большинство папок были "крысами" в своё время.
  7. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На самом деле, если тебе дают зеленый свет, делай что хошь.
    Мб и "оживишь" игру. Мое мнение, твои предложения по магазам и стенкам - это шаг назад. Все итак неплохо.
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нынче фул достать как 2 пальца обо**ть, и все равно боятся заходить на квест , я не говорю про лайф и ктд. Просто играет такой контингент что им не нравится испытывать адреналин, так же и в жизни многие предпочитают спокойную жизнь , без всяких интрижек.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поугорал) Мирогей спутал хуй с пальцем) Раньше квесты были проще так как играло больше народу. И были замесы 5-5-3, 4-4, 4-7 и т.д. Тогда и был бой копой. Потом народ забивать стал. Пришла осень и пришло время вайпа. Овод взялся за дело и пошло поехало. Но мух застопорил и "пусть анатом сделает одевание тогда я доделаю учебник, карты и будет вам онлайн". Анатом кивает на зукса и вообще времени мало. Зукс нахуй всех шлет. И так по кругу). И вот тогда начали усложнять карты, чтобы можно было закругоебить задротов. Новые карты даже дали а2 немного жизни. А % только будут повышать, а выродок пусть сосет хуй. Больше %= быстрей вайп.
    По балансу) с81-рт самый ебанутый баланс в мире. Какой бой копой))) Вы о чем)) рт было с82, дохуя брони и урона 340))))) Про обзор уже молчу. Падали все на пауках и склетах. Сейчас надежда одно, что за лето зукс доделает свои а2. Анатом сделает автоодевание, что охуеть как поднимет онлайн именно старых бойцов и осенью сделают вайп с флудом на почту. Вот тогда онлайн будет)) Так, что теребите анатома за яйца) пусть делает автоодежду, а там и овода можно будет вытянуть с доты, а пока овод нихуя не хочет делать так как у лошка отмазка железная)
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Про РТ никто и не говорил. Ты читай внимательней
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да какой прикол зайти на квест, если у меня пока картинка прогрузилась, я уже либо на красных, либо мертв.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    про рт на пост фраера выше. тут все согласны, что рт самый ущербный фул.
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    тогда решай проблемму с коннектом. Причем здесь баланс.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    С коннектом решаю вопрос уже. Говорю же , делаем серверы в РФ.
    Но что коннект, если на раре появляешься и по тебе херачат 3 скелета на респе?
  15. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Такое раз в год бывает.
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Какое? там скелеты на респе стоят, слева от магаза. Я постоянно там появляюсь.
  17. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Они стоят гораздо ниже магаза. Ты никак не можешь появиться в скелетах, если только их не наманили или нарочно не поставили.
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Че ты тупишь? Там лучники скелеты стоят ептить
  19. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    а блин. так они почти не бьют при заходе.
  20. c2c70 Отец хэта

    Большую популярность в соцсетях получила статья блогера об угасании Болгарии из-за интеграции в европейское сообщество. Автор написал её ещё в 2013 году, но по причине своей актуальности материал снова начал широко распространяться в 2016-м.
    36-летний фотограф, альпинист и революционер с романтическим именем Пламен.Когда в его маленькой, по-кроличьи кроткой Болгарии дела пошли совсем туго, Пламен облил себя горючим и совершил публичный акт самосожжения на площади перед мэрией в городе Варне. В знак протеста против нищеты, коррупции, несправедливости и пренебрежения властей.
    Если его страна умирает, зачем тогда жить? Он уходил долго и мучительно, а вся Болгария стенала, плакала и молилась за него в православных храмах. «Пламен погас», — написали газеты после смерти Пламена Горанова.
    Его смерть была не единственной. Еще пять человек вспыхнули живыми факелами в конце мучительной зимы. Среди них — отец пятерых детей 53-летний Венцислав Василев, потерявший работу (судебные приставы должны были описать имущество семьи в счет долга за «коммуналку» — 219 евро за воду), и безработный Траян Петров (ему было всего 26 лет).

Поделиться этой страницей