Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    для тебя на кидс парадис.
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Подлизать только ты можешь , ты же у нас хуесос заглотник , а баланс на песке пизда тый , убрать книги с квестов , это было лишние , и все там чики пуки было , просто а2 умерли и нет народу , а тот что остался он ленивый как твоя срака , для них начать играть с нуля это как лучше не играть вообще , все кто щас на хардкоре они даже ничего чистить не хотят , 5 калек которое просто качаются на просто слоге.

    Щас что не поставь один хер ничего не поменяется.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не мы такие - жизнь такая:rofl:
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Вы такие
  5. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    спс бро! хорошая работа, с таким конектом приятно играть
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Рашки молитесь теперь на Jambazi . чтоб он и дальше помагал серваку. и не нойте тперь что увас конект хуевый . интересно когда вас будут звать бой. какую причину на этот раз найдете)
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да как бе. У меня пинг из 180 превратился в 170-175. Не знаю есть ли смысл дальше оплачивать ру сервер.
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    франция 140 пинг, россия 120. Иркутская обл. Ставь сервер в Новосибирске у Минотавра.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Отпишись в другом топике. Как раз для этого и создал. Определим откуда большая часть игроков и поставим сервер справедливый для всех.
  10. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Украина Киев 50 пинг
  11. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На квестах должен быть безопасный респ и лавки не закрывающиеся. Раньше игроки, кто остался ни с чем, не забивали на игру, т.к. знали, что голым магом смогут что то полутать на квесте, а теперь это долгое и муторное таскание денег или чистка. подержую обеими руками уберите рычаги станут на квесты люди ходить тот же бальт не ходит на квесты потому как лавки закрыты что можно говорить о большей половине хета)
  12. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Всё правильно.

    Почему КТД не зашел? Взбаломутили меня и не зашел.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) бальт в бане.
    2)пиздуй требла, век, хом, мантана, валька и ты найдешь там свои безопасные респы и лавки. И сиди в гордом одиночестве до скончания века) так как бойцы там не дерутся за этих же лавок
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    бойцы блять.))) Нашел чем гордиться. Это игра, бобер! Она называется не "бойцовский клуб" ,а "Аллоды 2". И в неё играют все только ради СОБСТВЕННОГО удовольствия , и играют так , как хотят и как нравится им лично. А бойцом ты будь в реале и гордись этим.))
    FAVOR1T нравится это.
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    жесть как смешно валька и хом респ безопасный))ну и все остальные)
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    говориш бальт в бане? кто тогда его логами с 9 логов сидит на цыте? бобер пиздабол!
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    соси хуй
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    какой нахуй гордиться? Слов с песни не выкинуть) Есть люди которые в а2 дерутся, а есть которые сосут и это факт. Кто тебе ближе решать тебе, а мне те кто ходит пвп, а не дрочит в лавке
  19. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Мне ближе нормальные люди, а кто как играет, мне похуй)
    Reine нравится это.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Кто за то чтоб поставить сервер где нибудь в якутии и обоссать бобра с пингом 250+...

Поделиться этой страницей