Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 май 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 голосов 29,4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 голосов 14,7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 голосов 20,6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 голосов 20,6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 голосов 14,7%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вова с хуевым то пингом с 7 логов нормально в лавке сидит, а если будет пинг еще у него нормальный, то он будет одновременно это делать с 14-15 логов, ты ахуеешь просто и вернешься на фр сервер:D
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ничего подобного ! Я играл из Москвы и знаю, что на ФР лагает П:censored:Ц как. Не гони херню.
    Откуда у тебя вообще такая инфа??:furious: Ты пробовал заходить из Москвы на ФР серваки? То, что там пинг 60-70, ничего не значит. Спроси у кого угодно, что из Москвы и тебе все одно и тоже скажут, что на ФР лагает и играть сложно.
    Поэтому большинство и забило на а2, т.к дофига челов с москвы играло, а при таких лагах очень тяжко играть, и народ постепенно ушел.
    Поверь, если в новосибе будет как на ФР народу не прибавится, а будет все меньше и меньше.
    В итоге, можешь поставить у себя дома сервак и играть с пингом 0 =)
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да вы просто зажравшиеся все. Вам 70 пинг - уже лагает. Что за бред? У меня пинг 180 на франции , я и то не ною на форуме. До томска будет 77 , и это просто мечта. А вам пинг не больше 20 или у вас уже лагает нереально!
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    15 лет играю с пингом 140 минимальным. если бы у всех москвичей был такой пинг, сосали бы все на изи.
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да где ты 15 лет то играешь?
  6. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ставь куда тебе удобнее. Если кто хочет, всегда может оплатить сервер.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    там не в пинге проблема, а хз в чем. так как обычно пинг до 150 это вполне норм. а тут с пингом 70 перс один хуй тупит. а даблкаст не всегда проходит. И конечно удовольствия от такой игры 0, когда в любой момент перс перед пауком может затупить и ты будешь мешом
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Если это есть, то срать в Москве ты или во Владивостоке , это будет по-любому. Так что опять же смысл этих воплей теряется.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хзхз, москва все таки столица, а вы хотите поставить сервак в отсталых регионах, я думаю там проблем будет побольше чем во фр.
    Плюс а2 и на европейцев ориентированы, в этом случае москва поближе к европе. А так поставите в ебенях сервак и вас задроты китайцы с корейцами будут на квестах по кд ебсти
  10. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    :lol:
    мозг у тебя отсталый. Новосиб или Красноярск - города вполне высокого уровня. Датацентры там хорошие есть. На европейцев срать так-то. Они уровня рашек будут. А вот с потными китайцами играть будет интереснее.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Овод , ты отупел от общения с Добряком?
    Во первых у нас огромная страна , а Москва находится практически на её окраине , и многие крупные города очень далеко от неё, ты живешь в своём мирке и ничего не знаешь. Новосиб , Красноярск и Томск находятся в центре страны в прямом смысле этого слова и для всех регионов, ВКЛЮЧАЯ ТВОЮ МОСКВУ расстояние примерно одинаковое, а значит и условия для всех одинаковые. С хера ли пинг у Москвичей и МО должен быть лучше , чем у ВСЕЙ страны? Это глупо.
    Плюс ко всему. Никто не отменяет Французские сервера, не нравится Томск, играй на Франции ,а если ты европеец , то и подавно.

    П.С. немного статистики для Овода. Население России составляет 146 миллионов. А население Москвы 12 миллионов. Это всего 8,5% от всего населения. И почему при установке сервера мы должны ориентироваться исключительно на эти 8,5%?
    SunnyInPhiladelphia и Foxi=) нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нах вы спорите? Смысл? Сейчас пинг хороший на ру серверах. Если перенесут в Томск или куда там и станет хуевый- просто продублируют карты на фр серверах. И люди сами смогут выбрать где играть. 2 сервера вообще не проблема) пусть хоть в Чукотке стоят. Зато всегда можно зайти туда и убить тех кто ноет на пинг
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    У кого хороший пинг на ру серверах? Только у Москвы и всё. А у Москвы и до франции 40-70. Так что похуй на Москву. У остальных же пинг не изменился вообще. Что у Вовы, что у меня, что у музыканта и остальных игроков НЕ ИЗ МОСКВЫ , пинг лучше не стал. А на Томске будет у всех примерно одинаковый.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    А вообще спор ниочем! Хотите ставить сервак к себе поближе. Платите и ставьте. Вы ни копейки не вложили в сервер и даже не играете, зато вони от вас больше всех.
    Foxi=) и Добряк нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у хохлов в Москву круче пинг чем в фр. И подвисонов нет. И европы тоже. С Эстонии там
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Почему мне не должно быть похуй на хохлов?
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты вообще мои сообщения читаешь? Или ты в своем маленькой мирке? Ты спросил про пинг, а я тебе ответил. А про похуй или нет разговора не было. И читай выше) я 100 раз писал, что пофигу где будут стоять два сервака. Хоть у себя на кухне держи) 2 сервера никак не влияют на хэт и не будут мешать другим. Карты будут просто дублироваться если у многих будет хуевый там пинг. Вот и будут они играть себе на фр. Зато не будет отмазок у музни и им подобным на пинг
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Жамбази ты идиот???
    Причем тут пинг в москве*?
    Я сейчас нахожусь на 700км от Москвы, и у меня на ру серверах отлично всё.
    Как тебе еще попонятнее объяснить?
    Овод правильно сказал, что на фр тупо подвисоны, перс ватный.
    А ты заладил про какой-то центр России.
    Не думаю, что на переферии, будут лучше дата-центры, чем в москве.
    Вот давай ты поставишь в своём "центре мира" на месяц сервак, и посмотрим что будут писать люди из разных городов?
    Если все будет ок, то не вопрос.
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    И да, Жамбази. В Москве не 12 милионов, а 15-17, это так , тебе к сведению. В раше уже не 140 лямов, а 130 с натяжкой будет, т.к дохнут часто люди от такой хорошей жизни.
    Так что население Москвы это больше 10% населения России. Это во-первых.
    Во-вторых, у 30% или мб больше я хз, нет инета в принципе, это всякие деревни, СНТ, поселки.
    В-третьих, из Москвы играют и играли больше 40% игроков Хета. ( это из игроков РФ, не считая Украины) А если взять еще и Питер, то больше 50%
    В-четвертых, как я уже говорил, я нахожусь не в Москве, а за 700км, и у мя по сравнению с ФР пинг сказка. На ФР от сюда играть просто нереал.
    В-пятых, на ФР хоть пинг 70, но задержки, подвисоны, перс ватный, это ОСНОВНАЯ причина, почему так мало онлайна. Люди не получают кайф от игры, тк они сливаются тупо из-за того, что не могут делать касты норм. И тут дело не в скиле.
    Из Новосиба, Красноярска, Омска, Томска играют по 1 человеку.
    Так что давай говорить прямо: ты тупо хочешь поставить сервак, что бы самому было комфортно играть. Равенство тут вообще не причем. Выше все аргументы.
    И на какие 8.5 % ты ориентируешься? Если больше 50% играть будут из-за хорошего пинга на РУ серверах ?
    Логика у тебя ниачем вообще =)
    Ты ориентируешься на 0,00001 % России, и на 0,5% играющих на хете.
    Причем и ты, и я , и все знают, что даже если у тебя будет пинг 10, ты все равно забьешь через месяцок, и всё. А вот остальные будут страдать из-за твоей прихоти. И в итоге тоже забьют.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    оборудование, вся хуйня в москве полюбасу будет лучше, чем в отсталых регионах. Вернее оно будет нормальным, а не перевязанные изолентой два провода. Плюс европа сможет спокойно играть на московском сервере, в то время как на отсталых серверах в перди нет. Ну и по итогу будут там токо китайцы какие-нибудь играть и пара задротов типо выродка, т.к. у большинства нет компьютеров, им надо оленей пасти и дрова рубить, делом короче заниматься.:D

Поделиться этой страницей