Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    азазаза)) балабол
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Парируй. Балобола то, обосновать нужно. По мне все точно про тебя
  3. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А вот интересно. Пришел инициативный человек, который делает хоть что то для сервера, готов вкладывать свои деньги. Интересно, а куда деньги идут с доната, подажи вещей? Тоесть ты парень плати, из своего кошелька, а к общаку ты не подходи) он не твой.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    донат идет на постройку домов в италии. так бы не хватило, конечно, но многие кладут кирпич за разбан. ща вон выродок пару недель отдохнет и оптравится опять в бан - на стройку
  5. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    какой глупый человек.
    домен по-твоему халявный?
    а сервера?
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Копейки
  7. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А у нас на хэте мильенная аудитория и каждый второй донатер ну.
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сколько стоит один топ? Не говоря о рарках...
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вам ли не похуй. куда идет донат даже если админам в картам. вы же не палите чтобы играть на хете, вот и рты закройте! там с такими ценами думаю очень очень мало ктото чтото покупает. о каком донате можит ити речь! хотьбе анатому на мороженое хватило!
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Вообще то , Анатом себе уже вторую машину купил с этого доната и квартиру в Эстонии.
  11. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Я хоть и из Магадана , но лучше сервер ставить в Красноярске , тогда будет 100% четко , так как это середина РОССИИ.
    Foxi=) нравится это.
  12. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Анатому это объясни
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да понятное дело , что платить за сервер столько бабла , да еще и пинг уменьшился на всего на 5 это вообще шляпа полная.
    Если ставить сервер в Новосибирске или Красноярске , у всей России будет пинг от 5 до 120 максимум.

    Владивосток , Находка - Новосибирск Красноярск - 4000 - 3000 км , до Москвы от Владивостока 8000 км где-то , до Франции примерно также , поэтому у тебя практически ничего не поменялось.

    У Москолей пинг будет в Новосибе от 30 до 40 максимум , у тех кто с Владика , такойже , в Красноярске еще меньше , так как ближе к Владику.

    Но плюс в том , что у всей России будет примерно будет одинаковый пинг. Хохлы и другие играют на FR проблем у них быть не должно.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    меня давно заебало нытье вовы и других на пинг) ЧО давай уламывайте анатома) я бы даже мб начал играть, чтобы вову убивать и у нуба не было отмазов
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Пинг максимальный будет у всех меньше 100 по идее. Я вообще в крайней точке нахожусь , у меня и то 70 обещает быть.
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да вова тебя ногами пьяный выебет с нормальным коннектом
  17. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Он че телка чтоли чтоб его уламывать ? захочет поставит не захочет не поставит , ноешь постоянно только ты на лагучий хэт.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кругами только если
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    п.с. я ток одного не пойму) Че мирогей пигн не проверил перед тем как ставить сервак? О_о
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Проверил. Анатом дал 2 ссылки какие то , я пинганул одну пинг 120, вторую 200. Сказал,что 120 пойдет, он типа и поставил этот сервер. А в итоге пинг 180

Поделиться этой страницей